Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:30     #4581
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Волшебница, а у Вас до опреации какой размер был? 180 или даже 250 - это как-то мало.
Мне 290-320 собираются ставить, так думаю, что и то 3-й не получится.
Какой формы импланты ставили? Или и так грудь немаленькая была?
мак гак каплю ставили, швы получились заметные, больше года прошло-а их видно и они не ровные (по ареоле), размер до родов был 70В, после кормежки ноль. тканей мало, но ради 180 ОП делать? я пока он мне это не поставил и не знала, что такие лилипуты бывают
конечно, всё гармонично-на вид, я сама мелкая, но я-то хотела чтобы была 3ка, а не натуральная девичья "грудка"
Старый 24-03-2009, 16:02     #4582
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
мак гак каплю ставили, швы получились заметные, больше года прошло-а их видно и они не ровные (по ареоле), размер до родов был 70В, после кормежки ноль. тканей мало, но ради 180 ОП делать? я пока он мне это не поставил и не знала, что такие лилипуты бывают
конечно, всё гармонично-на вид, я сама мелкая, но я-то хотела чтобы была 3ка, а не натуральная девичья "грудка"
А где швы? И у кого Вы делали?
А насчет того, что ОП может и не делали бы, если бы о таком размере предупредили, то есть повод задуматься (мне). И не знала, что такие маленькие ставят.
Так и правда можно доиграться, что шило на мыло поменяешь.
Старый 24-03-2009, 16:26     #4583
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Нда, Волшебница, не слишком оптимистичная у вас история... А у кого ОП делали? Давно? Поделитесь своими физическими параметрами. (рост, вес, объем грудной клетки)...
Смотрю в Москве предлагают услуги 3D моделирования перед операцией, как жаль что у нас все это ограничивается объснением на пальцах и рисованием на листке бумаги...

Неужели доктор не увидел, когда собирался делать ОП, что желаемый объем не получается? Почему не предупредил об этом... Я смотрю на фотки с результатами операций и вижу, что даже при дефиците собственных тканей возможно сознать грудь вполне приличных размеров...

Нда...Повод для размышления..
Старый 24-03-2009, 17:38     #4584
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Мне сегодня швы сняли и пластыри, я довольна, посмотрим что будет дальше. Кружка как ты?
Старый 24-03-2009, 19:46     #4585
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Хорошо, что я вас нашла. Можно к вам девушки на поговорить?
Старый 24-03-2009, 21:22     #4586
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


мне тоже ДО говорил о размере 220-240, а в процессе поставил 260!!! я сначала так расстроилась (сразу, как пришла в себя после ОП), но когда я это увиделллла ....мммм....поняла, что если бы он поставил меньше, мнеб через какое то время захотелось больше ))) я ему сразу сказала, что ничего не понимаю в размерах, т.к. никогда не было своей груди, и сказала, что полностью ему доверяю....и результатом безззумно довольна !!! это я про АП
Старый 24-03-2009, 21:24     #4587
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Девушки, не осилю топик. Скажите а имплантаны менять надо или нет?
Старый 24-03-2009, 21:40     #4588
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


[quote=*Енечка*;23635069]Девушки, не осилю топик. Скажите а имплантаны менять надо или нет?[/QUOTE
Современные импланты менять не надо, если конечно все нормально, без осложнений,и Вы результатом довольны.
Знаю, что на Макгны и Арионы дают пожизненную гарантию. Остальными производителями не интересовалась.
Старый 24-03-2009, 21:42     #4589
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Lisonka, просветите, с 260 мл какой размер получился? А то я в размерах тоже не ориенируюсь. Для меня все что больше А , большие.
Старый 24-03-2009, 21:50
ответ для miola на сообщение "Нда, Волшебница, не слишком..."
    #4590
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Нда, Волшебница, не слишком оптимистичная у вас история... А у кого ОП делали? Давно? Поделитесь своими физическими параметрами. (рост, вес, объем грудной клетки)...
Смотрю в Москве предлагают услуги 3D моделирования перед операцией, как жаль что у нас все это ограничивается объснением на пальцах и рисованием на листке бумаги...

Неужели доктор не увидел, когда собирался делать ОП, что желаемый объем не получается? Почему не предупредил об этом... Я смотрю на фотки с результатами операций и вижу, что даже при дефиците собственных тканей возможно сознать грудь вполне приличных размеров...

Нда...Повод для размышления..
делала в январе 2008, рост 158 вес 47 -если это важно
я пришла со словами "хочу 3й размер"
почему не предупредил-не знаю, он даже не говорил, что результат может быть не таким, о котором мы договаривались.Потом сказал, что не лезло и всё.
Я просто сейчас тоже вижу, что с минимальным слоем своих тканей уж меньше 220 не ставят
конечно, это лучше чем у меня было До, но я платила за конкретный результат, а его не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.