~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1937 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:02     #19361
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
дай плиз телефон...
узисты сказали пеленать и чтоб не крутилась, не садилась, на ноги не ставить...

я только не понимаю как помогут все эти массажи...
чашечка же глубже не станет
Ну, узисты- это не врачи, но насколько я знаю, никого не пеленуют так, чтоб не крутились, разве что при тяжелых случаях, но это точно не по вас. Нам подушку Фрейка на ночь прописали, но мы ее не одевали, старались в слнге часто ходить- сажала, ножки раздвигала и так и ходили.Мыдаже курс электофореза не до конца прошли, все равно все прошло.

Правда ножки- это наше слабое место, вот сейчас Х на ножках
Старый 24-03-2009, 21:06
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19362
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Оксана Усанова Катерина Комракова Елена Парыгина -девы признайтесь вы хто?)))
Старый 24-03-2009, 21:09     #19363
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну я как всегда напоминаю про Янакову из пол-ки на Кустодиева (узист -ортопед ) + к Румянцеву
Мы к Янаковой ходили- ничего гениального, сидит стрижет деньги, не более того, что нам в поликлиннике сказали, то же и она сказала, это не нейросонография, это простые замеры так что, Полин, скорее всего УЗИсты не накосячили, вот лучше Румянцева позови.
Лечение при дисплазии всегда одно и тоже, лечится оно на раз-два, электрофез, кстати, можно дома делать, с девочками из процедурной договариться можно, ну это если лень таскаться в поликлиннику. Щас Румянцева тел в личку скину, тотлько не помню, как его зовут.
Старый 24-03-2009, 21:35     #19364
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
ооооо!!!!! у нас все-таки зуб!!! ура!
Поздравляю с зубом
Старый 24-03-2009, 21:39
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "дай плиз координаты:091:"
    #19365
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
дай плиз координаты
http://www.nonhandicap.com/rus/consult_rus.html РУМЯНЦЕВ

Девы, помните Алина, кажется, спрашивала, кто у нас первым осуществит полет Навигатора. Похоже, что мы (((((
Я на кухне мясо готовила, доча смирно руки разглядывала, я иногда заходила, смотрела. Лежала в безопасном углу большой нашей кровати, в ногах у нее подушка, сбоку одеяло толстое валиком, турник, то есть плацдарм обычный. Она проползла-перевернулась на противоположную строну койки ( койка 160*200) и упала на паркет . Со всех др сторон - ковер... нашла дырку в барьерах... Я услышала мягкий стук - прибежала - она лежит, потом заорала.... орала полчаса, я думала у меня перепонки лопнут, позвонила мужу, чтоб ехал быстрей, у меня на кухне все горело..... я ее на поминуты в кроватку положила, выключила газ и открыла окно на кухне, все в гари уже было....

ТТТ, вроде все цело, под левым глазом с внешнего края - синяк.... После ора срыгнула, но она ела за 40 мин до полета....
Вот думаю, что делать....
Все это время у меня на руках, иначе орет жутко, напугалась, бедная , мамашка у нее непутевая.
высота койки - 32 см.
Старый 24-03-2009, 21:51
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19366
МаNYSHA
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 20
МаNYSHA отсутствует


Добрый вечер всем. Периодически читаю вас, а вот общатся совсем времени нет. Вот надумала я тут своего малыша в садик записать. Я читала тут есть кто-то из Калининского района. Объясните, нужно медкомиссию проходить. Я сходила на комиссию вроде говорят надо. Может кто ответит в личку.
Старый 24-03-2009, 21:59
ответ для fiola на сообщение "http://www.nonhandicap.com/rus/consult_r..."
    #19367
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
http://www.nonhandicap.com/rus/consult_rus.html РУМЯНЦЕВ

Девы, помните Алина, кажется, спрашивала, кто у нас первым осуществит полет Навигатора. Похоже, что мы (((((
Я на кухне мясо готовила, доча смирно руки разглядывала, я иногда заходила, смотрела. Лежала в безопасном углу большой нашей кровати, в ногах у нее подушка, сбоку одеяло толстое валиком, турник, то есть плацдарм обычный. Она проползла-перевернулась на противоположную строну койки ( койка 160*200) и упала на паркет . Со всех др сторон - ковер... нашла дырку в барьерах... Я услышала мягкий стук - прибежала - она лежит, потом заорала.... орала полчаса, я думала у меня перепонки лопнут, позвонила мужу, чтоб ехал быстрей, у меня на кухне все горело..... я ее на поминуты в кроватку положила, выключила газ и открыла окно на кухне, все в гари уже было....

ТТТ, вроде все цело, под левым глазом с внешнего края - синяк.... После ора срыгнула, но она ела за 40 мин до полета....
Вот думаю, что делать....
Все это время у меня на руках, иначе орет жутко, напугалась, бедная , мамашка у нее непутевая.
высота койки - 32 см.
кошмар..надеюсь все в порядке с Верой...у меня сеня тоже сгорела гречка-было все в гари и кастрюля сгорела..ребенок правда на руках был...я очень боюсь за то что она может упасть и лишний раз мужу напоминаю..но он грит я знаю и все на этом и создает опасные ситуации
Старый 24-03-2009, 22:05     #19368
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами !!!

Иру (Rica) и Женю
Аню (CTEPBA) и Андрюшу

Поздравляю!!!
Старый 24-03-2009, 22:05     #19369
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
кошмар..надеюсь все в порядке с Верой...у меня сеня тоже сгорела гречка-было все в гари и кастрюля сгорела..ребенок правда на руках был...я очень боюсь за то что она может упасть и лишний раз мужу напоминаю..но он грит я знаю и все на этом и создает опасные ситуации
на кухню с собой брать неохота, духовка сильно кочегарит, вытяжка не спасает, да и на максимуме шумит сильно, хоть и хорошая и мощная + газовая колонка фурычит....
ох, будет муж на пельменях....
у меня уже рука затекла, я села в кресло и детка уснула..... но тревожный сон... а вдруг сотрясение?
Старый 24-03-2009, 22:11     #19370
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а и возьму
покупать меня жаба душит, а просто чай с молоком меня задоблбал

:
забирай, отдам 5 банок. Позвони - поищим возможные точки пересечения.
8-921-980-02-04
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.