Расскажите про Ненашкина из 9-ки. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:59     #111
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Всем здравствйте!!!! Я рожала 05.02.2009г. С Виталием Александровичем и Яной Г.
Это мои вторые роды в 9-ке, но первые с данной бригадой. Первенца рожала в 2004г. по договору только с акушеркой.
Мне их посоветовала моя подруга, которая родила с нимим в августе, а до этого с ними рожала ее дв. сестра. Обе меня предупредили, что В.А. человек не простой, человек настроения. Иногда, а вернее чаще всего общается высокомерно. Я очень переживала, т.к. отношу сея к тем людям, которые очень реагируют на такие вещи. Итак приехала первый раз знакомиться. Вышла из р/д в легком недоумении, т.к. мне он понравился. И ничего из выше сказанного я не увидела. Решила...ну наверно настроение хорошее. На второе "свидание" прихали с мужем...И на этот раз оба ушли удовлетворенные нашим доктором. Он подробно все рассказал, на все наши иногда даже глуповатые вопросики ответил, посмеялись с ним. На третью встречу ехали с мысль, ну теперь то точно у него будет плохое настроение и......НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!

Воды отходить стали в 0-30, не решалась звонить....Ну неудобно что ли, ночь же. Позвонила ему в 1-30. Родили в 8-05. Девочки,т.к. теперь мне есть с чем сравнивать...ТОЛЬКО ОН!!!!!! Потрясающий человек и врач!!!!!!!!!!!!!! Родовая у меня как и в первый раз не начиналась, но он не стал стимулировать.Он из меня акробатку делал, т.к. сыночек не опускался. Последние 1,5 часа он не отошел ни на минутку. Втроем: он, Яна и муж держали мне ноги, дышали и гудели вместе со мной. В.А.и Яна в четыре руки переодели меня перед р/креслом. т.к. я мокрая насквозь была, вспотела. Все время он со мной разговаривал, успокаивал, говорил что и как делать. Ни чего лишнего! И в очередной раз я удивила врачей...своим детенком. В первый раз говорили ну 3900 малыш...родился 4600. В этот раз все говорили - не крупный.... родился 4010

Девочки В.А. МЕГА ВРАЧ!!!!!!!!

Низкий поклон ему за наши роды!!!!

Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 17:01     #112
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
девушки, я считаю, что это некрасиво - давать телефон без согласия владельца телефона. И вполне возможно, что владелец телефона будет не в восторге. Поэтому мой совет - обратитесь на СР или МиД в роддоме, поговорите там с девочками, которые договора оформляют, они обычно без вопросов дают телефоны врачей или возможность встретиться с ними лично. По крайней мере , 1,5-2 года назад давали
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
он спокойно относится к тому, что ему звонят, по крайней мере это его работа

А какая разница кто даст телефон?!?!?! Ведь в р/д его согласия тоже не спрашивают!
Старый 22-03-2009, 17:15     #113
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Всем здравствйте!!!! Я рожала 05.02.2009г. С Виталием Александровичем и Яной Г.
...
Родовая у меня как и в первый раз не начиналась, но он не стал стимулировать.Он из меня акробатку делал, т.к. сыночек не опускался. Последние 1,5 часа он не отошел ни на минутку.

Поздравляем!!!

Помню-помню я эти акробатические шедевры Я тоже их исполняла под чутким руководством ВА... (тоже деть опускаться не хотел) Стимулировать ВА меня тоже не стал...
Старый 22-03-2009, 20:53     #114
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девушки, киньте пожалуйста телефон Виталия Александровича в личку, боюсь мой 8-летней давности уэе устарел......
Старый 24-03-2009, 19:45     #115
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


я рожала у Ненашкина в 2003 г. и осталась не очень довольна. вот сейчас жду второго и к нему точно не пойду.
мы тогда платили и за договор, и так - на руки. 90% времени со схватками в родилке я провела без врачей и если бы не мама, которая была со мной - сошла б с ума. врач пришёл, когда меня уже на родильный стол взгромоздили, хотя обещался прям за ручку держать с момента приезда в рд. как к специалисту претензий к нему нет. ттт сын у меня родился нормально. но вот отношение - реально пофигистичное, лишний вопрос 100 раз подумаешь прежде чем задать.
Старый 24-03-2009, 21:28
ответ для Lery на сообщение "я рожала у Ненашкина в 2003 г. и..."
    #116
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Сегодня ездили знакомиться с ним. Акушеркой будет Ольга, Кулакова кажется.
Мнение двоякое. С одной стороны видно, что профессионал, уверенный в себе, с чувством юмора. С другой... даже не знаю, суров, что ли Такой, очень серьезный. Сразу сказал, что больше времени буду с акушеркой, он придет уже на сам процесс, ну и проверять будет заглядывать время от времени.
Понравилось, что раза три или четыре спросил у меня, все ли я поняла, относительно того, когда звонить и когда появиться. Приятно. В общем - надеюсь, что все будет хорошо и наша ляля родится хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.