Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:00     #3471
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


говорят, что садик на той стороне (Богат 60?) сдадут (откроют?) в конце года
Старый 24-03-2009, 20:43
ответ для n_mishina на сообщение "Какой корпус?"
    #3472
preveli
Banned
 
Профиль preveli
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Нарвская
Сообщения: 234
preveli отсутствует


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Какой корпус?
корпус 3.
Старый 24-03-2009, 21:17     #3473
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


мне в жк на комендани сказали, что если была там более 2 лет назад, перед тем как ломиться к гинекологу на камышовую в новую пол-ку, надо сгонять на коменд. и отметиться в базе данных, ибо потеряшки сданы в архив
Старый 24-03-2009, 21:22     #3474
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
мне в жк на комендани сказали, что если была там более 2 лет назад, перед тем как ломиться к гинекологу на камышовую в новую пол-ку, надо сгонять на коменд. и отметиться в базе данных, ибо потеряшки сданы в архив
Спасибо!
Я там вообще ни разу не была, значит я не потеряшка...но в базе этой меня тоже точно нет. Значит, сначала на комендантский..
Старый 25-03-2009, 08:46     #3475
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Всем привет, вот пришла пожаловаться и очередной раз подивиться логике чиновников Живу на ул.Камышовая 46к3, как известно прямо напротив находится поликлиника и ЖК, но там было отказано в обслуживании,так как я территориально к ним не отношусь.Ну большего бреда я не видела.Ну ладно поликлиника, но тасакаться на Ланскую в ЖК, когда у тебя она во дворе???Хочу писать жалобу в отдел зравоохранения, есть желающие присоединиться?Или я чего-то в этой жизни уже не понимаю?
Старый 25-03-2009, 08:54     #3476
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Да, кстати, очередь к врачу в ЖК на Камышовую очень большая,так что рассчитывайте провести там много времени.
Старый 25-03-2009, 10:02     #3477
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет, вот пришла пожаловаться и очередной раз подивиться логике чиновников Живу на ул.Камышовая 46к3, как известно прямо напротив находится поликлиника и ЖК, но там было отказано в обслуживании,так как я территориально к ним не отношусь.Ну большего бреда я не видела.Ну ладно поликлиника, но тасакаться на Ланскую в ЖК, когда у тебя она во дворе???Хочу писать жалобу в отдел зравоохранения, есть желающие присоединиться?Или я чего-то в этой жизни уже не понимаю?
так там ЖК или кабинет гинеколога?

ну напишите жалобу, можно подписать у мам, гуляющих с колясками и животиками - эффективнее будет

могу помочь с составлением жалобы, но прочим заниматься не буду
Старый 25-03-2009, 10:15     #3478
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
так там ЖК или кабинет гинеколога?

ну напишите жалобу, можно подписать у мам, гуляющих с колясками и животиками - эффективнее будет

могу помочь с составлением жалобы, но прочим заниматься не буду
Там сейчас принимает пока один врач, но будет еще несколько, когда кадры наберут.Но там полный спектр услуг ЖК и анализы можно сдавать в этой поликлинике.Я сегодня разговаривала с диспецером отдела здравоохранения Приморского района и говорит, что да неудобно, но никто ведь не жалуется.Поступают только жалобные звонки и все, а одними звонка дело не сделаешь.Вообщем я тогда если понадобиться, могу спрашивать Вас по поводу правильного составления жалобы?
Старый 25-03-2009, 10:20     #3479
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ес, только не правильного, а грамотного
если напомните телефон райздрава - могу позвонить и тоже поругаться, да и ещё кто-нибудь из топика это сделать наверно может
ещё можно позвонить деж. пом. главы района - если звонков будет много, то внимание обратят
Старый 25-03-2009, 11:07     #3480
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Там сейчас принимает пока один врач, но будет еще несколько, когда кадры наберут.Но там полный спектр услуг ЖК и анализы можно сдавать в этой поликлинике.Я сегодня разговаривала с диспецером отдела здравоохранения Приморского района и говорит, что да неудобно, но никто ведь не жалуется.Поступают только жалобные звонки и все, а одними звонка дело не сделаешь.Вообщем я тогда если понадобиться, могу спрашивать Вас по поводу правильного составления жалобы?
Подпишусь под такой жалобой двумя руками! Ну очень достало всю беременность мотаться на Ланскую, особенно с анализами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.