~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:00
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5201
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Таня! Если есть мёд - срочно руку опускай в мёд и держи в нем долго-долго, все пройдет. Недавно случайно увидела, что так надо делать, в передаче у Малахова.
Старый 24-03-2009, 20:01
ответ для Petri на сообщение "Девочки, помогите советом,..."
    #5202
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!
В кухонной запарке схватилась сейчас всей пятерней за горяченную металлическую ручку сковородки - сожгла ладошку и пальцы Держу руку в чашке с холодной водой, печатаю левой
Вопрос - чем помазать? Муж сейчас приедет с работы, смогу послать его а аптеку. Только не знаю, за чем? хелп....
Таня, есть такая пена от ожёгов. Пантенол.
Старый 24-03-2009, 20:01
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5203
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


бутадионовая мазь от ожогов. А лучше уточнить в аптеке
Старый 24-03-2009, 20:16     #5204
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Дувочки!!! Кто дидрик заказывал (насчет Гали и Оли я с Ирой поговорила - кто еще?) Забрать, скорее всего, то что пришло смогу только в субботу-воскресенье. Устраивает?
Устраивает, спасибо, Настя Главное чтоб куртки пришли наконец ...

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Натся Лизаветик! Ты как всегда супер! Прирожденная актриса! Талант.
Девочки, вы б видели, она еще и пирожки крючком вязала, чтоб деткам Красная шапочка в пирожках подарочки маленькие подарила Представляете?

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, а валяюзззь, открываю щас Контакт, а мне сообщение, вот такое, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Даа, ребята, меня все тки ж взломали в контакте, а еще сыпется реклама и дикие просьбы в ящик "от друзей". Очень неприятно......
А ты чего-нить отвечала этому приколисту? как взламывают-то?
Старый 24-03-2009, 20:19
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5205
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Еще от ожогов вспомнила средство. Если помазать немедленно после ожога, болеть вообще не будет, только кожа пошелушится. Мазь гидрокортизоновая называется, надо под рукой всегда на кухне держать.
Старый 24-03-2009, 20:27
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5206
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Да, про пантенол вспомнила (мы в Крыму им от солнечных ожогов спасались), мужу заказала.
Мед есть, пойду помазюкаю.
Всего остального нет если пантенол не поможет, придется еще раз идти в аптеку.

СПАСИБО!!!
Старый 24-03-2009, 20:29
ответ для Petri на сообщение "Девочки, помогите советом,..."
    #5207
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!
В кухонной запарке схватилась сейчас всей пятерней за горяченную металлическую ручку сковородки - сожгла ладошку и пальцы Держу руку в чашке с холодной водой, печатаю левой
Вопрос - чем помазать? Муж сейчас приедет с работы, смогу послать его а аптеку. Только не знаю, за чем? хелп....
Пантенол, а пока не в чашке держи, а что-то из морозилки возьми и если есть спирт сначала спиртом или водкой лей.

Никакими мазями нельзя мазать. Только спирт, Пантенол и холод.
Старый 24-03-2009, 20:33     #5208
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
..
3. Лена (Шелвик - сорри что по русски) - чтоб тебе раньше про аквапарк написать. я только вчера про твое желание прочла - когда из него вернулась уже. Съездили - народу не много. вполне.
а насчет переодеваний - так там же кабинки совместные - старший может же с тобой зайти и помочь с мелким тебе. единственное в душе после аквапарка. но его ты намоешь. а собой придется пожертвовать и только ополоснуться.. если только так.
оч. конечно обидно получилось. могли бы вместе съездить. я все рано там мало с горок ездила. мы были уже три раза. так что мне это все уже поднадоело. я только по фонтанчиками и баням там шаталась....
Сегодня уже сходили с подругой. Без нее бы не справилась. В раздевалке то проблем не было, почти. Были проблемы, когда мой старший убежал, и я его не могла найти. Еще вещей на 3х много получается, поэтому вещи на 3х старший унести все не мог, а мне младшего и вещи тоже было невозможно нести...
А так все классно!!! Наплавались, в баньку сходили. Максик баню воспринял даже лучше, чем Кирюха. Кирюха накатался со всего, даже с самой большой горки. На осенних каникулах мы его туда не пустили. А сейчас, так как я была с Максом, а Кирюха бегал сам, ему удалось прокатиться.

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девы, кто хочет со мной походить в фитнес клуб "Красота и сила" на б-ре А. Толстого?

Если такие люди будут, то абонемент на 10 занятий будет стоить 990,00, на 12 занятий 1130,00, карты действительны 2 месяца.
Объясняю сразу почему так дешево: у меня подруга там работает и может сейчас сделать скидку 50%, соответственно эти карты стоят в 2 раза больше, чем я написала. Я уже по такой хожу, только на 8 занятий.

Время посещения: с 8 - 18 часов по будням. Можно пользоватья ИК сайной, есть душ, фен.
Я очень хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
...И еще, кто собрался в аквапарк, у меня есть подруга, муж которой работает в одном известном журнале, где ему достаются билеты в аквапарк по бартеру со скидкой. У них с деньгами не очень, поэтому я предложиле у нее выкупить эти билеты, получается скидка 25%.

Если кому надо - организую. Там все просто - приезжаешь, показываешь и купаешься как обычно.
Жаль, поздновато. Сегодня ужо сходили.

Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Таня, есть такая пена от ожёгов. Пантенол.
Мы тоже этим средством пользуемся...
Старый 24-03-2009, 20:39     #5209
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Никакими мазями нельзя мазать. Только спирт, Пантенол и холод.
Почему нельзя? Может серьезные ожоги нельзя? А такие, которые на кухне, все-таки можно? Я всегда мажу, мне помогает
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы тоже этим средством пользуемся...
А вот Пантенол лично мне как раз как мертвому припарка..
Старый 24-03-2009, 20:40
ответ для Petri на сообщение "Девочки, помогите советом,..."
    #5210
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!
В кухонной запарке схватилась сейчас всей пятерней за горяченную металлическую ручку сковородки - сожгла ладошку и пальцы Держу руку в чашке с холодной водой, печатаю левой
Вопрос - чем помазать? Муж сейчас приедет с работы, смогу послать его а аптеку. Только не знаю, за чем? хелп....
Пантенол (пена)
если целосность кожи нарушена - лидокаин - обезболить.

Поправляйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.