ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:26     #37081
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Чихи втираю особенно мальчуковые ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!!!!Растите и дальше чтоб все по норме было!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
Поздравляю!!!Молодец! Главное - правильный настрой и всё обязательно получитсяНа четверг тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 19:28     #37082
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Т-Т-Т ЧНС Давай Дожидайся и стартуй удачноый
уже на следуюей неделе наверное стимулироваться начнем
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в гос программе..... Кто подписывал у Новикова....
склоняюсь перед вашим терпением..... Жесть мужчина....... Сегодня на обходе такое мне устроил за комп, телефон и телевизор.... Типа, мне после стольких попыток ребенок вообще нафиг не нужен.....
Только расстроил.....
Паразит!!! Иногда меня просто убивает врачебный цинизм
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Надеюсь. По такому принципу, двойня - не меньше. 30 я им сразу отдала и еще 20 сегодня по расписке должна отдать.
Нужно было с этой расспиской в милицию. И привлеч их за вымогательство.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты сейчас не готова с этим связываться, да и нет свидетелей, но может стукнуть в службу собственной безопасности?
+10000
Старый 24-03-2009, 20:10     #37083
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ну выздоравливай скорее и больше ни-ни - никаких угроз! Дюфастон это тот же прогестерон - считается, что эффективность утрожестана после 12 недели значительно снижается, поэтому стараются перевести на другие препараты прогестерона - инъекции, дюфастон. я вот на 17-ОПК сижу...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
С выпиской!
Насколько я знаю утрожестан и дюфастон это одно и тоже, только утрик сделан из натуральных компонентов, а дюф. синтетический. Так что врачи просто не обратили внимание на то, что ты раньше принимала. Я бы продолжила пользоваться утрожестаном.
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну ты прямо ,как почувствовалая уже и у девочек вчера спрашивала,куда это ты пропала,не появляешься совсем в топике,волновалась за вас с малышамиОчень рада ,что все впорядке и вы уже дома,береги себя
По поводу лекарства всеже конечно лучше с врачем я думаю
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А мы тут из-за тебя уже все переполошились,думали,куда ты пропала...
Слава Богу,что все обошлось!!!С выпиской!!И больше туда нне надо,только уже в роддом на сами роды!!!
Девулечки, спасибо за заботу, очень приятно
В больничку больше не планирую и всем тоже желаю до родов туда не попадать)))
У врача про лекарства проконсультировалась, она разрешила остаться пока на утрике, раз я на нем и сидела. Внесла ясность, короче))))

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Полный атас а с вас-то за что деньги сняли??? И, надеюсь, человек тот не сильно пострадал???
Держись, не переживай, черную полосу вы прошли, теперь должна быть белая, удачи!!!
Старый 24-03-2009, 20:13     #37084
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за заботу, очень приятно
В больничку больше не планирую и всем тоже желаю до родов туда не попадать)))
У врача про лекарства проконсультировалась, она разрешила остаться пока на утрике, раз я на нем и сидела. Внесла ясность, короче))))



Полный атас а с вас-то за что деньги сняли??? И, надеюсь, человек тот не сильно пострадал???
Держись, не переживай, черную полосу вы прошли, теперь должна быть белая, удачи!!!
А тебе в больнице УЗИ не делали ,не смотрели кто там у тебя
Старый 24-03-2009, 20:22     #37085
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Алёночка;23613835Больше так не пугай!!!! А то я тебя потеряла, и никакой связи с тобой!
В следующий раз -только рожать туда!!!
[/QUOTE]

Спасибо )))) буду стараться, попрошу их, чтобы лучше за стенки держались

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
держи@@@@@@@@@@@@@@@@@!
как себя теперь себя чувствешь? ? ?
Спасибо, чувствую и чувствовала хорошо, только симптомы были. Сейчас нет и, конечно, настроение хорошее

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились]
Поздравляю
мне в больничке тоже делали, но, есс-но, без таких изысков
теперь жду следующее, в ЖК обещали дать направление в какой-то центр, где все очень подробно рассмотрят.

garry534@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ чтобы все получилось
Старый 24-03-2009, 20:23     #37086
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
с выпиской! больше чтоб никуда не попадала и всё гладко было! @@@@@@@@@@@@@@@

ищу снять конечно ,не сдать же ищу через сайты всякие, сначала пыталась обойтись без посредникв, смотрела из рук в руки, шанс и т.п. но там все равно либо посредники, либо такие домики, что мне они и даром не нужны. Так что плюнули и стали смотреть уже на проф.сайтах агентств, кот. спец-ся на загород.недвижимости РФН, Прогаль и Александр. Вообщем, дома вроде как есть, ищем пока, то одно не устраивает, то другое, надеюсь к субботе что-то подберем уже для просмотра.а то столько нервов на это уходит... семья-то у нас огромная, дом нужен очень большой и приличный...
Спасибо))) очень не хочу ..... скучно и грустно там
А вы целый дом планируете снимать?? Это, конечно, удобно, а какие нынче прайсы??
Старый 24-03-2009, 20:34     #37087
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
СпасибоА муж хотел прынцессу, но быстро перенастроился
Принц .... как здорово)))) еще раз мои поздравления

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Пасибки!
И от меня на завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя презаразное
Чтобы все получилось!!!

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
А тебе в больнице УЗИ не делали ,не смотрели кто там у тебя
Они такие "мелочи" даже не пытались рассмотреть Когда я спросила про ручки-ножки-пальчики, мне сказали, что ручки-ножки есть, а считать пальчики будете потом на более позднем УЗИ.
Так что про другие "выпуклости" и "впуклости" даже смысла не было спрашивать

Мне еще доктор в ЖК сказала, что на этом сроке смотрят и воротниковую зону и цервикометрию, но скорее всего все в порядке, т.к. в выписке по УЗИ они ничего не написали. Детки одинаковые, плацента в порядке, угрозы нет. ВСЕ.
Я-то рассчитывала на более подробное описание, но, увы ....
Старый 24-03-2009, 20:38     #37088
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение




Они такие "мелочи" даже не пытались рассмотреть Когда я спросила про ручки-ножки-пальчики, мне сказали, что ручки-ножки есть, а считать пальчики будете потом на более позднем УЗИ.
Так что про другие "выпуклости" и "впуклости" даже смысла не было спрашивать

Мне еще доктор в ЖК сказала, что на этом сроке смотрят и воротниковую зону и цервикометрию, но скорее всего все в порядке, т.к. в выписке по УЗИ они ничего не написали. Детки одинаковые, плацента в порядке, угрозы нет. ВСЕ.
Я-то рассчитывала на более подробное описание, но, увы ....
Ни и ладно,конечно у них там не такое оборудование,как в спец центрах,главное ,то все ок и угрозы нет,а пол я думаю твою малыши тоже попридержут ,как сюзприз для мамочки
Старый 24-03-2009, 20:51     #37089
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, что бы не возбуждать. Самый пипец,сидеть в камере.... я это сегодня испытала. Произвол, да и только. Ничего, "отольются кошке мышкины слезки"
Кошмар!!!
Держись... деньги дело наживное, хотя очень обидно....

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
понятно...жаль...просто я пока еще 1 укол сделала (иск.климакс), я так, на всякий случай, может потом не ждать а сразу на ЭКО...хотя врач дает полтора года потом.
Пусть получится само! Апчхиииии!!!!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
НИКАК
Я еще и должна им..... Ладно, Бог им судья!!!!!!
Теперь снова будем на донора копить и на лекарства.
Бог им судья! Главное постарайся не переживать сильно, все-таки нервы дороже.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы позор быстро закончился.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
Конечно будешь! Апчхииииии!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол!
Старый 24-03-2009, 20:54     #37090
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Мне еще доктор в ЖК сказала, что на этом сроке смотрят и воротниковую зону и цервикометрию, но скорее всего все в порядке, т.к. в выписке по УЗИ они ничего не написали. Детки одинаковые, плацента в порядке, угрозы нет. ВСЕ.
Я-то рассчитывала на более подробное описание, но, увы ....
Главное с детками все в порядке и развиваются нормально!
Все остальное не так важно.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Ура!!! Нельчик поздравляю!
Жених будет!!! Растите здоровенькие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.