Сколько пива в день - норма??? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какое количество выпитого в день мужчиной, вы считаете нормальным
0,5 пива каждый день - нормально 48 9,25%
1 л пива каждый день - нормально 24 4,62%
1,5 л и более в день - норма 5 0,96%
а почему только пива? можно и водочки... 14 2,70%
Алкоголь и пиво, в том числе, можно только по выходным в умеренных количествах 279 53,76%
на выходных можно сколько угодно 30 5,78%
алкоголь вред и пить нельзя вообще 119 22,93%
Проголосовавших: 519. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:51     #251
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Почитала тут отзывы на свой вопрос и сделала вывод, что у непьющих проблем гораздо больше чем у нас алкашей, только и читаю "меня бесит, я возмущена, запрещаю...и т.д." Это вам всем лечиться надо. Я пью пиво потому что мне нравится вкус этого напитка, так же как многие любят колу или кофе, воду из под крана наконец, а не для того, чтоб свалиться под забор. .
Пьющие люди вообще не страдают излишней рефлексией - особенно насчет себя, любимых. У них ваще все хорошо - ну, до той поры, пока с первой дозы они не начинают лаять.
На моих глазах за 10 лет стали пивными алкоголиками три человека - директор строительной фирмы, косметолог и портниха. Ни один из них не считали свою ежедневную бутылочку проблемой.
Старый 24-03-2009, 09:40     #252
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
З.Ы. Автор, Вы и вправду думаете, что показав результат опроса мужу, измените его образ жизни??? ХА-ХА 3 раза.
А вот "ха-ха" Вы зря... Я уже организовывала тему про курение в квартире. После обсуждения ее с мужем, он в квартире больше не курит. На данный момент, домой приходит только с одной банкой пива, а раньше.... Я пытаюсь показать мужу, что не ищу повод к нему придраться, а что проблема, действительно, существует, и так думаю не только я, но и еще много-много человек. Так что толк есть .
Старый 24-03-2009, 09:42     #253
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Пьющие люди вообще не страдают излишней рефлексией - особенно насчет себя, любимых. У них ваще все хорошо - ну, до той поры, пока с первой дозы они не начинают лаять.
На моих глазах за 10 лет стали пивными алкоголиками три человека - директор строительной фирмы, косметолог и портниха. Ни один из них не считали свою ежедневную бутылочку проблемой.
Старый 24-03-2009, 19:47     #254
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
помню в учебнике по судебной психиатрии были признаки даны,тока я все не запомнила,но было:пьете более 7раз в месяц,бывает амнезия и вот еще какие-то признаки,но я напрочь забыла.помню только что мы тогда пришли к выводу что мы все алкоголикину я собственно этого особо и не скрываю
Ну, в студенческие времена почти каждый первый алкашом был, если по учебнику судебной психиатрии . Потом некоторые взрослеют , а некоторые так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.