Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:26     #1
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Что значит "выходим из-за стола"? аканчиваете кушать? И все? Так он же не наелся.
Мой точно кушать хочет, во-первых, время поошло, во-вторых, он ест, рот открывает....и плюется
Ааа, у нас если голоден и еда нравится то ест только ложку подносить успевай, плюется если только не нравится или наелся... Но бывает, что аппетит не нагулял (хотя у нас режим), тогда выходим из-за стола и нагуливаем. Но, я оговорюсь, что как мать-ехидна изначально солю ребенку пищу- делаю ему действительно так, как сама бы ела... Несоленый кабачок я и сама выплюну. Яр ест охотно только то что вкусно и ему нравится. Если не нравится тоже плюется, тогда иду на обман - смешиваю с вкусным чем-нибудь...Может он у Вас гурман? =)
Старый 24-03-2009, 20:06     #2
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ааа, у нас если голоден и еда нравится то ест только ложку подносить успевай, плюется если только не нравится или наелся... Но бывает, что аппетит не нагулял (хотя у нас режим), тогда выходим из-за стола и нагуливаем. Но, я оговорюсь, что как мать-ехидна изначально солю ребенку пищу- делаю ему действительно так, как сама бы ела... Несоленый кабачок я и сама выплюну. Яр ест охотно только то что вкусно и ему нравится. Если не нравится тоже плюется, тогда иду на обман - смешиваю с вкусным чем-нибудь...Может он у Вас гурман? =)
Да, сомневаюсь, что гурман . Он так на овощи с мясом стал реагировать с недавних пор . Кашки мы любим.
Но, не могу же я овощи исключить
Старый 24-03-2009, 20:25     #3
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас дача на 67 км., совсем рядом. Могу сказать, что места там неплохие, и в нескольких км. находится Игора (спортивно-развлекательный комплекс). И мы на даче будем все лето.
Сколько смотрю, соседей не видать..., в такой глуши, как у нас находится дача, никого не сыщешь У нас дача в пос. Горы, около Мельниково. Сосново - это ровно полдороги, между Питером и нашей дачей.




Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
девочки, не оставляйте своих деток в стульчах для кормления не пристегнутыми, даже если он сидит за столиком, сейчас мыла посуду, поворачиваюсь, а мой стоит в этом стульчике попой к приставному столику, хорошо что не упал с такой высоты
У меня падал 4 раза (прячусь под тазик), пристегиваю, а он все-равно умеет выбираться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.