А кто ездил на машине на Черное море? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:17     #201
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Скока? Стандарт однако!!!
НО НОМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!МММММММММММ!!!!!!!!!!!КОМИЛЬФ О!!!!!!!!!!!

НО Я СТОЛЬКО НЕ ГОТОВА ПЛАТИТЬ...ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ТУДА ДОЕДЕШ В ТАКОМ УСТАЛОМ СОСТОЯНИИ, ГЫ...ЧТО ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ НЕ ПОМНИШ:::::

ВОТ МОЙ МУЖ СМЕЁТСЯ ТОЖЕ НЕ ПОМНИТ...
Старый 24-03-2009, 19:21
ответ для Тыблонька на сообщение "нее..я в Йандексе:))..."
    #202
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
нее..я в Йандексе...
Я по Атласу люблю дорогу отслеживать, мы в прошлом году путешествовали по средней полосе, так то к озеру свернем, то еще куда
А с Интернетом у меня муж дружит и с навигатором тоже, а я не очень пока. Могу ехать по "указке" - тут прямо, через столько-то - направо и т.п. Ну не прогрессивная...
Старый 24-03-2009, 19:23
ответ для NATA STAR на сообщение "НО..."
    #203
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
НО НОМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!МММММММММММ!!!!!!!!!!!КОМИЛЬФ О!!!!!!!!!!!

НО Я СТОЛЬКО НЕ ГОТОВА ПЛАТИТЬ...ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ТУДА ДОЕДЕШ В ТАКОМ УСТАЛОМ СОСТОЯНИИ, ГЫ...ЧТО ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ НЕ ПОМНИШ:::::

ВОТ МОЙ МУЖ СМЕЁТСЯ ТОЖЕ НЕ ПОМНИТ...
Вот-вот Нам бы чистенькую кроватку, душ и санузел приличный А уж мы поспиммммм и дальше поедем
Старый 24-03-2009, 19:27     #204
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Я по Атласу люблю дорогу отслеживать, мы в прошлом году путешествовали по средней полосе, так то к озеру свернем, то еще куда
А с Интернетом у меня муж дружит и с навигатором тоже, а я не очень пока. Могу ехать по "указке" - тут прямо, через столько-то - направо и т.п. Ну не прогрессивная...
я про Яндекс в смысле пока не едим-карту посмотреть.в нете почитать про дорогу.. кстати,кто едет раньше,чем мы (в августе), там всякие Эммаусы и "нашествия ",муз фестивали..говорят в эти дни ехать вообще мрак...

зы..мы с навигатором пока только на "Вы".брали у друзей познакомится,сейчас покупаю в закупке уже себе...
Старый 24-03-2009, 19:33     #205
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я про Яндекс в смысле пока не едим-карту посмотреть.в нете почитать про дорогу.. кстати,кто едет раньше,чем мы (в августе), там всякие Эммаусы и "нашествия ",муз фестивали..говорят в эти дни ехать вообще мрак...

зы..мы с навигатором пока только на "Вы".брали у друзей познакомится,сейчас покупаю в закупке уже себе...
Муж себе недавно купил коммуникатор с навигатором, так уже с ним разобрался, довольный, карт накачал каких-то, я вообще с трудом понимаю как смотреть и на дорогу и на этот прибор еще...
Ну у меня-то известный диагноз, среди женщин распространенный - топографический кретинизм и междорожный заблудизм...
Старый 24-03-2009, 19:44     #206
montoya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
montoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я про Яндекс в смысле пока не едим-карту посмотреть.в нете почитать про дорогу.. кстати,кто едет раньше,чем мы (в августе), там всякие Эммаусы и "нашествия ",муз фестивали..говорят в эти дни ехать вообще мрак...

зы..мы с навигатором пока только на "Вы".брали у друзей познакомится,сейчас покупаю в закупке уже себе...
в закупках и навигаторы продаются? не подскажите и что стоят? реально дешевле? просто у меня муж тоже тут задумывается на эту тему.
Старый 24-03-2009, 19:49     #207
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
в закупках и навигаторы продаются? не подскажите и что стоят? реально дешевле? просто у меня муж тоже тут задумывается на эту тему.
Они там не продаются, а закупаются

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126554
но она уже, кажись закончилась... Но еще будут, следить нуно
Старый 24-03-2009, 19:50     #208
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
в закупках и навигаторы продаются? не подскажите и что стоят? реально дешевле? просто у меня муж тоже тут задумывается на эту тему.
конечно дешевле...давайте я вам ссыль
дам...... 6290 р.стоимость на сайте в инет-магазе,в реальном еще дороже наверное...в закупке 5 032+5 проц...правда зависит от фирмы-модели..
Старый 24-03-2009, 19:56     #209
montoya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
montoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
конечно дешевле...давайте я вам ссыль
дам...... 6290 р.стоимость на сайте в инет-магазе,в реальном еще дороже наверное...в закупке 5 032+5 проц...правда зависит от фирмы-модели..
спасибо большое. да, я уже тоже увидела. только закупка уже закончилась. но мы, правда, только на днях стали об этом думать. так что будем иметь в виду, если что. мы просто даже не приценивались еще ни к моделям, ни к фирмам (это понятно, что зависит от фирмы и модели). я это еще спрашивала к тому, чтобы понимать, сколько разница с инет-магазином выходит. вижу, что ощутимая.
Старый 25-03-2009, 10:08     #210
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


У нас тоже навигатор. Даже два. Довольны невероятно, пользуемся постоянно. Но для страховки еще купили карту-схему именно, где отмечены основные дороги, кемпинги, достопримечательности. Хоть и без подробностей, но можно глянуть, что есть рядом, и зарулить. В Доме книги по 101 р.

А вот путеводителя хорошего не нашла Чтоб с описанием достопримечательностей. Может кто брал?

Для тех, кто собирается много ездить по окрестностям, посоветовала бы взять еще классическую карту крыма, где отмечены леса, взгорья, высоты, болота. Ну чтобы было видно, где вглубине п-ова можно проехаться на машине, а где лучше пешком.

Кстати! К навигаторам берите зарядки автомобильные обязательно. Это мелочь, но очень важная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.