Аллергия на кошку.Как быть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:08     #31
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


к сожалению . пробы делают на обстрактное животное . а не конкретно на ваше - так ине сказали в аллергоцентре - на наше - у вас может не проявиться . а на того. кот дома - может быть . и вопрос- зачем тогда делать . если так все неточно ?
Старый 24-03-2009, 16:12     #32
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от gana Посмотреть сообщение
Последние года 4, я подразумевала у себя аллергию на кошек которая выражалась в - отекшие глаза, чихание, как буд-то ком ваты в горле стоит когда нормально не вздохнуть. Кошки свекровские. Потом переехали в свою квартиру, там вроде все нормально. Месяц назад сдала кровь на аллерген в "Риат" и чудо они ничего не нашли -показатель 0. Через две недели пересдала анализы в иституте на Сантьяго-де-Куба и там показатель 4. Я так поняла самый высокий. Для себя вижу выход следующий - кошку в спальню не пускать, мыть спец шампунем из аллергодома, меньше гладить и конечно влажная уборка ежедневно.Желаю никому не болеть.:
а не подскажете, где эта клини ка? мне вот, тоже понадобилось сдать анализ на аллергию
Старый 24-03-2009, 18:11     #33
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Аллергия НЕ БОЛЕЗНЬ это реакция, например, аллергический насморк может быть от отсутствия эмоционального самоконтроля, после сильных эмоциональных потрясений. Еще это может значить, что есть внутренние болезни с внешними проявлениями на коже. Раздраженная кожа дает вам сигнал о том, что в вашей жизни не хватает спокойствия и ласки, внимания. Обратите на себя внимание, займитесь собой.И КОШКЕ НАДО СКАЗАТЬ спасибо что она помогла вам это проявить, если правильно установите диагноз внутренних органов и уберете нервые пережимы, то и кошка будет жить и вы будете здоровы.
Старый 24-03-2009, 18:30     #34
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Для сдачи анализов необходима ВАША кровь и ничего больше
Для того чтобы понять есть ли аллергия на конкретное животное, нужно его шерсть!

У меня тоже на слюну не всех собак крапивница.
Старый 24-03-2009, 18:35     #35
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять есть ли аллергия на конкретное животное, нужно его шерсть!

У меня тоже на слюну не всех собак крапивница.
так а куда потом с этой шерстью идти??? есть у нас кто нибудь.кто занимается такими анализами?
Старый 24-03-2009, 18:57     #36
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
так а куда потом с этой шерстью идти??? есть у нас кто нибудь.кто занимается такими анализами?
С собой когда к аллергологу на прием идете.
Только берите с собой побольше шерсти, в разных лабораториях требуют разное количество
Старый 24-03-2009, 19:01     #37
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
С собой когда к аллергологу на прием идете.
Только берите с собой побольше шерсти, в разных лабораториях требуют разное количество
ну поскажите хоть одну лабораторию
Старый 24-03-2009, 19:15     #38
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
сделайте пробы - увидете что и как - чего гадать . может кошка тут и не причем - какая-нибудь пыльца . дом пыль - клещи - это ведь все не уберешь никакими средствами . в аллергоцентре на кирочной редлагали провести какой-то курс препаратов - уколы - таблетки от аллергии . но мы пошли к гомеопатам и нормально .
Мне кажется, эти пробы не очень показательны. Я в последнее время опухаю почти сразу, как котов своих поглажу, при этом два раза сдавала - на кошек и собак - единица. И на все остальное - тоже единица! Кроме трески, которую я отродясь не готовила...
А теперь еще у ребенка на глазах постоянная реакция
Тоже думаю - что делать? Очистители стоят, живем за городом...
Старый 24-03-2009, 19:44     #39
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
нет, пробы пока не делала. Собираюсь пока к дерматологу сейчас. Просто у меня все эти проблемы начались именно с появлением кошки нет ни насморка , только кожа чешется и волдыри(
Сначала на чесотку проверьте кошку и себя. Она очень похожа на диатез не каждый врач отличает. С дочкой в аллергологии были, там девочку лечили и оказалось, что не аллергия, а чесотка. Лечится без проблем, только надо одновременно с кошкой и одеждой. Мы сбежали из больницы сразу, купили себе на всякий случай Спрегаль.
Старый 24-03-2009, 19:47     #40
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять есть ли аллергия на конкретное животное, нужно его шерсть!

У меня тоже на слюну не всех собак крапивница.
А аллерген не шерсть...А на то чем они метят. У дочки аллергия на кошку в виде насморка. Пришли мы в гости в одни, а там котенок. Шерсть у него длиннющая. Ну думаю, сейчас начнется. А не началось. Он не половозрелый, и аллергии не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.