Про знакомства мам на улице) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:54     #51
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Ой... вот и я также хожу по Ржевскому лесопарку. Встречаю уже сформировавшиеся компашки и по-доброму завидую... Одиночек тоже много, но самой мне всё как-то не решиться подойти и познакомиться... Так что тоже просто переглядываемся... Буду тоже рада, если кто-то поделится опытом таких знакомств.
скажите, а как в лесопарке сейчас? дороги не развезло?
автор, сорри за офф
Старый 24-03-2009, 19:04     #52
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


я вот тоже познакомиться с кем- нибудь всё хотела.... и познакомилась. Пообщавшись несколько раз на прогулках поняла, что с данным человеком мне просто не интересно. Девушка оказалась приезжая, с немного другим менталитетом, если так можно сказать...неправильно произносила некоторые слова, вплоть до такого....На мои рассказы что мы умеем, а что нет в нашем возрасте, делала большие глаза и таращилась "Каааак? это не нормальноооо!!! Надо срочно к врачу!!!" и всё в таком духе.. я человек спокойный, сразу посылать не стала, но свои выводы сделала, и гуляю одна и радуюсь жизни..!!

зы: конечно, хочется пообщаться, но с адекватным человеком, и близким тебе по духу..жаль...у людей на лбу это не написано...
Старый 24-03-2009, 19:14     #53
AGAT
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 296
AGAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli_ka Посмотреть сообщение
познакомьтесь с нами мы живем на углу Большевиков/Тельмана
А мы на углу Искровского и Коллонтай, гуляем в основном в парке за ОКЕЕм, но можем где угодно. В основном с 4х до 6ти выходим.
Старый 24-03-2009, 20:05     #54
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
я вот тоже познакомиться с кем- нибудь всё хотела.... и познакомилась. Пообщавшись несколько раз на прогулках поняла, что с данным человеком мне просто не интересно. Девушка оказалась приезжая, с немного другим менталитетом, если так можно сказать...неправильно произносила некоторые слова, вплоть до такого....На мои рассказы что мы умеем, а что нет в нашем возрасте, делала большие глаза и таращилась "Каааак? это не нормальноооо!!! Надо срочно к врачу!!!" и всё в таком духе.. я человек спокойный, сразу посылать не стала, но свои выводы сделала, и гуляю одна и радуюсь жизни..!!

зы: конечно, хочется пообщаться, но с адекватным человеком, и близким тебе по духу..жаль...у людей на лбу это не написано...
Вот кстати да..Я с одной мамочкой с ЛВ встретилась один раз и поняла что ну совсем люди разные..А с другой мамочкой тоже с ЛВ гуляем,все отлично,но часто по времени не совпадаем..
Старый 24-03-2009, 20:23
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #55
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


А я на лв познакомилась с очень хорошой девушкой, вот только перехали мы. Теперь в гости ездим. И нам поболтать и деткам весело.
Старый 24-03-2009, 20:25     #56
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
скажите, а как в лесопарке сейчас? дороги не развезло?
автор, сорри за офф
Да отлично там! Дорога чуть подледенела, но пока не растаяло еще. Очень хорошо. Подъезд только мокрый со стороны заправки который.
Старый 24-03-2009, 20:28
ответ для Avarice на сообщение "Почему когда потеплеет ?..."
    #57
allchik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 21
allchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Почему когда потеплеет ? Присоединяйтесь сейчас,погода отличная! Мы туда завтра идем.
мы сейчас болеем, но надеюсь побыстрее вылечится
Старый 24-03-2009, 20:41
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #58
Turundochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 169
Turundochka отсутствует


и мы одни гуляем....
Старый 24-03-2009, 20:44     #59
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
мы сейчас болеем, но надеюсь побыстрее вылечится
Поправляйтесь и присоединяйтесь
Старый 24-03-2009, 23:34     #60
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
я вот тоже познакомиться с кем- нибудь всё хотела.... и познакомилась. Пообщавшись несколько раз на прогулках поняла, что с данным человеком мне просто не интересно. Девушка оказалась приезжая, с немного другим менталитетом, если так можно сказать...неправильно произносила некоторые слова, вплоть до такого....На мои рассказы что мы умеем, а что нет в нашем возрасте, делала большие глаза и таращилась "Каааак? это не нормальноооо!!! Надо срочно к врачу!!!" и всё в таком духе.. я человек спокойный, сразу посылать не стала, но свои выводы сделала, и гуляю одна и радуюсь жизни..!!

зы: конечно, хочется пообщаться, но с адекватным человеком, и близким тебе по духу..жаль...у людей на лбу это не написано...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.