Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:20     #121
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Макияж только по особым случаям. Например свадьба, своя или друзей. В обычной жизни - пудра, помада гигиеническая.
Старый 24-03-2009, 13:21     #122
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Макияж только по особым случаям. Например свадьба, своя или друзей. В обычной жизни - пудра, помада гигиеническая.
улыбнуло
Старый 24-03-2009, 16:28
ответ для Птаха на сообщение "улыбнуло:flower:"
    #123
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Крашусь на работу и на выход, потому что накрашенная я нравлюсь себе гораздо больше. Находясь дома или гуляя с ребенком не крашусь, потому что лень. Но на работу ненакрашенная не пошла бы даже под страхом увольнения .
Старый 24-03-2009, 16:37     #124
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Интересно что чувствуют люди, которые любят краску на лице, когда они без грима?
Старый 24-03-2009, 16:41     #125
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Интересно что чувствуют люди, которые любят краску на лице, когда они без грима?
смотря где....дома - комфорт, а на работу - словно ...трусы забыла одеть и все всЁ видят....опять же ...если приехала из отпуска ..загорелая , отдохнувшая - то пофигу на косметику, а когда зимой ,да еще и не выспалась ,да еще накануне было ДР али похожее что то..... ..зачем же так людей пугать
Старый 24-03-2009, 16:44     #126
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


п7, но при этом почему-то, последний год, дома крашусь только когда МЧ дома. Надоела декоративка, наверно.
Старый 24-03-2009, 17:24     #127
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Простите, я не улавливаю мысль...
Какая взаимосвязь между домохозяйством и макияжем?
Я писала в своих предыдущих постах, что для меня макияж - у себя или у пришедшей на собеседование бывшей домохозяйки - важная, но не единственная, деталь, говорящая о человеке.
Амбициозные и творческие люди часто отвергают макияж в силу своей амбициозности: "мир, принимай меня таким, каков я есть!" А мир смотрит и видит - в том числе - воспаленную обезвоженную кожу, расширенные поры и блестящий нос. Конечно, это мелочи, если человек ваяет шедевры... но че-то немного я вижу шедевров...
Для женщины, сидящей дома с карапузом и ваяющей котлеты 7 раз в неделю, макияж - одна из возможностей прихорошиться, почувствовать себя нарядной.Конечно,и без этого можно прекрасно обойтись. Как и без новой одежды, духов, новой стрижки или туфель. Можно - если, к примеру, ожидаешь со дня на день места в Масачусетской техноложке. Или муж то и дело лезет со страстными объятьями. А если нет?
Никому свой взгляд не навязываю. У меня работает парень с мелированными волосами и девчонки-дизайнеры, которые не красятся вообще. Но они и с клиентами не работают. С клиентом у меня работает женщина, которая перед работой делает укладку.
Старый 24-03-2009, 18:40     #128
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Анекдот в тему.
Молодой человек ненакрашенной девушке в транспорте: "Девушка, вы замужем?"
"Нет , я накраситься еще не успела..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.