Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:39     #1
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
А сама Резцова всегда так "хорошо" стреляла!
Ме понравилась Аникина)))))))))
Понятно, что стреляла она никак, но не зря же говорила, что ей проще на стрельбу вообще не останавливаться, а сразу пробежать 5 кругов. Даже при своей плохой стрельбе и куче промахов она умудрялась занимать достойные места. Если бы сейчас кто-нибудь из наших смог также, я думаю, ему и слова бы не сказали.
Старый 24-03-2009, 21:59     #2
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Анфиса Резцова: "Гербулова нужно гнать в шею"
23.03.2009 15:59 | Sports.ru


Тренеры сборной, Алесандр Селифонов в первую очередь, не работают, не ищут молодых спортсменов и не дают им выступать на Кубке мира, хотя в этот предолимпийский сезон им можно было дать шанс. Поэтому резерва у нашей команды нет. У женщин четыре человека, у мужчин двое стабильно и никого за ними нет. Я смотрела юниорский чемпионат мира. Так там вообще ужас был со стрельбой. Немка с восемью промахами выигрывала. Такое никуда не годится, а наши тренеры не собираются никого привлекать", – рассказала Резцова в интервью "Чемпионату.ру".
Резцова вечно как скажет, так отрежет
ее мнение безусловно авторитетней моего, но не вижу логики, немка с 8ю промахами выиграла, а нашим надо наседать на стрельбу

Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Понятно, что стреляла она никак, но не зря же говорила, что ей проще на стрельбу вообще не останавливаться, а сразу пробежать 5 кругов. Даже при своей плохой стрельбе и куче промахов она умудрялась занимать достойные места. Если бы сейчас кто-нибудь из наших смог также, я думаю, ему и слова бы не сказали.
опять же, это не была бы заслуга тренера по стрельбе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.