РОНО Приморского района. - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:03
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1701
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


У меня такой вопрос назрел, В РОНО мне сказали в какой сад передали нашу карту, звоню в сад, а там заведущая как-то без определённости, может возьмём, может в другой передадим, это как так может быть, есть ли такие полномочия у заведующих?
Старый 24-03-2009, 18:23
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1702
kapitosha
Частый гость
 
Профиль kapitosha
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Колпино и Приморский район
Сообщения: 31
kapitosha отсутствует


Девочки,обьясните мне пож-та,я хочу перевести ребенка с одного сада в другой,что мне для этого надо?
Старый 24-03-2009, 18:36     #1703
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitosha Посмотреть сообщение
Девочки,обьясните мне пож-та,я хочу перевести ребенка с одного сада в другой,что мне для этого надо?
а вам из р-на в район??
просто если в р-не нет проблем с садами я думаю можно и к заведеющей...а вот если есть, то...наверное все равно сначала к заведующей, а крайний вариант в РОНО
Старый 24-03-2009, 18:40
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1704
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Девочки, мне сегодня позвонили из РОНО и спросили не хочу-ли я вписать дополнительно к мною указанному садику еще один в который я не хочу, на всякий случай, если мол мне места не хватит в тот который я хочу . Я отказалась. Я только не совсем понимаю, а что все так радуются, когда им звонят из РОНО, ведь, как я поняла , этот звонок не дает гарантию о том, что они попали в сад. И как происходит процедура дальше, после звонка из РОНО, как могут развиваться события дальше?
Старый 24-03-2009, 18:47     #1705
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня позвонили из РОНО и спросили не хочу-ли я вписать дополнительно к мною указанному садику еще один в который я не хочу, на всякий случай, если мол мне места не хватит в тот который я хочу . Я отказалась. Я только не совсем понимаю, а что все так радуются, когда им звонят из РОНО, ведь, как я поняла , этот звонок не дает гарантию о том, что они попали в сад. И как происходит процедура дальше, после звонка из РОНО, как могут развиваться события дальше?
Я так понимаю радуются вниманию
А если честно..просто некоторым звонят и говорят, что уже передали карточку в сад, вот эти люди и радуются!! наверное
Старый 24-03-2009, 19:42     #1706
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня позвонили из РОНО и спросили не хочу-ли я вписать дополнительно к мною указанному садику еще один в который я не хочу, на всякий случай, если мол мне места не хватит в тот который я хочу . Я отказалась. Я только не совсем понимаю, а что все так радуются, когда им звонят из РОНО, ведь, как я поняла , этот звонок не дает гарантию о том, что они попали в сад. И как происходит процедура дальше, после звонка из РОНО, как могут развиваться события дальше?
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Я так понимаю радуются вниманию
А если честно..просто некоторым звонят и говорят, что уже передали карточку в сад, вот эти люди и радуются!! наверное
ну радуются хотя бы тому что карточку не потеряли
и потом кто стоит ооочень давно в очереди-шанс попасть в сад из которого звонили ооочень большой...потому и радуются...
а вот что будет когда становится ясно что карту в сад отправили-а заведущая уже группу укомплектовалаи мест для всех пришедших карт из РОНО нет ...вот тут вопрос-куда ж тогда карточку отправят??? в РОНО..А В САДАХ УЖЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ- вот так может быть...
Старый 24-03-2009, 20:06
ответ для kali_na на сообщение "сад №42"
    #1707
silma
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, Петроградка
Сообщения: 196
silma отсутствует


Цитата:
Сообщение от kali_na Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь из вас идет в сад №42 (ул Парашютная),не могу найти отзывов о нем?
Мы идем, но про сад ничего не знаю. Изначально записывались в другой, но когда из сада заведущая позвонила и сказала, что мое заявление у них и пойдем ли мы к ним, я согласилась, а то неизвестно, куда вообще попадем.
Старый 24-03-2009, 20:25     #1708
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от silma Посмотреть сообщение
Мы идем, но про сад ничего не знаю. Изначально записывались в другой, но когда из сада заведущая позвонила и сказала, что мое заявление у них и пойдем ли мы к ним, я согласилась, а то неизвестно, куда вообще попадем.
а записывались когда и в какие?
Старый 24-03-2009, 20:35     #1709
panda+
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 261
panda+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня позвонили из РОНО и спросили не хочу-ли я вписать дополнительно к мною указанному садику еще один в который я не хочу, на всякий случай, если мол мне места не хватит в тот который я хочу . Я отказалась. Я только не совсем понимаю, а что все так радуются, когда им звонят из РОНО, ведь, как я поняла , этот звонок не дает гарантию о том, что они попали в сад. И как происходит процедура дальше, после звонка из РОНО, как могут развиваться события дальше?
Мне из РОНО звонили примерно месяц назад, спросили не хотим ли добавить еще какие-то садики, я назвала те, которые меня устраивают. Недели через 2-3 позвонили уже из садика, сказали, что передали наше заявление им. Этот садик был третий в списке, видимо в первые два мы не попали. Садик нормальный, я согласилась. На очередь вставали весной 2007г.
Старый 24-03-2009, 21:46     #1710
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от panda+ Посмотреть сообщение
Мне из РОНО звонили примерно месяц назад, спросили не хотим ли добавить еще какие-то садики, я назвала те, которые меня устраивают. Недели через 2-3 позвонили уже из садика, сказали, что передали наше заявление им. Этот садик был третий в списке, видимо в первые два мы не попали. Садик нормальный, я согласилась. На очередь вставали весной 2007г.
Спасибо за ответ. Значит теперь наше заявление передадут в сад и нас или возьмут или нет, если нет, то на следующий год в младшую группу возьмут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.