***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:05     #871
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
от пятиэтажек до базы идти три минуты... но в общем повторюсь, с малышами ( лет до 4 ) я бы взяла в отпуск коляску ( тросточку )

а можно еще все -таки тупой вопрос...разрешение на вывоз есил ребенок едет с бабушкой и дедушкой нудно от ОБОИХ родителей? т.е надо два нотариальных бланка ?
Да,Наташа, от обоих родителей.Два бланка.
Старый 24-03-2009, 12:22     #872
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


беру в гом.аптеке - кальгид, экоберин и реприз. даю по 2 горошки 1 раз в день, начинаю за 2 недели до поездки и там. себе тоже даю. они от заболеваний ЖКТ предохраняют, облегчают акклиматизацию и противостоят простудам.
Старый 24-03-2009, 12:37
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #873
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Девочки, сорри за наверно уже сотню раз повторяющийся вопрос (топ только начала читать) - при переезде границы гражданство у ребенка должно быть? или достаточно просто свидетельства? Ребенок родился в 2006 г, гражданство не делали.
загранпаспорта не нужны в Крым?
Старый 24-03-2009, 12:53     #874
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Да,Наташа, от обоих родителей.Два бланка.
о ужас......у меня только один родитель в наличии у племянницы... другой уплыл надолго((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 24-03-2009, 13:03     #875
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
беру в гом.аптеке - кальгид, экоберин и реприз. даю по 2 горошки 1 раз в день, начинаю за 2 недели до поездки и там. себе тоже даю. они от заболеваний ЖКТ предохраняют, облегчают акклиматизацию и противостоят простудам.
Таня, а как они (лекарства) сочетаются с едой? Лучше до, после, во время или не имеет значения? Если я правильно Вс поняла, даете сразу 6 горошек 1 р. в день, а на юге сколько дней?
Старый 24-03-2009, 13:40     #876
KatyaS
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 8
KatyaS отсутствует


Здравствуйте всем. Хотела попасть в вашу компанию. Прочитала весь топик. Написала Константину, а он говорит нет мест в августе с 12 по 24 в домики по 12 или 10 долл. Так разбились мои мечты об отдыхе , не успев еще расцвести
Старый 24-03-2009, 13:59     #877
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Хотела попасть в вашу компанию. Прочитала весь топик. Написала Константину, а он говорит нет мест в августе с 12 по 24 в домики по 12 или 10 долл. Так разбились мои мечты об отдыхе , не успев еще расцвести
((((( Не расстраивайтесь, может кто-то передумает и Константин Вам первой отдаст эти места.
Старый 24-03-2009, 15:51     #878
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
беру в гом.аптеке - кальгид, экоберин и реприз. даю по 2 горошки 1 раз в день, начинаю за 2 недели до поездки и там. себе тоже даю. они от заболеваний ЖКТ предохраняют, облегчают акклиматизацию и противостоят простудам.
Танюш, а можно подробнее
Это три разных упаковочки? Или в одной все и она называется "кальгид, экоберин, реприз"?
А если разные коробочки, то по 6 горошков получается? Проясни!
Старый 24-03-2009, 16:20     #879
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Хотела попасть в вашу компанию. Прочитала весь топик. Написала Константину, а он говорит нет мест в августе с 12 по 24 в домики по 12 или 10 долл. Так разбились мои мечты об отдыхе , не успев еще расцвести
насколько я поняла по 10 долларов домик один, и по 12 тоже один-
трехкомнатный и двухместный соответственно.
они заняты были еще когда я спрашивала...
а в номера по 6 Вы не хотите? мечты не должны биться
Старый 24-03-2009, 18:31     #880
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Лекарства продаются в 3 разных упаковках, они идут как комплекс, но можно и по отдельности. Давать натощак, лучше утром. Давать все время пока отдыхаете и даже после приезда домой тоже пару дней.
Мне кажется, это особенно актуально для маленьких. Я своему давала, когда в Анапу ездили 2 года подряд и на Кипр. Честно говоря, что такое акклиматизация у ребенка даже понятия не имела (ТТТ). Он, правда, тогда в море не купался, боялся, может, поэтому и ЖКТ-заболеваний не было. В этом году купаться будет точно, перебоялся уже, поэтому реприз (он именно от ЖКТ) буду брать точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.