Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:02     #4211
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Сходила я на КТГ, это уже 3 и опять им сердцебиение не нравится, хотя УЗИ и Доплер идеальные
Как такое может быть,врач говорит что может из-за моей тахикардии, но завтра назначила прием и опять хочет КТГ сделать, если грит опять будет такое же , то положит в больницу

Я вот теперь думаю что мне делать, может подождать еще, не ложиться.т.к. если ложиться то в 13 где и рожать собираюсь, а в другой не хочу , там еще вызовут роды не дай бог , а 13 все таки специализированный
И воопще может просто врач перестраховывается ....
Старый 24-03-2009, 18:02     #4212
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Колись где? Мне по телефону офиса сказали что нигде нет, но это было недели 3 назад, может что изменилось. .
Раскололась!!!Я позвонила по оптовому телефону,мне сказали приезжайте на Новоселов....
Старый 24-03-2009, 18:05     #4213
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Я вот тут считаю-считаю и никак не могу понятьКак после родов сразу девочки по 8-9 кг теряют?
ребенок 3300
плацента,ну грамм 400
околоплодные воды, ну пусть1000.
Итого:3300+400+1000=4700.
Маловато как-то?
Я сразу потеряла всего 6 кг, но у меня отеков не было.

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Ну тогда до пятницы потяну, мне 27 еще в ЖК . Вроде как лялька не сильно беспокоит.
Живот, конечно, тянет и болит иногда, но крайне редко схватывает одновременно и спину и живот, я вообще не понимаю, есть ли у меня тренировочные .
А направление на ДО надо в ЖК брать, потом уже в РД звонить


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Мммммм, как я хочу КУПАТЬСЯ на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И без живота..

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Девочка по-прежнему на 2 недели меньше ( кто бы сомневался - мне об этом с первого УЗИ говорят, но какждый врач желает собственноручно это проверить).
Весим 2700. Я вообще не понимаю, когда рожу- по месячным у меня сейчас 36нед и 5 дней, по УЗИ 34нед и 5 дней. А по весу - вроде 36\37

Но это всё ерунда. неприятность заключается в том, что красотка моя легла поперёк. Теперь у меня справа её голова, слева- попа.

Я вчера утром мужу говорю:" Смотри, как живот приплюснулся..." Вот и объяснение приплюснустости
Мне последний раз тоже поставили 35 недель, хотя делала в 37 (по моим расчетам), при этом вес 2800. Почему 35 ? я не поняла. Сказали - рожу ближе к маюНу и как им верить?
Старый 24-03-2009, 18:06     #4214
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Хех, у меня было лишних 20 кг, с которыми борюсь давно и безуспешно, вот теперь этих кг почти 30, надеюсь на гормональную перестройку и строгую диету на ГВ.

У меня тоже вся надежда на ГВ.

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ну,у меня тоже лишние кг до беременности были.И я тоже хочу сбросить на гормональном буме.Изучаю систему Минус 60 на предмет совместимости со мной
Что за система такая? Колись .
Старый 24-03-2009, 18:09     #4215
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение

Но это всё ерунда. неприятность заключается в том, что красотка моя легла поперёк. Теперь у меня справа её голова, слева- попа.

Я вчера утром мужу говорю:" Смотри, как живот приплюснулся..." Вот и объяснение приплюснустости
У меня таже беда была, все выходные стояла в коленно-локтевой и на бочку лежала.Вроде обратно повернулся. Правда сегодня в роддоме сказали, что голова неустойчива, но внизу...
Старый 24-03-2009, 18:10     #4216
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
наконец-то у нас всё готово к встрече с малышкой вчера забрали у подружки коляску, автокресло и ванночку. муж сказал "ну всё! теперь уже давай рожай!"
если кто помнит историю о том, что мне при взятии мазков всё расковыряли... так вот, сейчас вроде получше. во всяком случае, я теперь писаю без слёз. хотя некий дискомфорт ещё остался. надеюсь что до ДО это пройдет. я ещё я так мечтаю родить неделек в 39. чтоб на ДО не больше недели пролежать. всё-таки дома лучше.
жалко, что так мало народу в снегиревке собирается рожать. нас всего двое вроде.
кошмар!!! это сколько времени уже прошло????? как можно было ТАК ковырять??????надо ей также.....во всех местах!!!!!
Старый 24-03-2009, 18:31     #4217
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
кошмар!!! это сколько времени уже прошло????? как можно было ТАК ковырять??????надо ей также.....во всех местах!!!!!
я первые 3 дня её кроме как сука и бл... никак назвать не могла
а теперь вот тока надеюсь что в родах это никак не отразиться. хотя может в родах на фоне остальной боли, на эту будет наплевать?
Старый 24-03-2009, 18:35     #4218
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Девочки привет!
Я еще в больничке лежу - сохраняюсь .
Пока со мной ничегошеньки неизвестно, главное давление нормализовали. И врач сказа.л еще нужно расти. Вот и растем.

Смотрю еще малышастики у нас родились.
ВСех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!
Старый 24-03-2009, 18:35     #4219
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Сходила я на КТГ, это уже 3 и опять им сердцебиение не нравится, хотя УЗИ и Доплер идеальные
Как такое может быть,врач говорит что может из-за моей тахикардии, но завтра назначила прием и опять хочет КТГ сделать, если грит опять будет такое же , то положит в больницу

Я вот теперь думаю что мне делать, может подождать еще, не ложиться.т.к. если ложиться то в 13 где и рожать собираюсь, а в другой не хочу , там еще вызовут роды не дай бог , а 13 все таки специализированный
И воопще может просто врач перестраховывается ....
Может сьездить в 13рд и узнать у них надо ложиться в больницу или нет.Там все таки побольше про сердечные дела знают.Главное не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 18:48     #4220
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
Может сьездить в 13рд и узнать у них надо ложиться в больницу или нет.Там все таки побольше про сердечные дела знают.Главное не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так я так и думаю сделать, мне все равно назначили прием в 36-37 недель повторно, вот на следующей недельке и думаю съезжу туда,заодно и все узнаю.

Я когда была у нее последний раз,я ей сказала что мне предстоит КТГ,так она мне сказала предупредить врача что у меня тахикардия, это наверно как то сязано
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.