Флюорография при беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:36     #11
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


как предлагали в другом топе, если очень надо попросите сделать подругу
Старый 24-03-2009, 16:15     #12
Anonymka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Василеостровская
Сообщения: 6
Anonymka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
как предлагали в другом топе, если очень надо попросите сделать подругу
Я сейчас про это думаю, но они что, паспорт не смотрят? Да и подруги все на меня не похожи. А что за топ, в котором это обсуждали, я не нашла?
Старый 24-03-2009, 16:39     #13
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
как предлагали в другом топе, если очень надо попросите сделать подругу
Вспомнила случай. Моей подруге надо было пройти флюшку. Она проходила комиссию для того, что бы устроиться в милицию. У нее были какие-то проблемы, о которых она знала и ее могли забраковать. Вообщем я за нее прошла. Не очень они там вникают в это дело. Мне еще пришлось ехать в другой город.
Старый 24-03-2009, 18:19     #14
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonymka Посмотреть сообщение
Я сейчас про это думаю, но они что, паспорт не смотрят? Да и подруги все на меня не похожи. А что за топ, в котором это обсуждали, я не нашла?
Паспорт в кабинете где будете делать не смотрят, только в регистратуре предъявляют его. Не волнуйтесь, смело отправляйте на это дело подругу.
Старый 24-03-2009, 18:37     #15
Елена3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Елена3 отсутствует


Подумайте, что для Вас важнее -всю беременность сомневаться, все ли в порядке будет с ребенком или устроиться на работу. Если Вы скрываете беременность от работодателя, не надейтесь потом, когда ему все станет известно, на хорошее отношение, а это тоже (Ваши нервы) может отразиться на ребенке. Подумайте. Я тоже осталась без работы во время беременности. Выбрала вариант спокойствия - не работала вообще. Но если нет такой возможности и нужны деньги, то все намного сложнее, конечно.
Старый 24-03-2009, 19:56     #16
рапанчик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: оз.долгое
Сообщения: 10
рапанчик отсутствует


Делала флюшку вначале беременности,немного позжепришлось ещё ренген ноги(сломала,зима,гололёд) сделать.Сыну 18,всё в норме.
Старый 24-03-2009, 20:51     #17
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonymka Посмотреть сообщение
На работе про беременность не знают, конечно. Скрываю. Позвонила в туб.диспансер, говорят, если вы в положении, флюшку не надо, сделайте Манту. В инете прочитала, что Манту тоже делать не стоит. Да и в любом случае, если я при оформлении не принесу флюшку, со мной сразу всё будет понятно.
Возьмите любую старую флюшку свою. Отнесите в контору штампы и печати. Там за 200 р сделают такой же штамп. и все. дальше покупатете в канцтоварах такую же желтенькую бумажку и чернила с губкой.
Старый 24-03-2009, 21:13     #18
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Люди, вы понимаете, что толкаете автора на противоправные действия?!!!
Старый 25-03-2009, 21:16     #19
Anonymka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Василеостровская
Сообщения: 6
Anonymka отсутствует


Спасибо всем огромное за внимание и желание помочь!!! Без противоправных действий, конечно, не обошлось Сходила сегодня в мед.центр на Лиговском проспекте. Всё как вы и говорили, платишь и предъявляешь паспорт в одном месте, а на флюшку идёшь этажом выше. Кстати, насколько я поняла, то же самое можно было провернуть бесплатно в родной поликлинике. Ну а в туб.диспансере сразу справку написали, так что завтра иду оформляться на работу с нечистой совестью. Ну как не врать в нашей стране во времена кризиса Ещё раз всем спасибо

Последний раз редактировалось Anonymka, 04-04-2009 в 18:46.
Старый 25-03-2009, 22:13     #20
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Да не парьтесь, все нормально с вашей совестью, не преступление совершили и не вы первая и не последняя кто так делал. Удачи на новой работе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.