<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:10     #12101
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Интересно, а почем нынче удаление? Дешевле, чем лечение?
а фиг его знает, но по крайней мере его точно не надо будет по второму разу лечить
Старый 24-03-2009, 18:17     #12102
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Интересно, а почем нынче удаление? Дешевле, чем лечение?
Ну раз зуб мудрости, то действительно лучше не тянуть и выдрать. Сама недавно два таких ненужных вырвала, один причем успел соседние зубы сдвинуть... А удалять пошла бесплатно в поликлинику , жалко было денег - это ведь не лечение, можно наверно и сэкономить. Главное только про обезболивание узнать, мне знакомый врач дала ультракаин (первый зуб рвала с новокаином ) - очень хорошее лекарство, заморозило быстро.
Старый 24-03-2009, 18:25     #12103
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Ну раз зуб мудрости, то действительно лучше не тянуть и выдрать. Сама недавно два таких ненужных вырвала, один причем успел соседние зубы сдвинуть... А удалять пошла бесплатно в поликлинику , жалко было денег - это ведь не лечение, можно наверно и сэкономить. Главное только про обезболивание узнать, мне знакомый врач дала ультракаин (первый зуб рвала с новокаином ) - очень хорошее лекарство, заморозило быстро.
да я вот тож думаю бесплатно идти, вот собираюсь с силами чтоб позвонить в поликлинику...
Старый 24-03-2009, 18:32     #12104
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


с этой бесплатной медициной чтоб ее, все деньги на мобиле потратила пока звонила, позвоните по этому тел, теперь по этому, нет вам надо вот по этому тел звонить... ппц...Жду пока муж еще денег бросит, чтоб таки позвонить еще раз...
Старый 24-03-2009, 18:48     #12105
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Всем привет Даже не буду пытаться читать, что вы за неделю наболтали Расскажите коротенько, какие новости, плиз. Пупсы все доехали?
Старый 24-03-2009, 18:56     #12106
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Ну раз зуб мудрости, то действительно лучше не тянуть и выдрать. Сама недавно два таких ненужных вырвала, один причем успел соседние зубы сдвинуть... А удалять пошла бесплатно в поликлинику , жалко было денег - это ведь не лечение, можно наверно и сэкономить. Главное только про обезболивание узнать, мне знакомый врач дала ультракаин (первый зуб рвала с новокаином ) - очень хорошее лекарство, заморозило быстро.
А у меня он еще не вылез целиком, а там уже дырка. Я к б/п боюсь. Как он будет удалять еще не выросший зуб?
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет Даже не буду пытаться читать, что вы за неделю наболтали Расскажите коротенько, какие новости, плиз. Пупсы все доехали?
Наташа!
Это ты рассказывай, какое новости.
Старый 24-03-2009, 18:58     #12107
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение

Наташа!
Это ты рассказывай, какое новости.
Ну у меня новость одна - я все-таки родила в 36 недель
Старый 24-03-2009, 19:00     #12108
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


:
Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Читать все непрочитанное не могу - это анриал.
Валя - тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб с зубом все удачно разрешилось? Может, на самом деле полечить имеет смысл?

Девочки, очень прошу ваших кулачков - завтра ложусь на сохранение, по УЗИ - серьезная угроза из-за отслойки (

И еще - может, кто-то подскажет, куда лучше платно залечь? Только не очень платно, а то с деньгами беда
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@За твоего малыша.Я сама трижды на сохранении лежала и вообще еле доносила.желаю чтоб у тебя и ребенка все хорошо было.
Старый 24-03-2009, 19:02     #12109
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Всем привет!
Старый 24-03-2009, 19:13     #12110
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ну у меня новость одна - я все-таки родила в 36 недель
ну это мы знаем, все переживали за тебя и держали кулачки. Поздравляю с сыночком


Приехали пупсы к Яне и Марине 201 и 205, к Маше 203 и 205, но ее обманули и кукляхи бесполые.

К Марине еще тини приехал, но он ей не понравился и она решила его продавать...

За Яну держим кулачки, ей на сохранение ложиться...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.