Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:35     #4041
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девушки, я тоже с вами в 9-ке на СР! Сначала мы хотели МиД, но поскольку у меня по-любому будет КС, то переплачивать 10 тыс. только за цветы и занавески не стали
Мне сказали к врачу подходить после 20-й недели. я вот думаю не поздно будет? вдруг у него уже все будет расписано?????
Старый 24-03-2009, 17:36     #4042
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девушки, я тоже с вами в 9-ке на СР! Сначала мы хотели МиД, но поскольку у меня по-любому будет КС, то переплачивать 10 тыс. только за цветы и занавески не стали
Мне сказали к врачу подходить после 20-й недели. я вот думаю не поздно будет? вдруг у него уже все будет расписано?????

судя по тому, что написано выше, записываться надо было еще вчера Я попробую рвануть туда в понедельник, может, повезет...

Только один нюанс, а там прям в день заключения договора надо деньги платить?
Старый 24-03-2009, 17:38     #4043
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
судя по тому, что написано выше, записываться надо было еще вчера Я попробую рвануть туда в понедельник, может, повезет...

Только один нюанс, а там прям в день заключения договора надо деньги платить?
Я на СР уже записалась. мне сказали к врачу приезжать после 20-й недели. Деньги на 32-33 неделе оплачивать только.
Старый 24-03-2009, 17:42     #4044
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я на СР уже записалась. мне сказали к врачу приезжать после 20-й недели. Деньги на 32-33 неделе оплачивать только.


ой, как повезло...
а у меня остается стойкое чувство, что с СР я пролетаю, пойду на бесплатное платно рожать... Может, хоть палату смогу урвать нормлальную.
Я-то, наивняк, думала, чтоу меня еще вагон времени.

А ты по какому принципу врача выбирала? Отзывы или знакомства?
Старый 24-03-2009, 17:54     #4045
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ой, как повезло...
а у меня остается стойкое чувство, что с СР я пролетаю, пойду на бесплатное платно рожать... Может, хоть палату смогу урвать нормлальную.
Я-то, наивняк, думала, чтоу меня еще вагон времени.

А ты по какому принципу врача выбирала? Отзывы или знакомства?
Ты зря расстраиваешься. Мы были на СР на прошлой неделе. Мест на сентябрь было полно, но они уже быстро разбирались. НО: на СР записывают даже, если мест нет, в резерв некоторое кол-во, потому что бывают случаи, что люди записываются и потом отказываются, кто-то раньше приедет рожать и т.д. Например, на август записано было 45 человек на 40 мест. Это мы узнали т.к. по просьбе знакомых узнавали про июль-август.
Но времени не вагон на самом деле, лучше съезди на этой неделе.

Мне этот врач делал КС в первую беременность. Я всем осталась очень довольна и теперь к нему опять!
Старый 24-03-2009, 17:57     #4046
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Девочки всем Приветик!!! муж не в какую не дает комп, говорит вредно и все такое ...ну и времени особо нет сидеть дочку в садик сейчас не водим т.к. сильная эпидемия гриппа идет..и еще ремонт....вобщем полный абзац...
Прочитала чуть чуть....и я в шоке что мне тоже бежать к своему врачу заключать договор или просто..созвониться когда его заключать я....чег-то не понимаю рожать уже точно решили в 18 на И Р...
Вобщем девочки Плиз чего делать то!!!!!
Старый 24-03-2009, 18:12     #4047
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Акушерка по хорошему должна быть с тобой весь период. На кресле она смотрит как выходит ребенок и говорит когда тужиться и т.п.
Врач контролирует процесс родов в смысле его отклонений, как давление, как пульс твой и ребенка, какой препарат покапать, стимуляция, решение об эпидуралке и т.д. На кресле также следит за ребенком, у меня например с первым головка вышла и род. деятельность прекратилась... счет на секунды... ее выдавили за 5 сек... ничего конечно хорошего, НО лучше чем ребенок задохнулся бы или щепцами тянуть!!!! Врач зашивает потом если надо, и конечно при серьезных проблемах делает кесарево.
Я рожала в 2004 г на бесплатном в 9-ке но с врачем (Пирогов Г.В.). Теперь на СР с врачем и акушеркой. Если бы была проблема с деньгами то наверное выбрала бы роды с врачем и акушеркой, но без пребывания потом в отдельной палате (родить хорошо важнее чем три дня пожить в отдельной палате). На счет мест, точно надо поторопиться, т.к. у Пирогова до середины сентября было уже все расписано...
УДАЧИ!!!!
Старый 24-03-2009, 18:15     #4048
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
По поводу УЗИ - у нас в ж/к с этим беда. Там у них аппарат, который наверное делали еще при царе Горохе, они могуд делать УЗИ только до 14 недель.
Ну тогда ясно... Я пока понятия не имею, какой аппарат в нашей консультации, первое УЗИ сделала в Отта, ну а что касается второго УЗИ (в 21 неделю) придет время - буду думать, а пока не хочу. ))))

Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Давно не писала - тоже настроение какое-то ниже плинтуса. И главное, совершенно без причин. Просто постыло всё вокруг.
Когда на меня накатывает такое настроение, я покупаю какой-нибудь очень-очень-очень женский роман и срочно прочитываю его.)) Мне помогает.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!! всем привет, я только после узи и роддома!!!
На узи сказали, что один точно МАЛЬЧИк-УРРРРРРРАААААА, просто не передать, как я рада, а вот второй затаился!!!У масиков все хорошо, почти по 10см каждый КТР!
Целых 2 ребеночка - это просто супер))))

Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Смотрю - роддома и вачей вовсю обсуждают, а я, как клуша сижу, ни на что времени нет.
Вы. Уника, не одна, я тоже пока с выбором роддома не спешу... )))) Наверное, потому что я, руководствуясь принципом территориальной близости, из Пушкина никуда уезжать не собираюсь. С платной палатой проблем быть не должно, а выбрать акушерку и врача с учетом многочисленных отзывов, проблем не составит.. Муж галантно предложил свое присутствие на родах..Я , в принципе, непротив, хотя ему сказала, что хорошая акушерка мне поможет гораздо больше, чем его страдающе-сочувствующие глаза рядом... Главное, чтобы в сентябре не было никакого "проветривания", по-моему, оно в нашем роддоме как раз в августе начинается...
Старый 24-03-2009, 18:21     #4049
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
.
Я рожала в 2004 г на бесплатном в 9-ке но с врачем (Пирогов Г.В.). Теперь на СР с врачем и акушеркой. Если бы была проблема с деньгами то наверное выбрала бы роды с врачем и акушеркой, но без пребывания потом в отдельной палате (родить хорошо важнее чем три дня пожить в отдельной палате). На счет мест, точно надо поторопиться, т.к. у Пирогова до середины сентября было уже все расписано...
УДАЧИ!!!!
А Вы к Пирогову сейчас сами подходили (звонили)??? Мне сказали к врачу после 20-ти недель..... Переживаю, вдруг у моего все уже расписано((
Старый 24-03-2009, 18:30
ответ для Svetik1981 на сообщение ":support:завидую белой..."
    #4050
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Маша, если сильный тонус, то и боли будут сильные. Ощущения такие при тонусе, будто тебя скрутило и не отпускает.
Как уверяли меня врачи при беременности невозможно застудить придатки и яичники.
Может ты чего нибудь плохого съела и кишечник так отреагировал???
Но пусть больше не повторится!!!
Спасибо,Оль!
Буду знать....
Не,с едой всё нормально было,не кишечник точно,у меня когда боли связаны с ЖКТ,то совсем в другом месте.
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Машунь,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Надеюсь,ничего страшного!
Спасибо!Очень надеюсь!
Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
у меня то же самое, только вечером вчера началось, резкая боль как спазм в правом боку, ночью вроде отпустило, утром опять... Причем у меня то же самое было неделю назад - после тренировки - у меня по понедельникам спорт (не сильно напряжный - степ тренажер, велотренажер и руки качаю) - вчера тоже тренировалась - и такая фигня к вечеру- может связки растягиваюся?
Похоже...И утром я спортом как раз занималась...
Но ведьдо этого не было ничего такого....
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Если прошло сразу, то я бы вообще не обращала внимания. Может пережала чего-то, а может кишечник, а может песочек в мочевом пузыре подвигался, а может масик лег неудобно. У нас сейчас все органы сдвигаются, у меня в начале Б болел весь живот вокруг матки, просто ВЕСЬ и постоянно, но врачи мне сказали, что и это нормально.
Не сразу и больно было очччень....Поэтому и напряглась.Обычно я не паникую просто так.
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
АААА!!! Клубника-а-а-а!!! Со вчерашнего вечера хочу клубники, это ж издевательство!!! Привет, девочки! Вчера уже и муж шевелюшки почувствовал, положил руку на живот, а Масик папе под руку подлез
А Козюлик мой вредничает и никому кроме меня не даётся....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.