Муж на родах - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:47     #31
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


[quote=Мари-Изабель;23615079]
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Опять 25!
Особенно мне понравилось про "выпадет прямая кишка"...

Что вам понравилось? Я не утверждаю, что это у каждого второго, но ведь может быть!



Я не понимаю, откуда така\я агрессия? Я высказала свое мнение, вы свое. И не кишков, а кишки.
Даже если муж не заглядывает вам в промежность, это не значит что он не в ситуации, в конце концов орут практически все, от "Ой, сейчас обкакаюсь", до "Не могу больше, дайте отдохнуть, засуньте обратно." Я никого в отличие от Вас не агитирую, в конце концов можно и в туалет по-большому ходить не закрывая дверь, только тогда и не надо мужа козлом называть, если он переменется к кому-ниб. "загадочному" в красном нижнем белье, не страдающему излишним натурализмом.
Ну тогда лучше какать к соседям ходить, чтоб не нарушить шаткую мужнину психику

А если муж после совместных родов уйдет, так и не семья была, раз человека не может поддержать в трудный момент жизни. Мы с мужем друг за друга горой, и всякое было и больницы и горшки и если выразиться прилично- тошнота... И до сих пор вместе и чувства только сильнее, от знания того, что рядом с тобой человек, который примет тебя в любом виде и будет любить всегда, а не только в ажурном белье...

ЗЫ- и посмотрите сколько пишут женщин, рожавших вместе с мужем, сильно сомневаюсь, что все они произносили, то что Вы пишите. Я кстати тож не в их числе. Какие то Вам не адекватные роженицы попадались. Может потому, что рядом не было любимого человека, который бы во время схваток шептал о море и гладил по голове...
Старый 24-03-2009, 16:45     #32
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


[quote=Мари-Изабель;23615079]
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Опять 25!
Особенно мне понравилось про "выпадет прямая кишка"...

Что вам понравилось? Я не утверждаю, что это у каждого второго, но ведь может быть!



Я не понимаю, откуда така\я агрессия? Я высказала свое мнение, вы свое. И не кишков, а кишки.
Даже если муж не заглядывает вам в промежность, это не значит что он не в ситуации, в конце концов орут практически все, от "Ой, сейчас обкакаюсь", до "Не могу больше, дайте отдохнуть, засуньте обратно." Я никого в отличие от Вас не агитирую, в конце концов можно и в туалет по-большому ходить не закрывая дверь, только тогда и не надо мужа козлом называть, если он переменется к кому-ниб. "загадочному" в красном нижнем белье, не страдающему излишним натурализмом.
Ой я нимагу !!!! Вот ужас то крикнуть я сейчас обкакаюсь видимо после этого муж должен воскликнуть " Как ты еще и какаешь??? А я думал ты прекрасный эльф а ты обычная женщина!" и упасть в обморок после этого семейная жизнь даст трещину потому что муж узнает что жена еще и КАКАЕТ иногда!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ужас а если пукнуть при нем что будет?
Старый 24-03-2009, 17:28
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #33
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


а на самом деле, каждому свое, не надо ругаться!!! Тут мне кажется, от желания мужчины зависит, если он захочет, то пойдет, а вот если не хочет...
Старый 24-03-2009, 17:49
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #34
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Видимо ответ на вопрос надо начинать с того, какие отношения между мужем и женой.

Если вы вместе действительно в "болезни и здравии" и муж несет ответственность на свои поступки - рожать вместе, т.к. помощь это незаменимая, да и вообще нормальный мужик, помогая появиться на свет СВОЕМУ ребенку только рад будет (если конечнго нет чего-нибудь типа боязни крови - тут не надо настаивать).

А вот если муж слабо себе представляет, да и не хочет процесс появления ребенка, если жена для него хороша только в красивом нижнем белье, и ребенку подгузники он менять не собирается - то не стоит, такая семья наверно может распасться после родов. Но ИМХО - я бы не хотела такого мужа.

Мы рожали вместе, было сложно, но без мужа бы не справилась, бесконечно ему благодарна, очень рада, что в самый счастливый момент - когда ребенка на живот кладут - он был рядом! ОН сказал после родов "ЭТО надо пережить вместе с женщиной"
Старый 24-03-2009, 18:27
ответ для Lisec на сообщение "Дежавю... Хде мой попкорн?:096:"
    #35
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
Дежавю...
Хде мой попкорн?
+



Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
в конце концов орут практически все, от "Ой, сейчас обкакаюсь", до "Не могу больше, дайте отдохнуть, засуньте обратно."
Бред



Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ой я нимагу !!!! Вот ужас то крикнуть я сейчас обкакаюсь видимо после этого муж должен воскликнуть " Как ты еще и какаешь??? А я думал ты прекрасный эльф а ты обычная женщина!" и упасть в обморок после этого семейная жизнь даст трещину потому что муж узнает что жена еще и КАКАЕТ иногда!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ужас а если пукнуть при нем что будет?
Старый 24-03-2009, 18:33
ответ для Annetta N на сообщение "[QUOTE=Мари-Изабель;23615079] Ой я..."
    #36
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


[quote=Annetta N;23619814]
Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение

Ой я нимагу !!!! Вот ужас то крикнуть я сейчас обкакаюсь видимо после этого муж должен воскликнуть " Как ты еще и какаешь??? А я думал ты прекрасный эльф а ты обычная женщина!" и упасть в обморок после этого семейная жизнь даст трещину потому что муж узнает что жена еще и КАКАЕТ иногда!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ужас а если пукнуть при нем что будет?
прынцессы не какают!!!!
Старый 24-03-2009, 18:47
ответ для manasha на сообщение "[quote=Annetta N;23619814] прынцессы не..."
    #37
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


[quote=manasha;23625994]
Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
прынцессы не какают!!!!
Ну чтооо Вы, какают- фиалками!

Ну объясните мне, бестолковой (чем бы там прынцессы не какали) Кто мужа заставляет на это смотреть? Он что в коридор выйти, ну или в окошко там посмотреть не может? Или если ничего эдакого не увидел, то считай и на родах не был?
Старый 24-03-2009, 18:47
ответ для manasha на сообщение "[quote=Annetta N;23619814] прынцессы не..."
    #38
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


[quote=Voronova;23615744]
Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение

Ну тогда лучше какать к соседям ходить, чтоб не нарушить шаткую мужнину психику


[quote=Annetta N;23619814]
Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение

Ой я нимагу !!!! Вот ужас то крикнуть я сейчас обкакаюсь видимо после этого муж должен воскликнуть " Как ты еще и какаешь??? А я думал ты прекрасный эльф а ты обычная женщина!" и упасть в обморок после этого семейная жизнь даст трещину потому что муж узнает что жена еще и КАКАЕТ иногда!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ужас а если пукнуть при нем что будет?
Развод однозначна

[quote=manasha;23625994]
Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
прынцессы не какают!!!!
И не писают!


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
а на самом деле, каждому свое, не надо ругаться!!! Тут мне кажется, от желания мужчины зависит, если он захочет, то пойдет, а вот если не хочет...
Да никто не ругается и не думал даже Просто мало того, что тема уже измусолена вдоль и поперек, так еще и аргументы, почему надо рожать без мужа и как СР могут подействовать на нежную мужскую психику, из раза в раз становятся все идиотичнее Уже серьезно никто не может реагировать на эти обсуждения
Старый 24-03-2009, 19:15
ответ для *Белка* на сообщение "[QUOTE=Voronova;23615744] :)):)):)) [Q..."
    #39
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


[quote=*Белка*;23626697][quote=Voronova;23615744]



[quote=Annetta N;23619814]

Развод однозначна

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение

И не писают!




Да никто не ругается и не думал даже Просто мало того, что тема уже измусолена вдоль и поперек, так еще и аргументы, почему надо рожать без мужа и как СР могут подействовать на нежную мужскую психику, из раза в раз становятся все идиотичнее Уже серьезно никто не может реагировать на эти обсуждения
Я вас вобще-то идиоткой не называла. Хорошим тоном в этой ситуации будет позволить людям иметь свою точку зрения, а не навязываь свое. Прочитайте первый пост.
Старый 24-03-2009, 19:55     #40
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Это здорово, так и должно быть, но все же...
Мамина подруга спустя 10 лет призналась мужу, что у нее удалили матку...Брак распался, несмотря на 2 детей и 25 лет, прожитых вместе! Муж сказал, что не может заниматься с ней сексом, что она для него уже не женщина!
бред какой-то, наверное муж давно искал повод от нее уйти, нормальный любящий мужчина так никогда бы не поступил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.