Про Яворского. - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:42     #2771
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
+1000 тут за сколько не выходи (понятно, что все выходят с запасом), поликлиника находится не напротив метро и когда автобус встает в мертвую пробку на Лиговке, пешком оттуда не дойти.
Если мы здесь обсуждаем врача, то, наверное, без обид, можно и нужно обсуждать все, а не только его гениальность.
мы же конкретную ситуацию обсуждаем я ж не спорю,не говорю,что он супер приветливый,просто надо понять ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО мы делаем. а потерепеть отношение,ради бебика,имхо вполне реально. ну да ладно,главное,чтоб у ЛОЛИной подруги все было ок и у всех вас
Старый 24-03-2009, 15:41     #2772
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
Я хожу и в жк,хожу но криков , от врача не было , соседи по дому тоже не говорили об этом,
а мы ходим туда бесплатно, а здесь нервничаешь , берешь даже такси, платишь деньги, и если врач 2 раза на приеме не смотрел , взял только мазок, а теперь пишут что много стало обнаруживаться каких то воспалений, эндометритов, они вызывают зв и выкидыши.
Вот тут что-то я совсем не согласна.. что за словоблудие пошло.. не по существу

Что значит "врач 2 раза на приеме не смотрел , взял только мазок" ???
Если АВ взял мазок, то это равносильно нескольким! бестолковым ручным осмотрам любого другого врача! В ЕГО мазке мы все как на ладони.

Далее... "а теперь пишут что много стало обнаруживаться каких то воспалений, эндометритов, они вызывают зв и выкидыши"
ГДЕ ЭТО НАПИСАНО??! У кого после лечения АВ НЕ УШЛИ эндометриты, а развились замершие, выкидыши, воспаления и пр.???

Нужно не слышать звон, а общаться фактами. Это уже слишком.

Извините, но я против базара такого беспочвенного.
Старый 24-03-2009, 16:09
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2773
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Я тоже один раз опоздала, как раз из-за транспорта, вот как на зло, автобуса не было минут 30 (хотя обычно всегда у метро стоял) и перерегистрация карточек в пол-ке 20 мин. заняло. Я его подловила у двери сказала, что опоздала, он ответил, ну теперь ждите...больше ничего не сказал. Правда, я так и не дождалась, побоялась домой ехать в ночи я трусиха. Теперь буду за 2,5 часа выходить!!
Я его впринципе понимаю, он целыми днями на работе, еще и на тел. ему многие звонят и в неурочное время тоже. Я вот жутко стесняюсь звонить, даже если есть проблемы, все боюсь, что я буду невовремя. Еще АВ так общается, не всегда поймешь, в хорошем он настроении или нет .
Старый 24-03-2009, 16:11     #2774
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Я тоже один раз опоздала, как раз из-за транспорта, вот как на зло, автобуса не было минут 30 (хотя обычно всегда у метро стоял) и перерегистрация карточек в пол-ке 20 мин. заняло. Я его подловила у двери сказала, что опоздала, он ответил, ну теперь ждите...больше ничего не сказал. Правда, я так и не дождалась, побоялась домой ехать в ночи я трусиха. Теперь буду за 2,5 часа выходить!!
Я его впринципе понимаю, он целыми днями на работе, еще и на тел. ему многие звонят и в неурочное время тоже. Я вот жутко стесняюсь звонить, даже если есть проблемы, все боюсь, что я буду невовремя. Еще АВ так общается, не всегда поймешь, в хорошем он настроении или нет .
кстати, вот я не знаю больше врачей, кто бы свой личный телефон раздавал для постоянных звонков вечерами, записи такой и пр.
как он еще с ума не сошел с таким потоком, не представляю...
Старый 24-03-2009, 16:34     #2775
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
кстати, вот я не знаю больше врачей, кто бы свой личный телефон раздавал для постоянных звонков вечерами, записи такой и пр.
МНЕ - не раздавал. Я ВСЕГДА записываюсь через регистратуру в строго отведенное для этого время. И приезжаю вовремя, и сижу по 1,5 часа. Я не в претензии, просто то, что он кому-то раздает свой номер, для меня, к примеру, это минус. По крайней мере пока. А то мало ли - пригодиться на будущее.
В общем, что говорить - доктор хороший. Но не надо забывать, что он все же просто_человек. Со всеми + и -.
Старый 24-03-2009, 17:00     #2776
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
МНЕ - не раздавал. Я ВСЕГДА записываюсь через регистратуру в строго отведенное для этого время. И приезжаю вовремя, и сижу по 1,5 часа. Я не в претензии, просто то, что он кому-то раздает свой номер, для меня, к примеру, это минус. По крайней мере пока. А то мало ли - пригодиться на будущее.
В общем, что говорить - доктор хороший. Но не надо забывать, что он все же просто_человек. Со всеми + и -.
Ну сейчас значительно вырос поток пациенток у него, поэтому как сейчас дает телефоны не знаю
Но раньше давал по поводу серьезному - или при беременности или в каком-то критич.случае
Мне впервые как-то так и дал, уже не помню.. но меня сильно этим удивил
Старый 24-03-2009, 17:21     #2777
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Знаете, девочки.... Я иной раз сижу в очереди и вижу, как бесцеремонные тетеньки лезут что-нибудь спросить, попросить и вообще отвлекают его от работы, а он довольно спокойно всем отвечает. Даже удивляюсь терпению. Но видно и ему приходит иногда конец.Я не к тому, что подруга в чем-то виновата, просто у него перед этим был видимо вечерний прием(на самом деле почти ночной!, согласитесь!), а утром снова поток. Я думаю, это усталость...... Он очень много работает.А будет работать меньше-вообще не попасть будет.... так что, получается замкнутый круг. Мне, наверное, везет, но когда я прихожу он встречает всегда угрюмым, а ухожу-он улыбается. Я всегда стараюсь пошутить, разрядить атмосферу, даже когда мне сообщают, что дела не очень хороши.... В любом случае, для меня пока это единственный вариант, больше никуда не пойду, так что выхожу за 2 часа, приезжаю за час и терпеливо жду в очереди еще час-полтора.
Старый 24-03-2009, 17:40     #2778
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
Добрый день!А если бы с Вами произошел этот случай , чтобы Вы сделали.
Я бы тихонько ждала в стороночке, пока он меня не вызовет. И еще бы извенилась раз пятьдеят

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Я на свой вспыльчивый характер дошла бы до глав. врача, хотя понятно, что это совершенно не выход. Просто мы же не бесплатно идем в районную ЖК, а за свои деньги ездим через весь город и отношение должно быть соответствующее, не зависимо от настроения врача.
Мне кажется, что отношения заказчик-клиент тут не совсем уместны. А.В. тоже ведь перерабатывает, задерживается на работе и не на 20 минут, а на несколько часов, отрывая время у семьи (а значит перевыполняя свои непосредственные обязаности). И все ради нас - своих пациенток!
Старый 24-03-2009, 17:53     #2779
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Я конечно прошу прощение.. При всем хорошем отношении к АВ, все-таки не надо забывать, что он работает не только ради пациенток.
Понимаю, что могу этими словами вызвать новую волну обсуждений, но тем не менее. Я очень рада, что мне не пришлось проходить кучу врачей, и я как-то сразу попала к нему. И я ОЧЕНЬ надеюсь на результат, но опять же повторюсь, что АВ - всего лишь человек, пусть талантливый и т.п., но человек.
Старый 24-03-2009, 18:04     #2780
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощение.. При всем хорошем отношении к АВ, все-таки не надо забывать, что он работает не только ради пациенток.
Понимаю, что могу этими словами вызвать новую волну обсуждений, но тем не менее. Я очень рада, что мне не пришлось проходить кучу врачей, и я как-то сразу попала к нему. И я ОЧЕНЬ надеюсь на результат, но опять же повторюсь, что АВ - всего лишь человек, пусть талантливый и т.п., но человек.
так никто и не отрицает, что у него нервы могут быть на пределе от такого режима приема
не переживайте, надеюсь, все наладится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.