Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:31     #3151
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Люди! Я узнала причину, почему Ева так плохо ест в последние днии капризничает! я то думала - от болезни не может отойти... а тут в рот заглянула - ЗУБ!!!!
везуха, принимайте
мы тоже капризничаем, но что-то без толку
Старый 24-03-2009, 15:32     #3152
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение

это что получается.. у нас теперь и вещи ломаться будут синхронно
может мы с тобой кармические близнецы? или что-нибудь в этом духе...
главное, чтоб у твоего мужа прическа не стала, как у моего
Старый 24-03-2009, 15:33     #3153
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
приезжай ко мне в гости - посмотришь на классического двухлетку...
ой! обязательно приеду!!! тем более, что ты теперь в одном районе живем! =)))
ну да, я конечно размечталась что ребенок будет в одной комнате играть. Но пока похожу в розовых очках и с мыслью о том, что потом будет легче гы-гы-гы!
Старый 24-03-2009, 15:34     #3154
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а мне вот прокололи, когда я захотела (4класс)... я потом неделю на маму ругалась - почему она мне разрешила... или раньше не проколола (в бессознательном возрасте)... ибо плохо мне было...
а вот последующие дырки япрокалывала либо сама (уши), либо (пупок) в сомнительных заведениях (ночная тусовка чатовки)
тебе только дай повод поругаться. а Надя, вон, ругалась бы, что ее не спросили
мое мнение, пусть уж лучше девчата сами решат.

а почему тебе было плохо
Старый 24-03-2009, 15:34     #3155
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой! обязательно приеду!!! тем более, что ты теперь в одном районе живем! =)))
ну да, я конечно размечталась что ребенок будет в одной комнате играть. Но пока похожу в розовых очках и с мыслью о том, что потом будет легче гы-гы-гы!
точно! мы ж теперь рядом... вот доклеим мы свои обои ( а то в гостиной и коридоре половины обоев нет) и всех позову!
Старый 24-03-2009, 15:35     #3156
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
пойду пироженок наемся с горя
и я бы с удовольствием, да вот, ДИЕТА
Старый 24-03-2009, 15:36     #3157
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
тебе только дай повод поругаться. а Надя, вон, ругалась бы, что ее не спросили
мое мнение, пусть уж лучше девчата сами решат.

а почему тебе было плохо
так болело сильно (а у меня в том возрасте ничего никогда не болело), нужно было промывать (а я ж большая - значит самой, а самой лень), в школе вечно задевала...
кстати, маму ОЧЕНЬ долго проколоть упрашивала, тк стрижка была короткая и меня вечно мальчиком обывали

добавлю...
у меня тогда было состояние - я лежала и скулила, даже плакала от боли... и я хорошо это все помню... и долго была обижена на маму..
когда у Платона резались очередные сложные зубы (кажется клыки), он несколько дней половину времени лежал на полу и скулил от боли... не давал себя даже трогать (типа мужикам жалость не нужна)... но помнить он этого не будет....
это так... вспомнилось и подумалось
в общем, решили мы с мужем проколоть как только либо щеки у нее уменьшатся, либо волосы чуть отрастут... а то пока на таком бегемоте сережки смешно будут выглядеть... так что либо весной, либо уже осенью... либо летом, если будет прохладно (в жару лучше не колоть)... ибо если до года не успеем - то буду ждать более "сознательного" возраста уже
Старый 24-03-2009, 15:39     #3158
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
может мы с тобой кармические близнецы? или что-нибудь в этом духе...
главное, чтоб у твоего мужа прическа не стала, как у моего


а еще, про проколы.
моя мама, и все бабушки, с непроколотыми ушами. и мне не разрешали. в 13 лет мне их проколола подруга, у меня на даче, шилом, и дезинфицировали фиг знает чем. я думала, что будет жуткий скандал, не зря же столько лет запрещали.. а мама только пожала плечами, типа, "ну раз тебе так нравится.."
а пуп я прокалывала дважды. первый раз мне проколол Миша (мой муж). нам было по 17 лет и мы были здорово пьяные. второй раз я уже в салон пошла
Старый 24-03-2009, 15:42     #3159
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Девушки, кто варил деткам компотик сам. У меня пара вопросов. Сахар можно класть и, если да, то сколько? Я сейчас сварила маленькую кастрюльку и положила один кусочек тростникового сахара. это много?
Можно ли в компотик добавлять инжир? не слишком экзотично?
Старый 24-03-2009, 15:43
ответ для enigme на сообщение "И мы тоже от нее, бяки такой,..."
    #3160
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Кстати, может кто-нибудь посоветует недорогой, но хороший и удобный блендер?
У нас Braun MX 205. 1400 стоил в интернет магазине 1,5 года назад. Дороже, чем многие, но вЕщь. Вот сегодня утром сподобилась сама-таки приготовить питание, так как банки закончились. В итоге дочка умяла гораздо больше, чем обычно, довольная заснула. Спит, улыбается... лЯпота. О чем это я?:-)

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я не могу же сидеть вечно рядом и караулить! или я о не то говорю,
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если комната правильно организована, то можно оставлять... точне даже нужно... иначе потом он сам тебя не отпустит
просто, закидайте меня помидорами, посадить в манеж намного проще, чем сделать так, чтобы комната стала безопасной для ребенка... зато потом в манеж не посадишь и сам себя реб занятьне сможет
+100. Я тоже оставляю. А как иначе? Вот у сестры дочка Варя на месяц младше моего Дрюни, абсолютно ручная. Сестра ее с собой на кухню, в ванную, из комнаты в комнату... в итоге в туалет спокойно сходить не может. А на детской площадке вообще alles: на качелях только на руках у мамы или папы, на горку тоже только с родителями, они даже в песочнице с ней ковыряются. О садике речь не идет, ее вообще оставить нельзя без мамы-папы. А девочке уже больше 2-ух лет, вот на днях братик родится, что тогда сестра делать будет, ума не приложу. Наверное, с собой в роддом потащит.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
фастексы, но необычные... вот боковая штучка на фасте, которая защелкивается, и сломалась... она толщиной несколько мм - как чинить - ума не приложу, приклеить - точно надолго не хватит
Да не надо клеить, и искать долго не надо, в магазине "ткани" есть отдел с фурнитурой, там этих застежек на любой вкус разных цветов и размеров.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я себе взамен уже вот такой присмотрела... как раз у меня кухня черно-белая
Суперский. Я бы и поломки замка не ждала, если бы знала, что ГДЕ-ТО есть такой стул, который еще и по цвету к кухне подходит...
Эх, у кого-то есть кухня... это я о своем-больном, студия у нас. Sorry за off.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.