ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:23     #37011
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Надеюсь. По такому принципу, двойня - не меньше. 30 я им сразу отдала и еще 20 сегодня по расписке должна отдать.
Жесть. Это такой новый способ "зарабатывания денег" у честных гаишников?
т.е. зажат был сотрудник дпс?
Старый 24-03-2009, 15:24
ответ для garry534 на сообщение "эко"
    #37012
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Я в среду иду на подсадку, крио, третья попыточка. Пожелайти удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебя как подготавливали? Какие таблетки пила?
Старый 24-03-2009, 15:25     #37013
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Надеюсь. По такому принципу, двойня - не меньше. 30 я им сразу отдала и еще 20 сегодня по расписке должна отдать.
ой, какой кошмар!
так они с тебя 50, чтобы дело типо не возбуждать? или как?
специально может так подставили?
Старый 24-03-2009, 15:25     #37014
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Надеюсь. По такому принципу, двойня - не меньше. 30 я им сразу отдала и еще 20 сегодня по расписке должна отдать.
Нет слов ... Отольются кошке мышкины слёзки... Держись, представляю как ты испереживалась!
Старый 24-03-2009, 15:27     #37015
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
добрый день девочки.
если можете, ответьте, пожалуйста на вопрос: смогут ли меня взять в программу ЭКО, если была лапара, диагноз после лапары генитальный Эндометриоз 2-3 степени, трубы проходимы.
смогу ли я попасть в бесплатную програму ЭКО после лечения эндометриоза, если мне сделали прижигание Э на лапаре, и на полгода загнали в климакс? заранее спасибо, если можно, ответьте в личку, чтобы ответы не потерялись.всем удачи
Показаниями для бесплатного ЭКО являются:
трубное бесплодие, обусловленное отсутствием маточных труб или их непроходимостью, диагностированное с помощью лапароскопии или гистерографии; мужское бесплодие; женское бесплодие, сочетанное с мужскими факторами. (Скоприровано из темки о Лечении бесплодия за счет средство городского бюджета)
У Вас с трубами все в порядке, бесплодия как такового Вам не ставят, так что бесплатно не получится.
Старый 24-03-2009, 15:27     #37016
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю!!! КРАСИВЫЕ ЦИФЕРКИ!!!

Точно!!!!

Больше так не пугай!!!! А то я тебя потеряла, и никакой связи с тобой!
В следующий раз -только рожать туда!!!

Нехороший человек!!!! вот так бы ему!!!!
Я 2 раза у Атласова подписывала, боялась к Новикову

Ужас!!! Пипец просто...как человек, сильно зажало?
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Господи, ну что за кошмар творится на дороге
Надеюсь, что это хорошая примета для удачного протокола.
Неужели рядом свидетей небыло, которые смогли бы подтвердить, что впередистоящий ехал на человека, двигаясь задом?
Ведь ты же совсем не виновата, а из тебя монстра какого-то делают... И вообще откуда взялся человек между машинами?
Девочки, это же ГАИ!!!! И тот, который вышел и за рулем в умат пьяны. Но доказать ничего нельзя, ибо шишки из ГАИ. Свидетелей как ветром сдуло. Они же б. по форме были, гады.
Я сама в шоке, что даже имея высшее юридическое, я "говно", а они начальники. Молюсь только, что бы это все закончилось. Сегодня поеду отвозить остаток суммы (копили на протокол)
Старый 24-03-2009, 15:32     #37017
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, это же ГАИ!!!! И тот, который вышел и за рулем в умат пьяны. Но доказать ничего нельзя, ибо шишки из ГАИ. Свидетелей как ветром сдуло. Они же б. по форме были, гады.
Я сама в шоке, что даже имея высшее юридическое, я "говно", а они начальники. Молюсь только, что бы это все закончилось. Сегодня поеду отвозить остаток суммы (копили на протокол)
Я понимаю, что ты сейчас не готова с этим связываться, да и нет свидетелей, но может стукнуть в службу собственной безопасности?
Старый 24-03-2009, 15:33     #37018
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, это же ГАИ!!!! И тот, который вышел и за рулем в умат пьяны. Но доказать ничего нельзя, ибо шишки из ГАИ. Свидетелей как ветром сдуло. Они же б. по форме были, гады.
Я сама в шоке, что даже имея высшее юридическое, я "говно", а они начальники. Молюсь только, что бы это все закончилось. Сегодня поеду отвозить остаток суммы (копили на протокол)
У меня нет слов...
А если бы у тебя небыло денег...
Тогда получается надо было вызывать других гаишников (дежурных) и требовать освидетельствования на алкоголь обоих из машины ОТТ. Может тогда удалось бы доказать что они тебя пытались подставить... Да и на твоей машине должны были быть характерные повреждения, если быт ы наехала на человека...
Это просто "развод" на деньги и откуда они знали что ты можешь заплатить?
Старый 24-03-2009, 15:34     #37019
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты сейчас не готова с этим связываться, да и нет свидетелей, но может стукнуть в службу собственной безопасности?
))) Они и есть УСБ, толку....То, которое при ГАИ.
Старый 24-03-2009, 15:36     #37020
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Показаниями для бесплатного ЭКО являются:
трубное бесплодие, обусловленное отсутствием маточных труб или их непроходимостью, диагностированное с помощью лапароскопии или гистерографии; мужское бесплодие; женское бесплодие, сочетанное с мужскими факторами. (Скоприровано из темки о Лечении бесплодия за счет средство городского бюджета)
У Вас с трубами все в порядке, бесплодия как такового Вам не ставят, так что бесплатно не получится.
щас в диагнозе стоит бесплодие I. я так понимаю что эндометриоз не является показателем для ЭКО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.