У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:02     #5991
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чапелька Посмотреть сообщение
Я и так тянула время - хотелось дома побыть, а сейчас хочу побыстрее родить.
Здесь же читала, девушкаписала, что если б не легла - то и не родила бы)))
Так вот и я думаю лягу быстрее - пусть они меня посмотрят, может малыш уже готов (появится на свет) и они если что могут же стимульнуть.
Я уже рассчитывала, что эти дни буду с ребенком, а выходит..
Ну да, иногда, если не ляжешь на ДО - не родишь...
Но с другой стороны, может быть у вас за эту недельку роды сами начнутся, а это намного лучше, чем стимуляция! Так что может оно и к лучшему И если они так срок посчитали плохо, то вы бы просто лежали там лишнюю неделю просто так и стимулировать бы вас не стали. А так дома еще побудете, может малыш сам надумает появиться за это время!
Я вот сама переживаю, что роды не начинаются, а меня на ДО запихнут в четверг, ну или на крайний случай в понедельник, только перспектива пролежать у меня там может быть 2 недели до 13 апреля
Старый 24-03-2009, 15:03
ответ для po56 на сообщение "УДАЧИ!!!!..."
    #5992
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
УДАЧИ!!!!
Если не вернетесь - будем знать, что вы присоединились к sabrinke
Вернулась. Посмотрели, сказали, что если до понедельника не рожу, то дальше к ним на ДО.
Старый 24-03-2009, 15:04     #5993
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
А у меня все в порядке - сплю и сплю себе ))) Но встаю все равно не позже 8 часов - как привыкла на работу, так все не отвыкнуть. И вечером уже в 10 глаза закрываются и срочно ищут подушку. Правда, к вечеру спина болит, нужно долго приспосабливаться, удобную позу искать. Кстати, может, у кого-нибудь было такое - боли справа со стороны спины между ребрами на том уровне, где матка начинается?
Были в первую беременность,правда по-моему слева и не со стороны спины,а с боку под ребрами ,между маткой и рёбрами,спасала только подоткнутая под бок подушка,а иначе просто было невозможно спать
Старый 24-03-2009, 15:11     #5994
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Вернулась. Посмотрели, сказали, что если до понедельника не рожу, то дальше к ним на ДО.
А чего говорят, какие прогнозы - вероятность родить до понедельника? Раскрытие есть?
Старый 24-03-2009, 15:11     #5995
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чапелька Посмотреть сообщение
Я и так тянула время - хотелось дома побыть, а сейчас хочу побыстрее родить.
Здесь же читала, девушкаписала, что если б не легла - то и не родила бы)))
Так вот и я думаю лягу быстрее - пусть они меня посмотрят, может малыш уже готов (появится на свет) и они если что могут же стимульнуть.
Я уже рассчитывала, что эти дни буду с ребенком, а выходит..
Вчера смотрели меня две заведующие,одна с которой мне рожать,другая по мед вопросам ,моя говорит мне(Зоз НБ) ложись в четверг,я грю:можно до понедельника,она:нуууу если хочешь конечно...потом говорит другой заведующей мол хочет до понедельника поносить....Другая ей:нууу если хочет,пусть поносит. Я енто к тому,что если ложишься с большим сроком на дородовое ,то держать никто не собирается,насмотрят так,что не успеешь опомниться,а ты родила
Старый 24-03-2009, 15:13     #5996
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
А у меня все в порядке - сплю и сплю себе ))) Но встаю все равно не позже 8 часов - как привыкла на работу, так все не отвыкнуть. И вечером уже в 10 глаза закрываются и срочно ищут подушку. Правда, к вечеру спина болит, нужно долго приспосабливаться, удобную позу искать. Кстати, может, у кого-нибудь было такое - боли справа со стороны спины между ребрами на том уровне, где матка начинается?
У меня слегка спина болела к вечеру, но когда я сильно перенапрягалась днем, но не каждый день И в кровати не болела точно, если на спине не лежать
Старый 24-03-2009, 15:16     #5997
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А чего говорят, какие прогнозы - вероятность родить до понедельника? Раскрытие есть?
Меня какой-то мужичок-врач осматривал, так строго со мной разговаривал, что я не решилась лишних вопросов задать... Теперь, конечно, жалею. Думаю, что никакого раскрытия нет - он бы сказал, наверно...

Вернулась - домой, вроде ничего не тянет, но мажет...
Старый 24-03-2009, 15:17     #5998
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Вчера смотрели меня две заведующие,одна с которой мне рожать,другая по мед вопросам ,моя говорит мне(Зоз НБ) ложись в четверг,я грю:можно до понедельника,она:нуууу если хочешь конечно...потом говорит другой заведующей мол хочет до понедельника поносить....Другая ей:нууу если хочет,пусть поносит. Я енто к тому,что если ложишься с большим сроком на дородовое ,то держать никто не собирается,насмотрят так,что не успеешь опомниться,а ты родила
А большой срок это сколько?
Я бы вот тоже с радостью хотела, чтобы меня засмотрели, чтобы роды начались , чем лежать неделями на ДО Знаю, что процедурка отвратительная, но что делать. Хотя некоторым и частые осмотры не помогают Лежат неделями на ДО на позднем сроке - этого я вот очень боюсь, что мучить осмотрами будут и прочими стимуляциями, а ничего не поможет
Старый 24-03-2009, 15:23     #5999
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Меня какой-то мужичок-врач осматривал, так строго со мной разговаривал, что я не решилась лишних вопросов задать... Теперь, конечно, жалею. Думаю, что никакого раскрытия нет - он бы сказал, наверно...

Вернулась - домой, вроде ничего не тянет, но мажет...
Мог и не сказать, раз не спрашивают... Если мажет, то раскрытие какое-то может быть. Я конечно не спец , но может быть он слегка попытался спровоцировать роды - растянуть там. А больный осмотр был?
Просто мне вот первый раз когда раскрытие смотрели - было вообще не больно, говорили, что оно палец, но ничего там не растягивали. А потом когда уже со схватками приехала - мне так посмотрели - явно там попытались что-то как-то подрастянуть Просто разница разительная была в осмотрах и не в схватках дело было
Старый 24-03-2009, 15:23     #6000
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Девочки, примете в свою компанию? У нас 38 недель и 3 дня. Осталось завтрашний день перетерпеть, (даже не день, а утро), чтобы все результаты анализов в карточку внесли, а на крнец недели с сыном договариваюсь. Но как-то он не сильно отзывается... Да и предвестников никаких нет , а так хочется уже своего крохотульку увидеть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.