открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:26     #821
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Страннно, многие сады уже договора заключают, а тут все до сих пор дебаты про то где и как делать карту
А примеры привести, какие это интересно сады уже договора заключают??? И каким образом??? Хоть кому-нибудь пришла открытка из РОНО???
Старый 24-03-2009, 14:48     #822
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


А мед. карту я, например, хотела уже начинать оформлять, так мы все разболелись и ребенок в том числе.[/quote]

Нихочу никого обидеть, говорю всегда, то что думаю прямо.
В своем саду я узнавала когда в прошлом году заключали договор, заведующая сказала в марте. Отсюда выводы. Потом перед Новым Годом был топик тоже Красногвардейского района и Ники многие смотрю здесь есть о введении новых правил о приеме в детские учреждения. Многие поддавшиеся панике сгоняли и все сделали перед НГ (имею ввиду мед.карты). Понятна када ребзь болеет приходиться форсировать по обстоятельствам. Понятное дело, что сейчас не пробиться в поликлинниках, так как полный аншлаг.
Смешно и то что люди делаю мед.карты как раз время, а номерки дают к некоторым специалистам только с острой болью (живу на Шаумяна), зная о том что половина народу идет просто поставить галочку.Сама неделю брала номерок к ЛОРу, у дочки ушко болело. Так конечно, такая нерватрепка. Очередь выстраивалась раньше 6 утра. У нас бабушка в 6 утра была 5-ая в очереди за номерком.
Старый 24-03-2009, 14:52     #823
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
Glaz у вас такие посты все время как-то деликатнее надо формулировать свои мысли!
Нихочу лично Вас задеть....И не считаю , что кого-то лично могу обидеть своими высказываниями, говорю прямо.......
Хе-хе хотя тут недавно читала топик про продажу вещей на ДО, было любопытно, и вы высказывались, не церемонясь.........
Старый 24-03-2009, 14:53     #824
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
В своем саду я узнавала когда в прошлом году заключали договор, заведующая сказала в марте.
Так а в этом то году также, договор уже заключили???
Старый 24-03-2009, 14:54     #825
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


А по поводуу заключения договоров не буду флуд разводить, дабы не вызвать панику. Здесь же от года до 3-х есть тема уже такая. Там пишут кто заключил договора. Мне заведующая сада сказала ждем либо письма с направлением, либо списков из РОНО.
Старый 24-03-2009, 14:56     #826
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
Так а в этом то году также, договор уже заключили???
Нет я не заключила, так как спсиков у нее нет. Хотя этот сад уже распределен около 2-х месяцев назад. Но я лично знаю кто туда попал, так их тоже пока не приглашали еще. Может где-то у лукавят, никто не знает.
Старый 24-03-2009, 14:57     #827
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Нихочу лично Вас задеть....И не считаю , что кого-то лично могу обидеть своими высказываниями, говорю прямо.......
Хе-хе хотя тут недавно читала топик про продажу вещей на ДО, было любопытно, и вы высказывались, не церемонясь.........
если у вас есть лично ко мне какие-то претензии велкам в личку.
бугага
Старый 24-03-2009, 14:59     #828
К с ю ш а
Элита
 
Профиль К с ю ш а
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщения: 1 283
К с ю ш а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
А по поводуу заключения договоров не буду флуд разводить, дабы не вызвать панику. Здесь же от года до 3-х есть тема уже такая. Там пишут кто заключил договора. Мне заведующая сада сказала ждем либо письма с направлением, либо списков из РОНО.
А когда списки из РОНО в сад поступят, заведующая будет звонить родителям и сообщать, что их ребенок зачислен к ним в сад или нет?
Просто все, кто тут общается, не получали еще направления, а просто звонили в РОНО, кто-то уже зачислен, а кто-то нет, вот сидим и ждем.
А что еще делать, как можно заключить договор без направления?
Старый 24-03-2009, 15:00     #829
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Хе-хе смешно. У меня ни к кому претензий нет, тем более лично. Я вас даже незнаю, чтобы иметь личные притензии. Вы меня упрекаете там, где сами далеко не идеал. Вот и вся претензия и писать больше не о чем.
Старый 24-03-2009, 15:03     #830
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
А когда списки из РОНО в сад поступят, заведующая будет звонить родителям и сообщать, что их ребенок зачислен к ним в сад или нет?
думаю нет, делать им что-ли больше нечего , если только у кого связи с заведущими...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.