Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:36     #13861
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Наташь, спасибо тебе большое за информацию! Ты меня так оперативно сориентировала!
Да не за что, твоя квота в Мариинку никуда бы не делась
Старый 24-03-2009, 14:46     #13862
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Здорово! Еще раз поздравляю!
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Да не за что, твоя квота в Мариинку никуда бы не делась
Даже не в этом дело. После вчерашнего ответа ХГЧ мне такое утешение сегодня! И новые надежды........
Старый 24-03-2009, 14:50     #13863
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Даже не в этом дело. После вчерашнего ответа ХГЧ мне такое утешение сегодня! И новые надежды........
Вот и хорошо, теперь настраивайся на удачный протокол, когда в Мариинку идешь?
Старый 24-03-2009, 14:53     #13864
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


добрый день девочки.
если можете, ответьте, пожалуйста на вопрос: смогут ли меня взять в программу ЭКО, если была лапара, диагноз после лапары генитальный Эндометриоз 2-3 степени, трубы проходимы.
смогу ли я попасть в бесплатную програму ЭКО после лечения эндометриоза, если мне сделали прижигание Э на лапаре, и на полгода загнали в климакс? заранее спасибо, если можно, ответьте в личку, чтобы ответы не потерялись.всем удачи
Старый 24-03-2009, 14:55     #13865
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


будем ждать рекомендации от этого человека здесь - в топике
Старый 24-03-2009, 15:06     #13866
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
есть еще вариант попасть досрочно в группу - рекомендация кого-то кто в этой группе уже есть...
я рекомендую Наташу-chenatu! Она уже давно в томе ИМ, в топе про Мариинку, я с ней лично знакома.НАШ ЧЕЛОВЕК, ТОЧНО!!!
Кстати, и d_nn тоже уже какое-то время в топе про Мариинку.
Обе-пациентки А.О.
Старый 24-03-2009, 15:09     #13867
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
будем ждать рекомендации от этого человека здесь - в топике
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я рекомендую Наташу-chenatu! Она уже давно в томе ИМ, в топе про Мариинку, я с ней лично знакома.НАШ ЧЕЛОВЕК, ТОЧНО!!!
Кстати, и d_nn тоже уже какое-то время в топе про Мариинку.
Обе-пациентки А.О.
Ну, вот, мой человек и объявился! Не успела даже попросить! Иннусь, спасибо! Мысли читаешь?
Старый 24-03-2009, 15:12     #13868
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ок , тогда напиши мне в личку пожалуйста свои имя и фамилию....и стучись в группу, я тебя добавлю
Старый 24-03-2009, 15:16     #13869
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


Прветик!!! СОРРРИИИ за рекламу нашей любимой группки...=))) Не бейте сильно... но я могу рекомендовать jul16 ... мы вместе уже три раза вместе в очереди стояли... и к Атласову и на подачу на Шкапина и сегодня на получении=)) Скопирую сегодяший "рассказ" для девочек из группы...
Квоту дали без проблем.. подтверждаю информацию про выдачу квот во вторник и четверг в 10-00 и в 15-00. Я приехала в 10, народу человек пять-шесть... почти все знакомые=))) Приятно....=)))) Получила квоточку быстро... помогать разбирать не нужно.. видать уже разобрали потому как она спросила ФИО и по какому фактору.. все... десять секунд и готово... Только вот квоту н в мариинку дали а на Комсомола... Ну я как умная маша сразу позвонила и записалась на прием... через час псле подписания квоты... Нужно: квоту собственно, паспорт свой, паспорт мужа (можно копию), полис свой. Врач женщина спокойная... впечатлеие прияное... нужно досдать еще просроченные анализы.. муж должен посетить их андролога и вперед в протик... сказла что если все анализы будут в норме, то в след цикле стартанем.. Они делают только ДЛИННЫЕ протоколы.. вот отчиталась=))))) Кстати Потехин еузжает на полтора месяца... так что кто хочет к нему либо ждите либо к другому доктору..=)))
добавлю... впечатлние от Комсомола классные... новый ремонт... даже до конца запах краски не выветрился... =)) Очень круто.. прям платая клиника!!! Я ожидала гораздо худшего.. обращение персонала милое, вежливое... короче не придраться ни к чему=))) ЮЮЮХХУУУ!!!!!!! ))
Так что не пугайтесь вы так Комсомола то!!! Все так нормально!!=)))
Старый 24-03-2009, 15:17     #13870
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ну, вот, мой человек и объявился! Не успела даже попросить! Иннусь, спасибо! Мысли читаешь?
неа
просто топ иногда читаю, иногда отвечаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.