♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:37
ответ для nastya 22 на сообщение "Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас..."
    #6181
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас почти такой же , только ушки белечьи.



Я добивалась чтоб Ромке поставили ЗРР для того чтоб пойти в спец группу. Потом нас перевели в обычную .
Если бы от этого зависел садик, я бы не думая пошла...
Старый 24-03-2009, 14:44
ответ для juli@ на сообщение ":flower::flower::flower:ПОЗДРАВЛЯЮ"
    #6182
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Настенка, лучше поздно, чем.......



Милая, Поздравляю тебя с днюшечкой!!!! Желаю тебе здоровья, сил, терпения, покоя и всего,всего, что так необходимо мамочке 3-х деток
Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 14:45     #6183
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Мы вернулись с прогулки...погуляли суууупер...попили чайку, и поели шарлотки. Олик до дома доедет - фотки покажет
Старый 24-03-2009, 14:46     #6184
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Если бы от этого зависел садик, я бы не думая пошла...

А вообще с садом у вас как ??? На сколько я поняла , что сли задержка только речевого развития , то нужно просто идти в обычный сад. Там они друг от дружки очень быстро начинают говорить.
Старый 24-03-2009, 14:47     #6185
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы вернулись с прогулки...погуляли суууупер...попили чайку, и поели шарлотки. Олик до дома доедет - фотки покажет
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Старый 24-03-2009, 14:50     #6186
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
А вообще с садом у вас как ??? На сколько я поняла , что сли задержка только речевого развития , то нужно просто идти в обычный сад. Там они друг от дружки очень быстро начинают говорить.
с садом вообще никак! сидим дома (((
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы вернулись с прогулки...погуляли суууупер...попили чайку, и поели шарлотки. Олик до дома доедет - фотки покажет
Здорово!!!!!!!!!!!!! Ждем фотки!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую вам белой-пребелой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 14:50     #6187
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Эх, смотрю, все тут с чем-то борятся! Кто с газиками, кто с поносами, кто за ГВ... Я тоже решила не отставать! Стала бороться за ночной сон в кроватке, а то до сих пор кроватка была просто предметом интерьера, типа для красоты! Так что приходится укачивать сынулю, сам он не засыпает... А еще приходится пеленать ручки! Вот пеленаю, в кресло-качалку сажусь, укачиваю, а потом в кроватку, а ночью сын просыпается, и вот в 3-4 утра снова - пеленание, укачивание, перекладывание... На животике спать отказывается, соску брать отказывается. А как вы укладываете?
Еще вчера сдали анализы - билирубин снизился значительно, 85 сейчас, клинич. анализ хороший.
супер, Наташа, я вас поздавляю, а мы в пятницу идем контроль делать, надеюсь что все будет гуд

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Зайка:
ути слатенькая какая

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Мы сходили в поликлиннику....Катя весит 4800, набрала за мес 600 гр. Рост они намеряли 53,5, я же дома намеряла 57...Когда меряли рост Катя не дала ножку разогнуть - испугалась, она вообще не любит быть раздетой, а врачиха тут же сказала что это гипертонус!!! Мои объяснения что ребенок испугался, дома то она все хорошо выпрямляет - она проигнорировала...Объемы головы и груди вообще не измерили....
:w ife:
Жень, я ваще про свою молчу, нас тока взвесили и усё, ни рост, ни объемы не измеряли, только невропатолог как то там нам измерила голову, что оказалась она меньше чем при рождениизла на них не хватает, а ещё с понедельника у нас начинается курс массажа (15 сеансов)каждый сеанс 700рэно что делать, здоровье сынули в первую очередь

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Моего не спеленаешь - орет и извивается сразу
Выпутывается как заправский Дэвид Копперфильд, за 10 минут свободен от пеленок!
У нас только когда папа запеленает, тихонечко лежим, а при маме можно и покривляться, да и пеленки чесно говоря нам маленькие
Старый 24-03-2009, 14:53     #6188
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы вернулись с прогулки...погуляли суууупер...попили чайку, и поели шарлотки. Олик до дома доедет - фотки покажет
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!!!!!!! Ждем фотки!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую вам белой-пребелой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вот тоже прям вся в завитках, но что делать, вот поменяю машину чтоба туды коляска влазила и будем тожа ездить
Старый 24-03-2009, 14:54     #6189
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Оленька , можно с тобой проконсультивораться как с психологом??????
Старый 24-03-2009, 14:57     #6190
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Эх, смотрю, все тут с чем-то борятся! Кто с газиками, кто с поносами, кто за ГВ... Я тоже решила не отставать! Стала бороться за ночной сон в кроватке, а то до сих пор кроватка была просто предметом интерьера, типа для красоты! Так что приходится укачивать сынулю, сам он не засыпает... А еще приходится пеленать ручки! Вот пеленаю, в кресло-качалку сажусь, укачиваю, а потом в кроватку, а ночью сын просыпается, и вот в 3-4 утра снова - пеленание, укачивание, перекладывание... На животике спать отказывается, соску брать отказывается. А как вы укладываете?
Еще вчера сдали анализы - билирубин снизился значительно, 85 сейчас, клинич. анализ хороший.
у нас кроватка для интерьеру и остается

а мы укладываемся так: ложимся на нашу большую кроватку (для заи на ней собственный матрисик и одеялко маленькие уже лежат постоянно) и кушаем, потом разговариваем и засыпаем...
иногда я раньше вырубаюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.