рассудите пожалуйста. очень прошу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:12
ответ для dgina на сообщение "А именно?"
    #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
А именно?
что именно? для того что бы хоть что-тосказать автору нужна минимальная информация -я задал два вопроса - жду ответов
Старый 24-03-2009, 14:16     #2
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
что именно? для того что бы хоть что-тосказать автору нужна минимальная информация -я задал два вопроса - жду ответов
Именно, как влияет возраст мамы и наличие мужа на взаимоотношения с дочерью? Очень интересно. Сама - мама взрослой дочери. Может, я чего-то не понимаю? Может Вы со своим богатым жизненным опытом объясните мне, серой неумытой?
Старый 24-03-2009, 14:43     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Именно, как влияет возраст мамы и наличие мужа на взаимоотношения с дочерью? Очень интересно. Сама - мама взрослой дочери. Может, я чего-то не понимаю? Может Вы со своим богатым жизненным опытом объясните мне, серой неумытой?
не буду я ничегообъяснять но просто понимаете иногда пишетвот кто -то " аааа муж такой -сякой - нехочет со мнойидти на дискотеку..." ну все идавай мужапорицатиь.. и только на 10-й странице выясниццо чтоавтору 25 а мужу 50))))))
Старый 24-03-2009, 14:44     #4
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
выясниццо что автору 25 а мужу 50))))))
Знакомо...знакомо...
Старый 24-03-2009, 15:50     #5
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не буду я ничегообъяснять но просто понимаете иногда пишетвот кто -то " аааа муж такой -сякой - нехочет со мнойидти на дискотеку..." ну все идавай мужапорицатиь.. и только на 10-й странице выясниццо чтоавтору 25 а мужу 50))))))
А дочь какое отношение имеет к дискотеке и возрасту мужа? Нелогично как-то?
Старый 24-03-2009, 16:03     #6
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
А дочь какое отношение имеет к дискотеке и возрасту мужа? Нелогично как-то?
а дочь имеет отношение к возрасту и вообще жизненной ситуации своей мамы - ккой смысл давать советы незная обстоятельств .. может маму только что бросил муж ,или у нее проблемы со здоровьем или в кнце- концов климакс. и депресняк
Старый 24-03-2009, 16:10     #7
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а дочь имеет отношение к возрасту и вообще жизненной ситуации своей мамы - ккой смысл давать советы незная обстоятельств .. может маму только что бросил муж ,или у нее проблемы со здоровьем или в кнце- концов климакс. и депресняк
Вот Вы сразу о плохом! А может у мамы счастье в жизни случилось, любовь большая под старости лет?! Она приехала поделиться радостью с дочерью и поздравить с днем рожденья?! А дочь с порога с кисляком и чашкой чаю,- прости, дорогая, предупреждать надо, не ждала, однако.
Старый 24-03-2009, 16:12     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Вот Вы сразу о плохом! А может у мамы счастье в жизни случилось, любовь большая под старости лет?! Она приехала поделиться радостью с дочерью и поздравить с днем рожденья?! А дочь с порога с кисляком и чашкой чаю,- прости, дорогая, предупреждать надо, не ждала, однако.
или так - неважно я поэтому и задал всео кстати два вопроса ..
Старый 24-03-2009, 16:14     #9
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Она приехала поделиться радостью с дочерью и поздравить с днем рожденья?! А дочь с порога с кисляком и чашкой чаю,- прости, дорогая, предупреждать надо, не ждала, однако.
ну конечно, ведь должна была с караваем, накрытым столом и оркестром на тот случай, а вдруг маме захочется приехать. Вы правильно написали "предупреждать надо", а коли не предупредила, так и обижаться не на что. А сюрприз мамин вышел неприятным.
Старый 24-03-2009, 16:30     #10
Hasta Manana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Hasta Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
А может у мамы счастье в жизни случилось, любовь большая под старости лет?! Она приехала поделиться радостью с дочерью и поздравить с днем рожденья?! А дочь с порога с кисляком и чашкой чаю,- прости, дорогая, предупреждать надо, не ждала, однако.
*хохочет* а за чашкой чаю нельзя радостью поделиться? У вас же главная претензия: на приготовила дочка на свой день рождения маме подарок в виде полноценного обеда. Не смешно, нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.