УКРАЛИ КОЛЯСКУ В КРАСНОСЕЛЬСКОМ Р-НЕ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:37     #21
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


А у нас в районе , бомжи- пьяницы, не давно приобрели где то коляску- трансформер, с виду оч приличная, только незнаю какая фирма. Возле нашего дома, находиться приём стеклотары, вот на ней они и возят свои бутылочки. Как раз колёса подходящие по снегу ездить- легко идёт!( большие надувные).
Тут недавно, шли мы, как то, с подругой, с колясками . Навстречу мужик (собиратель бутылок), а он свои бутылки возит на старом шасси прогулки на мелких колёсах (ну тут видно, что коляска была уже не годная) и говорит нам: "Девчонки не хотите поменяться со мной колёсами!?"....И тут мне стало страшно за свою колясочку..и за колёса
Старый 24-03-2009, 13:48     #22
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Думаю, что все пристегивают свои коляски, но "перекусить" эти "шнуры" - дело нескольких секунд
Ко мне недавно подошла у пол-ки мамочка и спросила не страшно ли мне оставлять свою коляску (mutsy urban rider)? И рассказала, что у нее недавно Жанэ "пристегнутую" увели от пол-ки...
кто ж с Жане в поликлинику ходит?
Старый 24-03-2009, 13:54     #23
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безумная женьщина Посмотреть сообщение
да что и говорить ..я в павильоне(рядом с поликлинникой) в детском отделе покупала сыну подарок на д.р. Была с коляской, полугодовалый ребь на руках, старший рядом. Выбрали подарок, я достала деньги , протягиваю продавцу, а это время мужик, оторый все это время рассматривал игрухи, деньги у меня молниеносно вырывает и убегает. Я в шоке.Старший сын очень испугался и ревет. Очень долго потом отходил....Вот какие му...ки бывают...
вообще ужас ПО голове бы ему настучать как следует за такое! хоть не все он деньги у вас вырвал, что были? Я представляю, мой бы ребёнок тоже , скорее всего, испугался бы и расплакался. Хорошо ещё, если бы деньги остались, я купила бы то, что собирались и потом бы ещё пришлось как-то ситуацию эту обыгрывать, чтобы вывести из стресса....
Старый 24-03-2009, 14:39     #24
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


я когда жила недалеко от удельной ,у меня тоже коляску украли ,хорошо муж сообразил пойти на рынок рядом с метро ,там они её и продавали,оказалось что это были наши соседи с первого этажа
Автор вы молодец что не прошли мимо
Надеюсь хозяйка коляски найдётся
Старый 24-03-2009, 15:15     #25
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


У нас даже гаражик для коляски, который был под лестницей вскрыли. Замок вырвали с мясом, давно правда - еще в 2000-м, но все равно помню, как было обидно и противно. Оставили ребенка без коляски, хорошо у нас вторая прогулочная на даче была, а для второго пришлось железную дверь ставить и б/у коляску покупать.
Старый 24-03-2009, 15:18     #26
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я всегда коляску в поликлинике к бабке в гардероб закатывала за 20р. , и она довольна и мне спокойно.
кстати, это идея!
Старый 24-03-2009, 15:28     #27
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я всегда коляску в поликлинике к бабке в гардероб закатывала за 20р. , и она довольна и мне спокойно.
а у нас на дверях поликлиники висит объявление, что "КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается заходить внутрь поликлиники с коляской" , и тут же рядом: "Осторожно! в поликлинике появился вор!"
Старый 24-03-2009, 15:32
ответ для Natasha21 на сообщение "кстати, это идея!"
    #28
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
кстати, это идея!
Наташ, у нас итак не пройти в пол-ке из за колясок до гардероба!!! Их там раза в 4 больше чем на улице!!! еще и ты туда с коляской пойдешь, ага....
Старый 24-03-2009, 15:38     #29
Безумная женьщина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
Безумная женьщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
вообще ужас ПО голове бы ему настучать как следует за такое! хоть не все он деньги у вас вырвал, что были? Я представляю, мой бы ребёнок тоже , скорее всего, испугался бы и расплакался. Хорошо ещё, если бы деньги остались, я купила бы то, что собирались и потом бы ещё пришлось как-то ситуацию эту обыгрывать, чтобы вывести из стресса....
в том то и дело, что всеВ кошельке осталось 200р и на подарок не хватило. Вечером пришлось сочинить, что вор- наркоман и что его поймали. Потом мой старший еще долго спрашивал-а правда, тот дядя больше не появится, стал очень боязливым.
Старый 24-03-2009, 16:00     #30
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
кто ж с Жане в поликлинику ходит?
Я ходила! А что делать, есле поликлиника далеко, а реб ногами ещё не ходит? на себе тяжело. Тоже пристёгивала коляску к перилам на свой страх и риск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.