Узи в 1Меде у Семенова И.А. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:20
ответ для Alana на сообщение "Узи в 1Меде у Семенова И.А."
    #31
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


спасибо!
Старый 24-03-2009, 13:31
ответ для uxus на сообщение "спасибо!"
    #32
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Была у него в беременность-отличный врач...
И еще он может дать телефончики врачей,акушерок-с кем рожать можно будет..
Отличный врач.........
Старый 24-03-2009, 13:35
ответ для Alana на сообщение "Узи в 1Меде у Семенова И.А."
    #33
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Сталкивалась с ним на дородовом, он мне КТГ делал, очень-очень-очень приятный доктор!!!
Старый 28-03-2009, 21:21
ответ для Alana на сообщение "Узи в 1Меде у Семенова И.А."
    #34
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


сегодня была у него.
все подробно и честно рассказал. и мужу такой подход нравится.
долго искали вторую ручку. он мою девочку перевернул и очень ее хвалил, что было приятно конечно.
он оказывается еще и роды принимает. так что он еще УЗИст акушер что вообще хорошо. знает что к чему.
тока конечно я задавала такие вопросы что его раздражала, сама пониимаю что я неправа. он сердце рассматривает а я "как там с мозгом все в порядке?", в общем отвлекала его поэтому он старался изо всех сил быть со мной сдержанным.
Старый 28-03-2009, 21:43     #35
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от uxus Посмотреть сообщение
сегодня была у него.
все подробно и честно рассказал. и мужу такой подход нравится.
долго искали вторую ручку. он мою девочку перевернул и очень ее хвалил, что было приятно конечно.
он оказывается еще и роды принимает. так что он еще УЗИст акушер что вообще хорошо. знает что к чему.
тока конечно я задавала такие вопросы что его раздражала, сама пониимаю что я неправа. он сердце рассматривает а я "как там с мозгом все в порядке?", в общем отвлекала его поэтому он старался изо всех сил быть со мной сдержанным.

ага...а еще он не любит, когда ему противоречат ,но старается сдерживаться...Это да...
Старый 30-03-2009, 14:12
ответ для Alana на сообщение "Узи в 1Меде у Семенова И.А."
    #36
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


да вот еще забыла написать у них нет монитора для мамы, поэтому я ничего не видела, глядела в потолок. он мне только интересные моменты показывал. пятки. лицо. руки ноги. ну а папа видел все даже как ребенок зевал. и фотку не сделал. сказал что из за тонуса фотка будет безобразного качества. мы ему поверили теперь жалеем что не настояли, потому что хоть на что то взглянуть хочется...
Старый 31-03-2009, 01:03     #37
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от uxus Посмотреть сообщение
да вот еще забыла написать у них нет монитора для мамы, поэтому я ничего не видела, глядела в потолок. он мне только интересные моменты показывал. пятки. лицо. руки ноги. ну а папа видел все даже как ребенок зевал. и фотку не сделал. сказал что из за тонуса фотка будет безобразного качества. мы ему поверили теперь жалеем что не настояли, потому что хоть на что то взглянуть хочется...
Он мне первый раз тоже не сделал , хотя все отлично, на мой взгляд, видно было, но я и без фотки запомнила - потому что первый раз увидеть ребенка своего так реалистично-ощущения непередаваемые, но второй раз я была настроена решительно сделать фото, но ему все казалось, что фотка будет неудачной-по мне так-личико прекрасно получилось, я все вижу!!!
Старый 31-03-2009, 13:48     #38
Бухтюнчик
Участник
 
Профиль Бухтюнчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
Бухтюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от uxus Посмотреть сообщение
да вот еще забыла написать у них нет монитора для мамы, поэтому я ничего не видела, глядела в потолок. он мне только интересные моменты показывал. пятки. лицо. руки ноги. ну а папа видел все даже как ребенок зевал. и фотку не сделал. сказал что из за тонуса фотка будет безобразного качества. мы ему поверили теперь жалеем что не настояли, потому что хоть на что то взглянуть хочется...
мне тоже из-за тонуса ничего не сделал он вас сильно пугал тонусом?
Старый 31-03-2009, 13:57     #39
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
мне тоже из-за тонуса ничего не сделал он вас сильно пугал тонусом?
У меня был тонус. Не сказала бы что пугал, так...чуть перестраховывался....Это наверное все-таки индивидуально...
Старый 31-03-2009, 13:57
ответ для Alana на сообщение "Узи в 1Меде у Семенова И.А."
    #40
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


он сильно не пугал, но сказал такую фразу "ваша матка почему то не хочет что б в ней находился ребенок"- причем муж сказал что ничего подобного он не говорил и я все придумала. а от этой фразы я потом полдня ревела... я наверно только тогда осознала насколько серьеезен тонус... либо я преувеличиваю....но я понимаю что это мои тараканы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.