~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1923 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:16     #19221
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
о как это знакомо.. У мен папа так себя вел1. я тихо-мирно одна жила, ездила каждый день на работу в Питер из пригорода, отоспаться в субботу - СВЯТОЕ. Тут приехали родители, еще и бабушку из Крыма забрали. Я одна на работу, эти трое пенсов - дома сидят, скучно им. Мало того, что по вечерам тихо посидеть мне не давали,так еще и в субботу папа в комнату мою заходил и пятки мне в 7 утра щекотал - типа вставай, я не сплю, уже пора! как я с ним ругалась. Замок на двери был ( у нас все двери закрываются на красивенькие ключики), я просто привыкла одна жить, ничего не закрывать... какой ужас был, пока я его отучила.... Зато сейчас кофемолку рано утром в дальнюю гостиную уносит, чтобы мне не было слышно ...

а мне кажется, прорезиненные трусики до сих пор продают, я видела в Детском мире.
типа этих http://www.bambino.ru/zlata.html

Всем привет!!!!!!!!!!

мы такие подгузы периодически дома носим.
Старый 24-03-2009, 12:22     #19222
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос, вот есть у меня отдельные детские полотенца. ну не стирать же их после одного купания! Я меня оно подсыхает в ванной , потом проглаживаю.... Меняю где-то 1-2 раза в неделю, как получится. Я права или засранка?
а гладить-то зачем?

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ты что, не одно поколение американцев взращено на таких подгузниках

Я тут спросила маму, как же они гуляли с детками без памперсов, вот я зимой родилась, как гуляли-то? Ну она мне рассказала, как они "простыни" подкладывали, да полиэт-ом обматывали, а массажистка говорила, что в детство ее деток были резиновые трусики


Ну смешно уже про детородность и памперсы читать, ну чесслово, смешно
смешно
но был бы мальчик - я бы все равно в памперсах реже держала бы

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки по поводу памперсов это моё личное мнение и я не хочу чтоб мой реб-к в них ходил много.я ни кого не склоняю.просто я не хочу чтоб мой сын был в памперсах,т.к. я в них не уверенна.вот так!
вот и я не была уверена
зато сейчас как хорошо
Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
я пару раз высаживала в анной над раковиной 2 раза получилось (но меня задрало по пол часа стоять - неудобно) мама начала высаживать на горшок - вчера получилось!!!!!!!!!!!! а потом валялиь без подгузника и обписали родительскую кровать аж 3 раза!!!!!!!!!
главное водичку включить - чтобы рефлекс вырабатывался
хорошо во взрослом возрасте - услышал, как где-то водичка журчит и ... еле добежал до туалета
Старый 24-03-2009, 12:28     #19223
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки!я считаю что для меня лучше быть без подгузников одноразовых.мне пелвать на машинку,парошок,силы и прочее.для меня не проблема чаще стирать и гладить.мне проще когда у моего ребенка попка как у взрослого человека-в трусах,а не в памперсах.я так считаю лучше будет моему сыну.своё мнение никому не навязываю....но и переубеждать меня не надо
я об этом позже ответила, после того, как проснувшегося детя от какашек отмыла
повторю - я со старшим поступала также
Старый 24-03-2009, 12:33     #19224
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
А мы теперь просыпаемся в 8 утра.
мы теперь тоже в 7 стали вставать, раньше в 8 вставали, но уже 2 раза поспали зато
40 минут и 20 минут, правда
Старый 24-03-2009, 12:34     #19225
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ничего себе, я думала, что это уже не востребовано


наоборот, эти подгузники считаются лучшем предложением, чем одноразовые, да они и не дешевые..
Старый 24-03-2009, 12:38     #19226
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
наоборот, эти подгузники считаются лучшем предложением, чем одноразовые, да они и не дешевые..
кстати, да
видела в каталоге МЗ многоразовые подгузники
и мои весьма обеспеченные знакомые своему сыну подгузники одевали только зимой на улицу и на ночь, в остальное время деть был в тряпочных, но может всё дело в том, что они уже взрослые родители
Старый 24-03-2009, 12:38
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19227
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки, всем привет
сходили к врачу: у меня истерика почти
ребенок за 4 недели прибавил всего 20 г
я в шоке
только я решила, что у нас наладилось ГВ: ребенок ест, когда хочет, сам отваливается от груди и (внимание!) не засыпает уставший, а часа полтора-два колбасится на коврике. Или засыпает, потому что уже часа 3-4 тусил и тупо устал, и спит от 40 минут до 5 часов (в засисимости от ряда факторов). Если просыпается меньше,чем через 1,5-2 часа, есть не посит и спокойно и радостно играет с игрухами.
И вот сегодня выясняется, что при таком ритме жизни деть у меня голодает(((
Старый 24-03-2009, 12:39     #19228
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
но был бы мальчик - я бы все равно в памперсах реже держала бы
Я с мальчиками вообще по этому поводу не парюсь, потому что там еще нечего перегревать, да и не те температуры
А с девочкой подумала б на предмет дисб-за влагалища, вот там недомыть (или неправильно помыть), а потом погреть- получается какое-нибудь воспаление. Мне кажется, что у девочек все сложно, а почему все разговоры о мальчиках ведуться- мне совершенно непонятно. Даже нет ни одной научной предпосылки так думать (как УЗИ допутим- на определенных коростях могут что-то там в ДНК менять, ученые хотя бы дисскутируют по этому поводу, а по поводу памперс-мальчик-бесплодие, даже говорить на эту тем не хотят, потому как ничего там перегревать)
Помню, как на курсах показывали как правильно девочек подмывать... тяжко с девочками, наверно, все у них усложнено
Старый 24-03-2009, 12:40     #19229
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у моих сопли... у обоих...
Привет всем!
Не болейте, солнышки!
Старый 24-03-2009, 12:41     #19230
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, а я опять как квашня. Сил нет, температура 37.7 все никак не отболеть и выболеться. Бродит какая-то заразюга по организму, чтоб ее
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у моих сопли... у обоих...
Девчонки!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ!!!! Т-Т-Т-Т
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.