****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:22     #5171
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вернулась
Лежала на сохранении.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
Старый 24-03-2009, 12:22     #5172
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
доброе утро всем....это я вчера писала, но многие уже спали, поэтому дублирую сегодня и жду комментов
Бедненькая!! У меня та же проблема! В четверг пойду к врачу про эту смесь выяснять, отпишусь обязательно! Сама ем очень плохо....
Старый 24-03-2009, 12:23     #5173
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, я считаю, что тем кто ездит постоянно за рулем - гораздо больший стресс - этоо проехаться на общественном транспорте

я езжу и с Машей отъездила до самых родов.. даже прикол был- собралась рожать, схватки каждые 7 минут идут, звоню мужу ( он в Купчино на работе, я дома на Мужества, а роддом на Большевиков (18 роддом)), говорю - едь срочно домой - рожаем.... проходит час, у меня схватки каждые 5 минут - звоню - ты подъезжаешь?, а он - я еще не выехал, дела срочные, может ты сама, в роддоме встретимся??
Очень похоже на моего мужа.......... Хотя как с ним ехать так точно можно в машине родить, даже не будучи беременной
Старый 24-03-2009, 12:24     #5174
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
Ксю, расскажи подробнее про 18 РД, думаю на предмет родов там, поделись впечатлениями как тебе там понравилось, на каких условиях ты рожала, как все прошло?
ДА ДА ДА я тоже хочу узнать про 18 РД
Старый 24-03-2009, 12:26     #5175
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, я считаю, что тем кто ездит постоянно за рулем - гораздо больший стресс - этоо проехаться на общественном транспорте

я езжу и с Машей отъездила до самых родов.. даже прикол был- собралась рожать, схватки каждые 7 минут идут, звоню мужу ( он в Купчино на работе, я дома на Мужества, а роддом на Большевиков (18 роддом)), говорю - едь срочно домой - рожаем.... проходит час, у меня схватки каждые 5 минут - звоню - ты подъезжаешь?, а он - я еще не выехал, дела срочные, может ты сама, в роддоме встретимся??
Прикол
Мне тоже врач говорила, что не желательно, я даже как-то на маршрутке прокатилась, за рулем не пойми кто, гнал под 90, чуть ли не на встречку вылезая - это тоже стресс!
У меня при беременности все эмоции наружу, очень чувствительная стала! А без машины мне не как, за продуктами я езжу (муж поздно приезжает), на работу, сейчас потеплее будет, хочу отпуск пару недель взять и на даче пожить... Вобщем, надо наверное, в правом ряду потихоньку(((
Старый 24-03-2009, 12:27     #5176
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
Ксю, расскажи подробнее про 18 РД, думаю на предмет родов там, поделись впечатлениями как тебе там понравилось, на каких условиях ты рожала, как все прошло?
я на СР рожала, мы уже не сколько раз поднимали здесь эту тему - по комфорту,я считаю, это лучшее место в СПб, врача можно выбрать, акушерки только те, которые на СР, но там есть очень хорошие... если бы нне КС была бы всем довольна, очень уже ЕР хотела
Старый 24-03-2009, 12:32     #5177
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


[quote=Sach-ka;23602956]Я езжу, при чем с удовольствием - у меня вообще агрессивная манера езды.... Единственное, бывает, как только выезжаю - какое-то легкое торможение наблюдается, но потом привыкаю и все оке.

Я тоже когда-то агрессивно ездила, иногда вобще гоняла бездумно....
А 2 полоски увидела - и все! Теперь я аккуратный водитель! Если бы все такими были, стрессов вобще не было бы!
Старый 24-03-2009, 12:34     #5178
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Хотя как с ним ехать так точно можно в машине родить, даже не будучи беременной
Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
я даже как-то на маршрутке прокатилась, за рулем не пойми кто, гнал под 90, чуть ли не на встречку вылезая - это тоже стресс!
(((
вот-вот, мне самой за рулем гораздо спокойнее
Старый 24-03-2009, 12:34     #5179
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Девчонки подскажите!
Врач в ЖК выписала кучу витаминов: Витрум пренатал, йодомарин, магний В6, витамин Е, фолиевую килоту.
Я пью пока только Витрум пренатал, ведь в нем уже содержаться выше перечисленные составляющие в том дозе, коротая положена в день. А остальное то тогда зачем? Ведь переизбыток витаминов это не очень-то хорошо...
Старый 24-03-2009, 12:36     #5180
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
я на СР рожала, мы уже не сколько раз поднимали здесь эту тему - по комфорту,я считаю, это лучшее место в СПб, врача можно выбрать, акушерки только те, которые на СР, но там есть очень хорошие... если бы нне КС была бы всем довольна, очень уже ЕР хотела
вот и все больше склоняюсь к 18 РД. А у кого вы рожали? Может посоветуете ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.