♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:01     #6151
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Девочки всех приветсвую!!!
Надеюсь что все у всех хорошо...
Комп не починили, нет возможности выйти и вес прочитать, быстренько про нас , все хорошо у нас, вот месяц нам будет пойдем по врачам....
сейчас попробую почитать хотябы последний денек....
Старый 24-03-2009, 12:02     #6152
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
моя тоже интересуется... многих по именам уже знает...

там смысл не в помазать, а просто дозу ввести... он там сам распределяется... и как раз, простите, лишняя смазка... после родов не помешает..
+10000, у меня тоже мама интересуется , фотки говорит покажи....
Про Имхалочку спрашивала и Натали...., кстати девочки как у них ДЕЛА????
Старый 24-03-2009, 12:05
ответ для banan4ik на сообщение "доброе утро а мы сами не..."
    #6153
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
доброе утро

а мы сами не какаем...(((((((
вчера так было весь день...
деть мучается, тужится, а ничего не выходит...
после трубочки (и то только один раз) было облегчение...
сегодня так же...
сама не какает(((((((((((((( что делать не знааааа(((((((((((((((((((((((((((((((((
Девочки у меня мама делал процедурку сеня ночью дочечке но не трубочкой, ей мы тоже пробовали, а ГРАДУСНИКОМ!!!!, мелкая вообще не плакала. трубочка ей не очень нравиться (2 раза делали) градусник тоненький гладенький и не так страшно....сразу прокакалась и блаженная уснула...
Старый 24-03-2009, 12:06     #6154
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Наташ, я, честно признаться, в шоке была
и это стоило столько же, сколько и все остальные палаты на СР?
Ну да, прайс у них один! Палата маленькая и очень душная! Я сначала расстроилась, а потом подумала, ну и фиг с ней!
А сегодня в очередной раз была в приятном шоке от персонала в 9-ке: вчера ходила в лабораторию сдавать анализы, а сегодня мне домой звонят из той лаборатории! И говорят, так и так, вы у нас кошелек потеряли. Причем не в самой лаборатории, а в общем холле у лифта, на диванчике оставила! Хорошо, в кошельке банковская карта была с фамилией, так они по фамилии нашли мои документы в РД и домашний телефон! Самый прикол в том, что в кошельке было денег дофига - 20 штук! И ни копеечки не пропало, все вернул, мама кошелек забирала, так давала им 1000 рублей, за то что нашли меня и вернули кошелек, так они не взяли! Взяли только шоколадку... Вот так вот, мир не без добрых людей!

Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с КРЕСТИНАМИ!
это здорово!
Спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от DNV Посмотреть сообщение
девочки, а когда дите на массаж отдавать. У моей есть небольшой гипертонус правой стороны. Я сначала перепугалась, что если это дело запустить будет вся кривая косая и в месяц связалась с массажисткой, которую до родов еще друзья рекомменд. Но она работает от души - 1,5 часа вместе с плаванием!!! а вот педиатр говорит, что рано еще такую маленькую на массаж. А как у вас?
Нам сказали с 2-х месяцев!
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я по вам соскучилась очень.
С пятницы болею. Мастит на обе груди. Вытряхнули уже весь свой кошелек и в родительский залезли, но грудь и ГВ сохранили (пока во всяком случае). Я на антибиотиках и весь день кормлю и сцеживаю. Говорят что застудила где-то и он неделю еще зрел после.
Но я на самом деле вылезла про прыщи детские рассказать. Мне хирург, который вчера приходил, сказал что все эти прыщи гормональные. Появляются от переизбытка гормона в плаценте и могут держатся до двух месяцев. А аллергия на продукты выглядит как красные щеки и красная попа и только. Вообще врачик мне понравился, правда информацию о нем я начала собирать уже после того как он ушел, а не перед тем как вызвать
Оль, спасибо за консультацию еще раз
Ох ничего себе! На обе груди, вообще кошмар! Бедненькая! Леночка, держись, все наладится! Умничка, что ГВ сохранила, представляю как тяжело было!
Старый 24-03-2009, 12:07     #6155
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Ой, Анечка, всё не успеваю поздравить со сдачей сессии!!!!!!!
Учиться с грудничком - это.. это.... В общем, ты герой!
Спасибо!!!!
Старый 24-03-2009, 12:19     #6156
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Эх, смотрю, все тут с чем-то борятся! Кто с газиками, кто с поносами, кто за ГВ... Я тоже решила не отставать! Стала бороться за ночной сон в кроватке, а то до сих пор кроватка была просто предметом интерьера, типа для красоты! Так что приходится укачивать сынулю, сам он не засыпает... А еще приходится пеленать ручки! Вот пеленаю, в кресло-качалку сажусь, укачиваю, а потом в кроватку, а ночью сын просыпается, и вот в 3-4 утра снова - пеленание, укачивание, перекладывание... На животике спать отказывается, соску брать отказывается. А как вы укладываете?
Еще вчера сдали анализы - билирубин снизился значительно, 85 сейчас, клинич. анализ хороший.
Старый 24-03-2009, 12:27     #6157
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Эх, смотрю, все тут с чем-то борятся! Кто с газиками, кто с поносами, кто за ГВ... Я тоже решила не отставать! Стала бороться за ночной сон в кроватке, а то до сих пор кроватка была просто предметом интерьера, типа для красоты! Так что приходится укачивать сынулю, сам он не засыпает... А еще приходится пеленать ручки! Вот пеленаю, в кресло-качалку сажусь, укачиваю, а потом в кроватку, а ночью сын просыпается, и вот в 3-4 утра снова - пеленание, укачивание, перекладывание... На животике спать отказывается, соску брать отказывается. А как вы укладываете?
Еще вчера сдали анализы - билирубин снизился значительно, 85 сейчас, клинич. анализ хороший.
Ну ты герой!!!
Никитка ни в какую не спит в кроватке Даже если совершенно сонного туда положить удается (обычно уже на моменте перекладывания просыпается), то через 2-3 минуты начинает кряхтеть и все - ор!
Так что без вариантов - спим по ночам втроем!
Получится, обязательно расскажи как! Удачи!
Старый 24-03-2009, 12:28     #6158
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ну ты герой!!!
Никитка ни в какую не спит в кроватке Даже если совершенно сонного туда положить удается (обычно уже на моменте перекладывания просыпается), то через 2-3 минуты начинает кряхтеть и все - ор!
Так что без вариантов - спим по ночам втроем!
Получится, обязательно расскажи как! Удачи!
Да да расскажи пожалуйста мы ночью тоже вместе мспим. но это скорее от моей лени..., Доча сисю покушает отваливается и спать и я с ней сместе....
Но днам мы спи с удовольствием в своей кроватке...
Старый 24-03-2009, 12:33     #6159
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Ой, а мне наверно придется на время прекратить баночный массаж...
Я дома в шортах коротких хожу. Так мой муж вчера разглядел (очень он у меня наблюдательный я-то уже минимум неделю такая хожу!), что у меня ноги все в синяках и не только ноги... Они у меня такие... с претензией на импрессионизм участками от бледно желтого до ярко фиолетового...
Муж был в шокасе небольшом, сказал, что я садо-мазо такое с собой вытворять!
Придется ждать пока пройдет и начинать снова...
Старый 24-03-2009, 12:33     #6160
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Привет!
Я как раз хотела спрашивать про тебя, куда пропала!
Не за что! А я с миндально-медовым гелем и тоже балдею от аромата!

Полина, а с рапиды когда качаешь, надо Cookies удалять каждый раз?
вот чего не знаю, того не знаю У меня рапидой муж управляет, а я только потребляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.