Как выбрать ЖК телевизор? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:31     #21
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
но дороже 1500-2000 руб.
за 1500-2000 вам его никто не продаст , Калинка заряженный магазин - не там смотрите, этому телеку красная цена ну 7штук, но не 11. Но суть в тьом, что сейчас все заряжают и в городе 20" тв дешевле 11т просто нет. Если уж такая цена, то я бы поискал в районе 11-12 но с большим разрешением.
И уж точно не в калинке. price.ru и вперед.
Старый 23-03-2009, 12:38     #22
Хрустальная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 351
Хрустальная Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
Я по инету присмотрела вот такой, в Рик Компьютерс он 11 т.р. стоит. Не самый худший вариант, я надеюсь?
Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
за 1500-2000 вам его никто не продаст , Калинка заряженный магазин - не там смотрите, этому телеку красная цена ну 7штук, но не 11. Но суть в тьом, что сейчас все заряжают и в городе 20" тв дешевле 11т просто нет. Если уж такая цена, то я бы поискал в районе 11-12 но с большим разрешением.
И уж точно не в калинке. price.ru и вперед.
А в Калинке за 14 зашкаливает
Старый 23-03-2009, 13:00     #23
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
за 1500-2000 вам его никто не продаст , Калинка заряженный магазин - не там смотрите, этому телеку красная цена ну 7штук, но не 11. Но суть в тьом, что сейчас все заряжают и в городе 20" тв дешевле 11т просто нет. Если уж такая цена, то я бы поискал в районе 11-12 но с бОльшим разрешением.
И уж точно не в калинке. price.ru и вперед.
+ многа
Старый 24-03-2009, 00:12     #24
vikov
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 310
vikov отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
эээ....а как это понять не бывает,? по крайней мере телевизионный? А какой тогда бывает?
сигнал вообше аналоговый там нету строчек, это телевизор аналоговый сигнал по строчками разделяет...
А аналоговый тогда вообще как? Монолитный комок аналоговой материи ? :-)

Строки (горизонтальные) с линиями (вертикальными) путаете. Линии (ТВЛ) да, условно. Строки - весьма конкретно. 625.

А полосок (вертикальных) старые телики дают от силы 300.
Старый 24-03-2009, 12:02     #25
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
А аналоговый тогда вообще как? Монолитный комок аналоговой материи ? :-)

Строки (горизонтальные) с линиями (вертикальными) путаете. Линии (ТВЛ) да, условно. Строки - весьма конкретно. 625.

А полосок (вертикальных) старые телики дают от силы 300.
Я вообще не понял ничего из того что вы сказали. Кто и где тут говорил про вертикальные линии, при чем тут они. Выше был коммент, что у телевизионного сигнала меньше 625 строк, я сказал, что это ерунда, потому что телевизионный сигнал аналоговый и никаких строк там нет. Телевизор преобразовывает сигнал в 625 строк, причем видео всего 576, за выбросом телетекста и синхронизации развертки и так его показывает. А сигнал смодулирован таким образов чтобы он преобразовывался в 625 строк. Видимо это имел ввиду Сыр-да-бор, что видео только 576. См. ниже
Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор
реально сигнал таким не бывает, по крайней мере телевизионный, по крайней мере по "настроечной таблице" не видел.
Естественно нельзя увидеть того чего в настроечной таблице нет, а именно строк телетекста (VBI) и развертку.

Причем тут кол-во полосок, и ваша неудачная шутка про комок аналоговой материи - я не понял
Старый 24-03-2009, 22:09     #26
vikov
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 310
vikov отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
Я вообще не понял ничего из того что вы сказали. Кто и где тут говорил про вертикальные линии, при чем тут они. Выше был коммент, что у телевизионного сигнала меньше 625 строк, я сказал, что это ерунда, потому что телевизионный сигнал аналоговый и никаких строк там нет. Телевизор преобразовывает сигнал в 625 строк, причем видео всего 576, за выбросом телетекста и синхронизации развертки и так его показывает. А сигнал смодулирован таким образов чтобы он преобразовывался в 625 строк. Видимо это имел ввиду Сыр-да-бор, что видео только 576. См. ниже

Естественно нельзя увидеть того чего в настроечной таблице нет, а именно строк телетекста (VBI) и развертку.

Причем тут кол-во полосок, и ваша неудачная шутка про комок аналоговой материи - я не понял
Я тоже не понял шутку про отсутствие строк в аналоговом сигнале. Почитайте теорию чтоль, вот, первая попавшаяся. С картинками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.