ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:53
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://img.fromuz.com/forum/uploads/mont..."
    #1961
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Ох, что-то у нас в топике полоса такая пошла.

Обращение к детишкам топика:
Милые наши солнышки, самые ДОЛГОЖДАННЫЕ
НЕ БОЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Девочки подержите кулачки за Мусича у нее живот и поясницу тянет, а еще и 31 неделя не исполнилась. Поехала в ЦН стационар сдаваться.
МЫ С РЮШЕНЬКОЙ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЖЕЛАНИЯМ ЗДОРОВЬЯ ТОПОВСКИМ МАЛЫШАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Мусичу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть малыш еще подождет и посидит в животике!

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Про ночное висение на груди: Так 8 мес мы в это время кушали уже 4 вида прикормов. И кушали их 4 раза в день+ 3-4 раза грудь. А что ты ему на ночь даешь кроме груди? Ник висит на груди ночью только в 2 случаях мало поел/попил на ночь и зубы (до 6 раз за ночь), но при этом соску плюет.
А Рюшка и не сильно висит по ночам и от соски не отказывается . 2 Зуба видны в десне уже несколько месяцев, а все не лезут...

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Оксан, мы едим все, кроме мяса - овощи, каши, фрукты, творог, сыр... На ночь даю веллинг - 200 г, высасывает за минуту и еще требует грудь. Больше велллинга я боюсь давать. Ест днем - за уши не оттянуть, 4 раза едим еду. С зубами у нас аут - 5 в наличии, 1 виден, но еще под кожей, 2 на подходе.
А мы всего 2 раза еду едим... Это мало? Что-то я не торопилась пока... Может пора еще 1 кормление вводить?
Но перед сном он у меня съедает 200 гр каши полноценной, а потом еще и грудь может пососать с аппетитом.

Мы кстати стали вставать сами, цепляясь и отталкиваясь от предметов дня 3-4 назад, а вчера впервые сам сел.

Кстати, по моему Женя спрашивала, как увеличить объем порции. У меня монопюре ест кое-как, а миксиз 2-3 овощей, особенно с тыквой - на УРА.
И еще я заменила манерные малышовые ложечки, на обычную чайную (она побольше получается). В итоге сразу больше есть стал.
Старый 24-03-2009, 12:00     #1962
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А веллинт - это хто?

Поняла, пасиб! Тады, наверно, надо бы подавать, раз назначили. А как бы мне узнать про другие витаминки, сколько их надо, чтобы получилось эквивалентно назначенному? В аптеке скажут?
И какой вам в результате больше понравился (легче всего было скормить)? И вы только один этот нейромультивит и пробовали? А если его в кашу подмешать, вкус совсем не чувствуется или все-таки учует ребенок? Это я про горький нейромультивит. А то мы и кашу едим так... без фанатизма, боюсь к каше отбить желание...
Веллинг - это жидкая каша в пакетиках, как соки.Название происходит от финскогого производителя. Наш аналог ФрутоНяня выпускает. Я не пробовала, т.к. мы пьем только из ложки.

Про витамины: они оба горькие. Попробуй в соке растворить, может и выпьет. Дозировка, по-моему, одинаковая. И имей в виду в аннотациях пишут, что можно с 12 лет, но врачи назначают в маленьких дозах. Если не пойдет, поищи пивные дрожжи в удобном для приема виде.
Я покупала те, которые были дешевле на данный момент.
Старый 24-03-2009, 12:33     #1963
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
И кушали их 4 раза в день+ 3-4 раза грудь.
Оксан, а когда вы успеваете все это съесть? Мы 3 раза еле-еле успеваем. Утром, в обед и ужин. На ночь грудь. Куда еще 4-й раз-то впихнуть?
Старый 24-03-2009, 12:55     #1964
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


У нас опять истерика на дневной сон, изгибается, визжит. Выходим в другие комнаты, всё нормально, возвращаемся в нашу, уже на подходе рёв. Ничего не пойму. Спать он уже хотел.
Уснул, всхлипывая у груди.

Чего-то я намешала на обед какой-то воды сыну . Мало того, что кабачки водяные, так я туда еще грушевидный кабачок добавила из банки. Зачем? Это я решила от банок избавится. Интересно, будет это Стефа есть?

Саша, и тебя давно хотела спросить. Ты раньше писала, что к остеопатам решила не ходить, а тут на днях промелькнуло, что к остеопату ты всё-таки дошла.
Куда и к кому, как впечатление?
Старый 24-03-2009, 12:57     #1965
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Саша, и тебя давно хотела спросить. Ты раньше писала, что к остеопатам решила не ходить, а тут на днях промелькнуло, что к остеопату ты всё-таки дошла.
Куда и к кому, как впечатление?
где промелькнуло?
так я же все рассказывала еще тогда когда сходили один раз и ходилиа (к Карповой) и больше решили не ходить
Старый 24-03-2009, 14:25     #1966
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
где промелькнуло?
так я же все рассказывала еще тогда когда сходили один раз и ходилиа (к Карповой) и больше решили не ходить
Да??????? Я такого не помню. У меня амнезия????? Или ты писала, пока я в Выборге была?
А чего ходить не стали, не понравилось?


Стефа съел всё
Кстати, я перестала молоть гречу и делать с молоком. Стала давать так, но с бананом! Пока без сахара.
А еще муж позавчера попросил компот. У нас была заморозка клубники, ежевики, черной смородины и еще чего-то. Я сварила, добавила сок лимона для кислинки. А муж не стал пить
Зато мы со Стефой пьем только так . Стефа даже из моей кружки выпивает
Старый 24-03-2009, 14:36     #1967
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Оксан, а когда вы успеваете все это съесть? Мы 3 раза еле-еле успеваем. Утром, в обед и ужин. На ночь грудь. Куда еще 4-й раз-то впихнуть?
я писала про 8-9 месяцев. Сейчас кушаем 4 раза + 2 раза ночью грудь:
встаем завтракаем, потом где-то в 13-13.30 фрукты, спим 3 часа, потом мясо+овощи + на ночь каша со смесью
Старый 24-03-2009, 15:40     #1968
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Иришу и Владика с 8 месяцами!!!
Побольше спокойных ночек и молочка! И обоим хорошего настроения! И здоровья, конечно! И побольше!
Вложение 2426354
Присоединяюсь! Здоровья и спокойных ночек
Старый 24-03-2009, 16:04     #1969
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Мы кстати стали вставать сами, цепляясь и отталкиваясь от предметов дня 3-4 назад, а вчера впервые сам сел.
молодцы!!
Старый 24-03-2009, 16:06     #1970
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У нас опять истерика на дневной сон, изгибается, визжит. Выходим в другие комнаты, всё нормально, возвращаемся в нашу, уже на подходе рёв. Ничего не пойму. Спать он уже хотел.
Уснул, всхлипывая у груди.
на сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.