♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:08     #6131
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
не пользуемся, Оль
а порошок - вот специально стирала на прошлой неделе двумя разными (у меня наша мама и домал) - разницы нет
я покупаю в детских магазинах финский гипоал-ный порошок LV, вещи потом даже без намёка на запах, попробуй
Старый 24-03-2009, 11:10     #6132
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
да, сама буду...
попробую, вдруг получится...
но надо, чтобы получилось, а то памперсы пооткрываю и че сними потом - разве что солить))))

да я уже продумала как... осталось только времечко выбрать и картон купить с клеем
У нас ничего приклеенного не было


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек
Мой сын их смотрел с удовольствием, но как на обучающий материал расчитывать все таки не стоит. У него мультик про цвета был одним из самых любимых. Я сидела рядом озвучивала, а цвета мы так и не выучили. Хотя может сын делает вид что не знает, как проверить?
+1000000000000...и показываеть я стала где-то ближе к году. НЕ считаю телевизор шибко полезным в раннем возрасте...
СМотрели с огромным удовольствием, но знаний не почерпнули Все серии можно скачать в кинозале или на торренте. Там много еще всяких развивающих киношек
Старый 24-03-2009, 11:10
ответ для olik_ на сообщение "и такое ты пишешь в конце!!!!!???..."
    #6133
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
и такое ты пишешь в конце!!!!!???


УРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо дорогулечка
Старый 24-03-2009, 11:20     #6134
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
после экстренного КС, когда Катя родилась. Врач, оперировавший меня сказал что шов настолько был истончен, что день-два и был бы разрыв матки. Так что Катюшка и сама спаслась и меня спасла, тем что раньше решила на свет посмотреть.

По поводу Бэби Эйнштейн. Сережке включаю с двух мес, сперва Баха-Бетховена-Моцарта (это от рождения) а потом и все другие. Ему нра до сих пор!!! Наш папа был поражен, когда увидел что 3-х месячный ребенок реагирует гулением и улыбками на змейку из фильма!!!!! У меня есть все частию Если надо, буду выкладывать в нашей группе в контакте.
Обязательно выложи! Мне очень интересно, думаю и остальным девочкам тоже.

Заранее спасибо!
Старый 24-03-2009, 11:22     #6135
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!! Сегодня я первый раз пойду одна гулять с дочуркой.. хмм.. надеюсь не струшу и у меня все получится. не хотелось бы облажаться.
Старый 24-03-2009, 11:24
ответ для nastya 22 на сообщение "А еще у меня сегодня день..."
    #6136
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
А еще у меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!


Настенка, лучше поздно, чем.......

Милая, Поздравляю тебя с днюшечкой!!!! Желаю тебе здоровья, сил, терпения, покоя и всего,всего, что так необходимо мамочке 3-х деток
Старый 24-03-2009, 11:34     #6137
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я по вам соскучилась очень.
С пятницы болею. Мастит на обе груди. Вытряхнули уже весь свой кошелек и в родительский залезли, но грудь и ГВ сохранили (пока во всяком случае). Я на антибиотиках и весь день кормлю и сцеживаю. Говорят что застудила где-то и он неделю еще зрел после.
Но я на самом деле вылезла про прыщи детские рассказать. Мне хирург, который вчера приходил, сказал что все эти прыщи гормональные. Появляются от переизбытка гормона в плаценте и могут держатся до двух месяцев. А аллергия на продукты выглядит как красные щеки и красная попа и только. Вообще врачик мне понравился, правда информацию о нем я начала собирать уже после того как он ушел, а не перед тем как вызвать
Оль, спасибо за консультацию еще раз
Лена, поправляйся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 11:34     #6138
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
какие замечательные... ттт на вас

ой, девочки.. а у нас ручки слабенькие... игрушку захватывает тогда, когда сама ей всуну в ручку сама Леся еще не научилась ими управлять
Эль, мне кажется рановато хватать пока!

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ой, да ведь!!! просто соскучились уже по ним, давно не слышались....
Это точно! И мама еще моя все время спрашивает про Михалочку, волнуется! (мама теперь активно интересуется всем происходящим на форуме...

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
пасиб.. а фарматексовским кремом я пользовалась... ничего запарного... запарно свечки.. их заранее нужно... а не всегда получается..
А он вообще надежный? А вдруг плохо помажешь?
Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
а у нас не понос, так золотуха
грудь берем сами - уррррррррааааааааааааа, тока она теперь пустая причем обе
сегодня весь день мусолит обе по очереди, а молока - фик там был... вечером не выдержала уже - сцедила из обеих 40 мл, дала в бутылке... на полчаса ребенок успокоился... а теперь опять танцы-шманцы... сейчас вот пытается уснуть

грудь мягкая, прикладываемся дважды в час, висим минут по 20, сначала пьет чуть-чуть, а потом жует и извивается вся
бедная моя девочка
думаю, что это всего лишь временное явление из-за моей бессонной ночи. и, как назло, голова раскалывается, спать хочется, а не уснуть, да еще и простуда эта...
ребенка обнесло не по-детски, все лицо в мелкую пупырышку. да еще и на ручках - на кистях и на пальчиках какие-то прыщи появились. склонна верить, что так выходит дисбак, но на всякий случай ем только гречу да овощной суп на воде

в общем, все в кучу опять
Все хорошо будет, продолжай давать грудь, и постарайся выспаться! Молочко есть, просто видимо его Яночка быстро выпивает и просит новую порцию!

Цитата:
Сообщение от Пчёлка_жужу Посмотреть сообщение
Девочки подскажите с чем может быть связано. Пупсик начинает кушать сосёт мин 10 а потом начинает кряхтеть и зажиматься при этом всячески теребит сосок но не сосёт я не понимаю в чём дело
Либо животик, либо высасывает грудь за 10 минут и дальше злится, что молоко кончилось... У нас тоже так бывает, правда после 15-20 минут сосания...
Старый 24-03-2009, 11:36     #6139
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Светик, мне кажется Никитка на тебя пхож! Славный мальчишка!!!!
Тут у всех мнения расходятся... Но мне конечно было бы приятно!
Старый 24-03-2009, 11:38     #6140
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Здорово!!!! Так держать
Анют, а у тебя Саня - на тебя, а Тема по-моему уже вылитый муж!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.