Школа 371 Московский район отзовитесь, кто ходит!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:18     #1
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Fafik!
Если не секрет, Вы определились уже хоть как-то в какую школу в результате пойдете?
Старый 24-03-2009, 11:28     #2
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение

Если не секрет, Вы определились уже хоть как-то в какую школу в результате пойдете?
Да пока все равно думаем про 371. Мы ходим туда на подготовительные. И ребенку учительница нравится и в другую школу он идти не хочет (я закидывала ему удочки). Если что-то не сложиться, будем думать. Но мнения всегда разнятся, всегда есть те, кому нравится, и те кого что-то не устраивает. Посмотрим как у нас пойдет.

Конечно хотелось бы побольше отзывов "непосредственных участников", точнее их родителей...
Старый 24-03-2009, 11:33     #3
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Да пока все равно думаем про 371. Мы ходим туда на подготовительные. И ребенку учительница нравится и в другую школу он идти не хочет (я закидывала ему удочки). Если что-то не сложиться, будем думать. Но мнения всегда разнятся, всегда есть те, кому нравится, и те кого что-то не устраивает. Посмотрим как у нас пойдет.

Конечно хотелось бы побольше отзывов "непосредственных участников", точнее их родителей...
Ясно.

Да, естественно о любой школе будут всегда самые противоречивые мнения. Приоритеты то разные: кому-то бытовые условия важнее, кому-то учитель,кому-то программа.
Нам то до школы пока как до луны, но все равно склоняюсь больше всего тоже к этой школе.

А у Вас мальчик я так понимаю? И как у него успехи на подготовительных? Что учитель говорит?
Старый 25-03-2009, 10:17     #4
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
Ясно.

А у Вас мальчик я так понимаю? И как у него успехи на подготовительных? Что учитель говорит?
Мальчик. В сентябре группы разделили на тех кто умеет читать и кто не умеет. Мы попали в группу читающих. Домашние задания делает сам, без проблем и уговоров. Ошибок в заданиях нет (математика - считает быстро и правильно), а пишет как все мальчишки, как кура лапой. Так как все делает карандашом, то особо неудачные буквы и цифры стираем и переписываем. Учительница хвалит, говорит, что видно, что ему интересно и что он РАБОТАЕТ на занятиях. Да он и сам говорит, что ему в школе интереснее, чем в саду. (хотя сад у него частный с очень неплохими условиями (по сравнению со школой - я о туалетах и ремонте), большим количеством игр и игрушек и кучей кружков и секций.)
Старый 26-03-2009, 12:15     #5
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Да он и сам говорит, что ему в школе интереснее, чем в саду. (хотя сад у него частный с очень неплохими условиями (по сравнению со школой - я о туалетах и ремонте), большим количеством игр и игрушек и кучей кружков и секций.)
А в какой Вы садик ходите?
Старый 27-03-2009, 09:30
ответ для linidka на сообщение "А в какой Вы садик ходите?"
    #6
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
А в какой Вы садик ходите?
CLS, на ул. Победы 21.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.