"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:10     #8821
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
нам с тобой ишшо рано


Спасибо, Лёльчик. скорее всего вторая нижняя пятерка лезет
Думаешь???
на вторую тебе ишо кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 10:14     #8822
HACTUK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков, у Патэрсона
Сообщения: 2 583
HACTUK отсутствует


Доброе утречко
Старый 24-03-2009, 10:15
ответ для Ларисон на сообщение ":091::091::091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #8823
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Всем доброго утра!!!

Кулачков кому надо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!!!!

А я вчера, легла, а ребенка укачивать не стала, она ползала по мне вставала и падала(раз 50) и ныла, а я что-то так устала, с этими укачиваниями 10 килограмового чуда, что в 12 ночи не было сил. Она ныла-ныла, муж взял ее на руки и стал укачивать, у ребенка истерика, видимо, она была в шоке. Зато потом улеглась со мной и молчала, видимо, боялась, что папа опять укачивать будет.
Старый 24-03-2009, 10:15     #8824
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@


Весело


Чтоб всё легко прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасиб

Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Думаешь???
на вторую тебе ишо кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
пасиб. иди ужо гуляй, мы сегодня дома на всякий случай посидим
Старый 24-03-2009, 10:16     #8825
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Я собираюсь покупать рулонные шторы светонепроницаемые, т.к. скоро белые ночи, как я ребенка спать буду укладывать, она и сейчас стала просыпаться все раньше и раньше.
Старый 24-03-2009, 10:16     #8826
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А я вчера, легла, а ребенка укачивать не стала, она ползала по мне вставала и падала(раз 50) и ныла, а я что-то так устала, с этими укачиваниями 10 килограмового чуда, что в 12 ночи не было сил. Она ныла-ныла, муж взял ее на руки и стал укачивать, у ребенка истерика, видимо, она была в шоке. Зато потом улеглась со мной и молчала, видимо, боялась, что папа опять укачивать будет.
у меня с младшей тоже самое. старшая не слезала с его рук, а эта против
Старый 24-03-2009, 10:17     #8827
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


всем приветы!!!Ушла читать
Старый 24-03-2009, 10:17     #8828
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


доброе утро
Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
а я сижу в Анапском топикеТам таааак хорошо(не в плане общения,конечно,здесь наш топик никто не заменит)
а я в черном море,азовском море,ейске,и кучканемся в туапсе

чето весна меня прибивать стала......грустю постоянно...думаю....
Старый 24-03-2009, 10:17     #8829
Miha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
Miha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!

Кулачков кому надо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!!!!

А я вчера, легла, а ребенка укачивать не стала, она ползала по мне вставала и падала(раз 50) и ныла, а я что-то так устала, с этими укачиваниями 10 килограмового чуда, что в 12 ночи не было сил. Она ныла-ныла, муж взял ее на руки и стал укачивать, у ребенка истерика, видимо, она была в шоке. Зато потом улеглась со мной и молчала, видимо, боялась, что папа опять укачивать будет.

я свою с рождения не качала.
Старый 24-03-2009, 10:18     #8830
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я собираюсь покупать рулонные шторы светонепроницаемые, т.к. скоро белые ночи, как я ребенка спать буду укладывать, она и сейчас стала просыпаться все раньше и раньше.
пусть привыкает,это не последние белые ночи в ее жизни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.