В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:23     #2491
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А чем тебе прогинова не угодила? Все равно почти весь первый триместр ее придется пить.
ОК тоже не так уж и плохо, яичники отдохнут перед важным делом.
Зачем прогинову 1-й трим пить? я бы хотела гормонов по минимуму, у меня желудок проблемный, а я все пичкаюсь и пичкаюсь гормонами.
А яичники мои к сожалению итак часто отдыхают овуляция для меня видимо редкая гостья.

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Свет,сдавала ХГЧ на 24 ДЦ.10 дней после овуляции.У некоторых уже тесты показывают)))


Данка,думаю Плужникова не будет просто так назначать.Ведь существует статистика Плужниковских удачных беременностей.А что,если тупо довериться?Может,если беременность была неудачной,она не хочет идти по прежнему пути.?



Девочки,а где электрофорез то делать?В ЖК при 9 р.д. нет физиокабинета,в поликлинике,куда направляют,нет воды...поэтому они его не делают.
Обзвонила ЖК по Московскому рай-ну...не делают...Это что,проблема?
Котюнь, спасибо за поддрежку, я об этом тоже думала. ПРеждняя Б. неудачная, но на бром-н я это никак не могу свалить, я его отменила на 5-6 неделе, а Б. замерла на 15. И гистология показала инфецирование.

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А что,пролактин был на верхней границе?

Девочки,я думаю,что стимуляция,хоть и зло,но она помогает правильно "начаться" беременности.Фолликул нормальных размеров,вовремя овулирует...эндометрий подрощенный...
Пролактин был вообще в норме. Но овуляции не было. И Яворский решил, что виной тому пролактин, посадил меня на бром-н.
наверное это действительно так, но мне кажется не смогла бы моя Б. пролиться до 15 нед (мой организм держал её д 20) если б проблема была в эндомерии и плохой яйцеклетке.
Не кидайте тухлые помидоры, это просто мысли вслух, я правда не понимю почему она так настаивает на стимуляции. Пациент не должен сомневаться во мнении врача, но хочется чтоб все было понятно, что делаешь со своим организмом.
Старый 24-03-2009, 09:54     #2492
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Свет,сдавала ХГЧ на 24 ДЦ.10 дней после овуляции.У некоторых уже тесты показывают)))
а у некоторых хгч даж не показывает
я уже много раз писала....
просто ты с такой увереностью говоришь что бер-ти нет...помоему еще рано быть в этом на 100% уверенной...подожди малость..вдруг что
Старый 24-03-2009, 10:32
ответ для cuetik на сообщение "а у некоторых хгч даж не..."
    #2493
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
а у некоторых хгч даж не показывает
я уже много раз писала....
просто ты с такой увереностью говоришь что бер-ти нет...помоему еще рано быть в этом на 100% уверенной...подожди малость..вдруг что
ППКС, до 33 д.ц. я бы ждала и считала бы что Б. есть, дабы не сделать ничего такого, чем можно повредить и потом локти кусать!
Старый 24-03-2009, 11:19     #2494
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Наташь, ты говорила что летом была в выборге с мелким...а у вас там дача или квартира? ну в смысле есть все условия для ребенка?....я вот думаю получится ли с мелким в этом году на дачу ездить.. у нас на участке баня есть., газ есть..но нет водопровода...я так думаю что с новорожденным это сложно будет...
Старый 24-03-2009, 11:46
ответ для cuetik на сообщение "а у некоторых хгч даж не..."
    #2495
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
а у некоторых хгч даж не показывает
я уже много раз писала....
просто ты с такой увереностью говоришь что бер-ти нет...помоему еще рано быть в этом на 100% уверенной...подожди малость..вдруг что
ой,даже не знаю откуда ей взяться
если на 24 день цикла хгч меньше 1.2,это 10 день после овуляции
Светик,а что,действительно есть такие,что хгч не показывает?Просто за это время имплантация должна бы уже произойтиМожет не показывает на этот день у тех,у кого овуляция на 16-17 день.У меня овуляка была на 14.


Данка,а ты у Яворского беременнела?Вообще его метод странноват,если у человека итак с гормонами не в порядке,при этом "пичкать лишними"-это скорей к нему относится.При нормальном-то показателе....Ты пишешь-овуляция редкая гостья,у меня тоже самое,но мне и в голову не пришло бы вызывать ее каким-то препаратом,повышающим пролактин.Это еще страшней,мне кажеться,чем клостилбегит.

Наташа,смайл,конечно надежда умирает последний,и тестик я еще сделаю через пару деньков.
Вчера все-таки позволила себе 0,3 пива и ,простите,здоровый секс.А то последнее время мужа не подпускала,сначала ОВУЛЯЦИЯ,потом ИМПЛАНТАЦИЯ ...гы-гы
Старый 24-03-2009, 12:16
ответ для котюня на сообщение "ой,даже не знаю откуда ей..."
    #2496
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
ой,даже не знаю откуда ей взяться
если на 24 день цикла хгч меньше 1.2,это 10 день после овуляции
Светик,а что,действительно есть такие,что хгч не показывает?Просто за это время имплантация должна бы уже произойтиМожет не показывает на этот день у тех,у кого овуляция на 16-17 день.У меня овуляка была на 14.
я сдавала на 24-25 дц-что бы знать отменять ли утрик..рез-т менее 1,2-в итоге отменила...буквально через день начала грудь болеть сильно-возможно тогда и начался хгч расти..
по поводу овул. делала тест полоски (меня они не обманывали вроде), но начала делать поздновато..толи с 14-го толи с 15-го дня...-полосок не было-я и забила-решила что овул нет.(делала 5 дней) Так что фиг знает когда она была...но сексом мы занимались только в середине цикла..если овул была после 20-го дц-то они врядли её дождались, вероятнее всего что овул. была просто пораньше...а имплантация задержалась...ну либо лаборатория облажалась))
а пиво и секс это не смертельно)) даж если бер-ть есть..закаленней будет..если что
Старый 24-03-2009, 12:21     #2497
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Наташь, ты говорила что летом была в выборге с мелким...а у вас там дача или квартира? ну в смысле есть все условия для ребенка?....я вот думаю получится ли с мелким в этом году на дачу ездить.. у нас на участке баня есть., газ есть..но нет водопровода...я так думаю что с новорожденным это сложно будет...
Мы до 3 недель пробыли в городе Выборге, там квартира у родителей, но там было жутко жарко, мы все изнывали от жары, и в 3 недели мы с патронажа отпросились на дачу, туда и уехали, у нас она в 30 км от Выборга, газа причем у нас там нету, есть баня, двухэтажный большой дом, электроплитка, холодильник и ВОЗДУХ свежий! Для удобства жизни я купила через работу оптом одноразовые впитывающие простыни 90*60 на них мы голопопили, чтобы стирки было меньше, ну и памперсы использовали, когда в коляске спал на улице, поэтому стирки было немного, купали прямо в доме, приносили ванночку и купали без проблем, воду кипятили электрочайником и + колодезная чистая холодная ее не кипятили, заваривали травы которые я прямо там на полянке во время прогулок собирала... в общем никаких трудностей...
А если еще машинку типа Малютки приобрести, то вообще ноу проблем, с мелким еще и проще, он же спит себе почти все время, я с коляской выходила на улицу он под яблоней, я на грядках полола, урожай собирала, столько дел переделали с мамой! Потом приспособились ко многому и даже я бы там до снега жила, если бы в конце сенятбря на массаж в Выборг не записались, вот уехали, а так у нас печка натопим - тепло хорошо... в общем уже мечтаю... с 1 мая опять выезжаем!
Старый 24-03-2009, 12:28     #2498
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
я сдавала на 24-25 дц-что бы знать отменять ли утрик..рез-т менее 1,2-в итоге отменила...буквально через день начала грудь болеть сильно-возможно тогда и начался хгч расти..
по поводу овул. делала тест полоски (меня они не обманывали вроде), но начала делать поздновато..толи с 14-го толи с 15-го дня...-полосок не было-я и забила-решила что овул нет.(делала 5 дней) Так что фиг знает когда она была...но сексом мы занимались только в середине цикла..если овул была после 20-го дц-то они врядли её дождались, вероятнее всего что овул. была просто пораньше...а имплантация задержалась...ну либо лаборатория облажалась))
а пиво и секс это не смертельно)) даж если бер-ть есть..закаленней будет..если что

ОЙ!как обнадеживающену вот,а я тестики все убрала уже в далекий угол
Свет,а на какой день тест показал?
Кстати температура у меня так и держиться 37,1.не ректальная-обычнаяВсю вторую фазу
Старый 24-03-2009, 12:35     #2499
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
в общем уже мечтаю... с 1 мая опять выезжаем!
ясно...я вот уже себе весь мозг сломала-как лето распланировать..понятно что в итоге много будет от мелкого зависить-и от его здоровья..но самой тож хочется хоть какое то представление иметь. У нас тож под выборгом дача. Мне правда все знакомые говорят, что после родов фиг куда поедишь..даже не думай...а мне так хочется на природу..хоть на выходные с мужем..в городе в духоте сидеть обломно...
еще хочу до родов посадить что то на даче...потом бросать жалко..хочется и урожай собрать Вот слушала знакомых и поняла что основная проблема-это помыть ребенка на даче и постирать. но ведь можно и баню натопить-будет теплая вода...для стирки..ну а покупать-можно накипятить
Старый 24-03-2009, 12:38     #2500
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
ОЙ!как обнадеживающену вот,а я тестики все убрала уже в далекий угол
Свет,а на какой день тест показал?
Кстати температура у меня так и держиться 37,1.не ректальная-обычнаяВсю вторую фазу
тесты заполосатились не скоро...у меня вроде на третий день задержки(щас точно не помню уже) хгч был менее 100 ...полоски призраки где то в это время и появились...я правда делать их начала тока с задержки-до этого была уверена что бер-ти нет...и по началу ничего они не показывали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.