Как сделать живот плоским? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:53     #11
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Если у Вас сам пресс имеется, а сверху жировой валик, то Вы его никогда не уберете качанием, если не помогать ему худеть "сверху", а это массаж в основном и спец. крема. Сама мучаюсь, делаю самомассаж, эффект есть, главное не филонить.
Старый 24-03-2009, 09:59     #12
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


У Синди Кроуфорд очень хороший комплекс упражнений на пресс (чать №1 " Секрет идеальной фигуры") и попробуйте водорослевые обёртывания, они великолепно подтягивают кожу.
Старый 24-03-2009, 10:02     #13
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


кто нить занимался когда нить по Кармен Электре?..........вроде "аэробика-стриптиз" называется.............вроде там тоже для живота есть...........
Старый 24-03-2009, 10:47     #14
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
У Синди Кроуфорд очень хороший комплекс упражнений на пресс (чать №1 " Секрет идеальной фигуры") и попробуйте водорослевые обёртывания, они великолепно подтягивают кожу.
Расскажите мне, пожалуйста, про обёртывания!
Старый 24-03-2009, 16:05     #15
мамуля-красотуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Садовая,Пушкинская
Сообщения: 173
мамуля-красотуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от кянк...))) Посмотреть сообщение
кто нить занимался когда нить по Кармен Электре?..........вроде "аэробика-стриптиз" называется.............вроде там тоже для живота есть...........
Я занималась!!!!!!!Очень понравилось,нагрузка хорошая (за месяц живот и попа заметно подтянулись)))))))))Собираюсь опять начать
Старый 24-03-2009, 16:29     #16
♥ Juisy Fruit ♥
Участник
 
Профиль ♥ Juisy Fruit ♥
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 274
♥ Juisy Fruit ♥ отсутствует


а я где-то на форуме прочитала что очень эффективно заматывать живот на время тренировки пищевой пленкой, чтобы был эффект сауны... уже 3 тренировки обматываюсь, заниматься стало тяжелее, а про результат пока говорить рано(( может кто так занимался? помогло?
Старый 24-03-2009, 16:54     #17
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
а я где-то на форуме прочитала что очень эффективно заматывать живот на время тренировки пищевой пленкой, чтобы был эффект сауны... уже 3 тренировки обматываюсь, заниматься стало тяжелее, а про результат пока говорить рано(( может кто так занимался? помогло?
Лучше уж пояс в аптеке купить и с пленкой не заморачиваться...
Старый 24-03-2009, 16:59     #18
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Я кардио-тренировки одеваю пояс Вулкан...Честно говоря, за года 3-4 его ношения и регулярных тренировок + питание правильное время от времени, живот стал почти плоским..Но все равно остался маленький валик внизу живота и прослойка такая.бееее...когда подпрыгнешь, она трясеться как желе ((( В прошлом году дохуделась практически до скелетообразного состояния, а валик этот жировой, все равно остался, зараза!!!
Делала мезотерапию, стало меньше, но месяца через 4 на фоне общего потолстения все вернулось, да и вообще мезо дает временный эффект..А хочется самой, да чтобы навсегда..Да и финансово сейчас не очень-то мезо потянешь каждые полгода делать...
По поводу обертывания - супер вещь! Я покупала водоросли и маску на основе глины на ЛВ в закупках..Водоросли - это конечно вещь!!! Но возиться с нимим муторно
Старый 24-03-2009, 17:45     #19
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Я кардио-тренировки одеваю пояс Вулкан...Честно говоря, за года 3-4 его ношения и регулярных тренировок + питание правильное время от времени, живот стал почти плоским..Но все равно остался маленький валик внизу живота и прослойка такая.бееее...когда подпрыгнешь, она трясеться как желе ((( В прошлом году дохуделась практически до скелетообразного состояния, а валик этот жировой, все равно остался, зараза!!!
Делала мезотерапию, стало меньше, но месяца через 4 на фоне общего потолстения все вернулось, да и вообще мезо дает временный эффект..А хочется самой, да чтобы навсегда..Да и финансово сейчас не очень-то мезо потянешь каждые полгода делать...
По поводу обертывания - супер вещь! Я покупала водоросли и маску на основе глины на ЛВ в закупках..Водоросли - это конечно вещь!!! Но возиться с нимим муторно
Сделайте липосакцию и не мучайтесь.
Старый 24-03-2009, 17:49     #20
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Сделайте липосакцию и не мучайтесь.
Спасибо за совет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.