♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 08:03     #6091
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


доброе утро

а мы сами не какаем...(((((((
вчера так было весь день...
деть мучается, тужится, а ничего не выходит...
после трубочки (и то только один раз) было облегчение...
сегодня так же...
сама не какает(((((((((((((( что делать не знааааа(((((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 24-03-2009, 08:39
ответ для natali. на сообщение "ага.. тонкой:)) не знаю... нам..."
    #6092
DNV
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
DNV отсутствует


девочки, а когда дите на массаж отдавать. У моей есть небольшой гипертонус правой стороны. Я сначала перепугалась, что если это дело запустить будет вся кривая косая и в месяц связалась с массажисткой, которую до родов еще друзья рекомменд. Но она работает от души - 1,5 часа вместе с плаванием!!! а вот педиатр говорит, что рано еще такую маленькую на массаж. А как у вас?
Старый 24-03-2009, 08:46     #6093
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
И наконец то всем привет!
Совсем нет времени читать, боремся за ГВ, а то молочка не хватать стало, так что целый день на сиси. Вроде ттт все налаживается.
У нас одна огромная радость у нас прошел глазик, гноился больше месяца, уже думали на зондирование нас отправят, сегодня для закрепления результата ходили к глазному все тттт хорошо и ничего нам не нужно.
Вчера впервые ездили на шашлыки мелкая проспала 5 часов на свежем воздухе, а я налопалась шашлыков, чувствую скоро сорвется моя диета
Девочки, не забывайте, что в 3, 6 и 12 недель - у детей период роста, поэтому они постоянно висят на груди и вам кажется, что молока не хватает.
ЭТО НОРМАЛЬНО! Пусть эти недельки висят на груди - и все нормализуется!
Старый 24-03-2009, 08:48
ответ для banan4ik на сообщение "доброе утро а мы сами не..."
    #6094
DNV
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
DNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
доброе утро

а мы сами не какаем...(((((((
вчера так было весь день...
деть мучается, тужится, а ничего не выходит...
после трубочки (и то только один раз) было облегчение...
сегодня так же...
сама не какает(((((((((((((( что делать не знааааа(((((((((((((((((((((((((((((((((
Говорят не какть до пяти дней малыши могут. Такой у них значит режим, а меняется он у них каждый день. А Моя не какала три дня, я тоже уже кругами ходила вокруг трубочки, а на четвертый покакала и без особых стараний, зхначит так надо было! Конечно, когда деть орет, как резанный тогда конечно тяжело удержаться от трубочки...но опять-таки педиатр говорит, что использовать трубочку надо в крайних случаях, мол ослабляет сфинктр...но я разговаривала с мамами, чьим детям больше трех лет - все использовали и у всех дети умеют какать, в общем не знаю как тут быть.
Старый 24-03-2009, 08:49
ответ для DNV на сообщение "массаж"
    #6095
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Доброе утро, мои хорошие!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
доброе утро

а мы сами не какаем...(((((((
вчера так было весь день...
деть мучается, тужится, а ничего не выходит...
после трубочки (и то только один раз) было облегчение...
сегодня так же...
сама не какает(((((((((((((( что делать не знааааа(((((((((((((((((((((((((((((((((
сама поешь слабительного - свекла, чернослив... Если это ее мучает - помоги трубочкой, а если нет - забей!!!
Цитата:
Сообщение от DNV Посмотреть сообщение
девочки, а когда дите на массаж отдавать. У моей есть небольшой гипертонус правой стороны. Я сначала перепугалась, что если это дело запустить будет вся кривая косая и в месяц связалась с массажисткой, которую до родов еще друзья рекомменд. Но она работает от души - 1,5 часа вместе с плаванием!!! а вот педиатр говорит, что рано еще такую маленькую на массаж. А как у вас?
сыну массаж начали в 1,5 мес, после прохождения всех спецов. С дочкой еще даже до педиатра не могу дойти....
Старый 24-03-2009, 08:50     #6096
DNV
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
DNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
Девочки, не забывайте, что в 3, 6 и 12 недель - у детей период роста, поэтому они постоянно висят на груди и вам кажется, что молока не хватает.
ЭТО НОРМАЛЬНО! Пусть эти недельки висят на груди - и все нормализуется!
А чем вы лечили ваш глазик? У нас с роддома то гноится, то течет, то норма.
Старый 24-03-2009, 08:53     #6097
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNV Посмотреть сообщение
А чем вы лечили ваш глазик? У нас с роддома то гноится, то течет, то норма.
Да, кстати глазик! у нас вроде все в норму пришло, а сегодня опять...
Старый 24-03-2009, 09:04     #6098
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNV Посмотреть сообщение
Говорят не какть до пяти дней малыши могут. Такой у них значит режим, а меняется он у них каждый день. А Моя не какала три дня, я тоже уже кругами ходила вокруг трубочки, а на четвертый покакала и без особых стараний, зхначит так надо было! Конечно, когда деть орет, как резанный тогда конечно тяжело удержаться от трубочки...но опять-таки педиатр говорит, что использовать трубочку надо в крайних случаях, мол ослабляет сфинктр...но я разговаривала с мамами, чьим детям больше трех лет - все использовали и у всех дети умеют какать, в общем не знаю как тут быть.
спасибо
до пяти дней, так до пяти дней
Старый 24-03-2009, 09:05
ответ для Евгешик на сообщение "Доброе утро, мои..."
    #6099
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Доброе утро, мои хорошие!!!!!!!!!!!!


сама поешь слабительного - свекла, чернослив... Если это ее мучает - помоги трубочкой, а если нет - забей!!!
а я дюфалака ща забубенила

а так да, мучает ее... не кричит, не плачет, просто оч сильно напрягается и на лице страдание и не заснуть никак - глаза уже закрываются, но чето мешало...
вот я и использовала трубочку, вчера и сегодня.
все нормалек...
Старый 24-03-2009, 09:18     #6100
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
доброе утро

а мы сами не какаем...(((((((
вчера так было весь день...
деть мучается, тужится, а ничего не выходит...
после трубочки (и то только один раз) было облегчение...
сегодня так же...
сама не какает(((((((((((((( что делать не знааааа(((((((((((((((((((((((((((((((((
У нас тоже так было. Спаслась черносливом.Кушаю его штучки по3-4 в день , ребенок замечательно какает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.