Лапароскопия. - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 14:25     #2431
долгожданная
Гость
 
Профиль долгожданная
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
долгожданная отсутствует


Для Uyska.
КомличенкоЭ.В. мне понравился, серьезный, уверенный, и очень приятный мужчина. Я ему доверилась.
Старый 21-03-2009, 16:32     #2432
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась на 9-е апреля к Комличенко Э.В. в Александровскую больницу (2-ое гинекологическое). Будут удалять одну трубу и чистить от спаек вторую.
Девочки, кто таам лежал, пожалуйста, подскажите, сколько стоит платная палата, и имеет ли смысл ее брать? а то сейчас туго с финансами, хотелось бы заранее спланировать...
Врач сказал как можно быстрее начинать планирование ребенка, аж через 3 недели после операции. Как-то меня это смущает, неужели и после удаления трубы можно вот так быстро?
Я недавно лежала в Александровской. Делали гистероскопию. Платная двух местная палата стоит 650 руб. с человека. Есть телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф и туалет с душем! Все в палате чистенько. Бесплатные палаты там вроде побольше человек,нет телевизора, насчет холодильника точно не знаю. Но заглядывала туда с коридора,там тоже все более-менее (чисто!). Поэтому смотрите конечно по финансам, понятное дело что в платной лучше (спокойнее), но и в бесплатной терпимо! По поводу того,что через три недели планирвоать ничего не могу сказать,но Комличенко врач очень толковый, не думаю что он просто так это сказал,значит действительно можно
Удачи вам,чтоб все прошло хорошо!!!!!
Старый 21-03-2009, 19:27     #2433
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


Позавчера снимали пластыри с мужем...Надо зеленкой мазать было, так муж так разошелся, что шрамчик около пупка сначала в смайлик превратил зеленкой, а потом и вообще человечка нарисовал с ногами до моей груди)))уж как к врачу пойду - не знаю....))))
Старый 22-03-2009, 00:32
ответ для крошечка177 на сообщение "после лапары"
    #2434
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошечка177 Посмотреть сообщение
Позавчера снимали пластыри с мужем...Надо зеленкой мазать было, так муж так разошелся, что шрамчик около пупка сначала в смайлик превратил зеленкой, а потом и вообще человечка нарисовал с ногами до моей груди)))уж как к врачу пойду - не знаю....))))
:005А мне не говорили мазать зеленкойСама сеня сняла пластыри.
Старый 22-03-2009, 01:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2435
prima77
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
prima77 отсутствует


девочки,здрасти!
дело есть!может у кого было так.я после лапары.Эндометриоз.бусерелин.после первого укола через 2 недели(!!!!!) мазня и на след день несильное кровотечение.такое впечатление,что ооочень скудные месячные.и это РОВНО в середине моего 28дневного цикла...вот и думай...до врача тока в понедельник добирусь(((
Старый 23-03-2009, 13:41
ответ для Тории на сообщение ":005А мне не говорили мазать..."
    #2436
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


а мне тоже не говорили или я не запомнила после наркоза. Просто девочки тыт говорят, что им рекомендовали врачи
Старый 23-03-2009, 13:51
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2437
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Мне делали лпароскопию и один из разрезов - в пупке. Сказали какраз там мазать зеленкой - чтобы подсушивало. А 2 остальных разреза - заклеены были пластырем
Старый 23-03-2009, 22:14
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2438
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


Девочки, а ограничения по тяжести есть после лапары?и как долго?
Старый 24-03-2009, 08:47
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2439
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Мне никто ничего не говорил, но, думаю недели 1,5 лучше воздерживаться от силовых нагрузок..
Старый 24-03-2009, 09:11     #2440
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prima77 Посмотреть сообщение
девочки,здрасти!
дело есть!может у кого было так.я после лапары.Эндометриоз.бусерелин.после первого укола через 2 недели(!!!!!) мазня и на след день несильное кровотечение.такое впечатление,что ооочень скудные месячные.и это РОВНО в середине моего 28дневного цикла...вот и думай...до врача тока в понедельник добирусь(((
все хорошо. так и должно быть. меня врач даже предупредил, зная что я побегу сращу к нему. после первого укола как раз недели через 2 начинаются как ьбы месячные.это организм так засыпает.не переживайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.