Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 02:08     #1761
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Спасибо, девочки
Вот, решила заглянуть перед тем, как спать ложиться. Нормальные люди давно спят, а я только работу закончила И то потому что начала сегодня в 7, обычно начинаю в 9-10. А то бы еще сидела часок-другой. Это мне еще повезло, что я сова и ночью работоспособна, но утром-то спать хочется! Вот, пожаловалась Знаю мамочек, которые так с рождения детей живут. Готова поставить им памятник!
Старый 24-03-2009, 02:14     #1762
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я тоже только работу дорешала. так что ты не одна кукуешь
а еще мне 70 интегралов к началу апреля , а я пока взяла около 30
Старый 24-03-2009, 02:14     #1763
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки
Вот, решила заглянуть перед тем, как спать ложиться. Нормальные люди давно спят, а я только работу закончила И то потому что начала сегодня в 7, обычно начинаю в 9-10. А то бы еще сидела часок-другой. Это мне еще повезло, что я сова и ночью работоспособна, но утром-то спать хочется! Вот, пожаловалась Знаю мамочек, которые так с рождения детей живут. Готова поставить им памятник!
это я я еще не сплю....
Старый 24-03-2009, 02:14     #1764
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


короче, нас тут много
Старый 24-03-2009, 02:23
ответ для Mashick на сообщение "короче, нас тут много :))"
    #1765
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
на шкаф... поскольку в комнате у нас одно окно и оно прочно занято техникой
понятно

Я смотрю Ксюша тут многих подсадила на изготовление витражей

Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Девочки, помогите решить дилемму
Постоянно читать топик теперь не могу. Все время сижу, уткнувшись носом в работу. Иногда, отдыха для, заглядываю на ЛВ. Но перечитывать все времени нет. Иногда что-то хочется написать, или на случайно увиденный пост ответить, но думаю "некрасиво как-то. как в чужой разговор влезла". Так вот влезать или не влезать? А то, не желая влезать по середине разговора, в итоге в общем исчезла из топа
ну ты и сказала - влезать заходи конечно когда хочешь и комментируй что хочешь

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение

Вот, полюбуйтесь
А Нюша и Ежик, к сожалению, погибли при пересадке
А как ты смешариков делала? там какой-то шаблон? или ты их сама нарисовала.
у меня Миша фанатеет от смешариков
даже папе моему пришлось ему пина и ежика передавать говорящих через свекровь
Старый 24-03-2009, 09:19     #1766
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я смотрю Ксюша тут многих подсадила на изготовление витражей
ага, заразила нас!
я сама не очень рисовать умею, в основном сканирую картинки из игр или книжек, потом печатаю нужного размера и вперед!

Про креветки - 200 гр это неочищенных, после чистки трудно сказать сколько там, но явно в два раза меньше. Дите довольное их поглощает с неимоверной быстротой, даже чистить в две руки не успеваем
Девочки,когда же весна придет? Опять снег выпал март кончается, а снега еще куча. Посмотрела прогноз (чтоб он не сбыылся!), всю неделю до минус 5
Старый 24-03-2009, 09:29     #1767
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Тотоша, я тоже думаю, что тебе обязательно надо влезать, когда есть свободная минутка. У нас, мне кажется, многие всё читают, а пишут редко, когда появляется свободная минутка, так что ты не будешь особо выделяться

Ксюша, Даша и Наташа, мне кажется, если папы готовы напрягаться, чтобы заботиться о ещё одном ребенке и обеспечивать его, а мама хоть как-то в силах, можно им такую возможность предоставить Все говорят, что со вторым легче, особенно, если разница не очень большая, так что второго должно быть легче растить А Наташе-то, наверно, вообще уже море по колено
Я вот выросла одна и среди моих друзей много людей, у которых нет братьев и сестер, когда общались по этому поводу, пришли к мнению, что быть единственным ребенком в семье тяжело и неправильно Ну, я молчу про то, что для стабильного продолжения своего рода хорошо родить минимум трех детей, и если дороги бабушки-дедушки-прабабушки и история своей семьи, это тоже важно
так что если у вас есть какая-то внутренняя потребность, может, ещё настроитесь? А выспаться ещё время будет, почти год и старший братик успеет вырасти и стать спокойнее
эх...

Кстати, Даш, я бы на твоем месте не была бы так уверена, что он у вас гиперактивный, вам толковые врачи ставили этот диагноз? Просто сейчас псевдоспециалисты часто нормальную детскую энергичность списывают на гиперактивность и начинают лечить таблетками, а бывают ведь просто очень подвижные и активные дети, которым надо создавать возможность для движения и выхода энергии, тогда они вырастают очень сообразительными, хооршо учатся! Я с таким мальчиком занималась английским несколько лет, когда ему было уже за 10 лет - это был просто чудо-ребенок, конечно, избыточная подвижность и пр. по сравнению с ровесниками даже тогда ощущались, зато он был такой толковый, такой сообразительный, мне кажется, он мог бы научиться чему угодно Мы с мамой потом это обсуждали, она сказала, что как раз такие вот беспокойные мальчики часто вырастают очень толковыми, если родители с ними правильно общаются
Старый 24-03-2009, 09:29
ответ для freya на сообщение ":046::046::046: ага, заразила нас! я..."
    #1768
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я тоже только работу дорешала. так что ты не одна кукуешь
а еще мне 70 интегралов к началу апреля , а я пока взяла около 30
Маш....снимаю шляпу перед тобой...с решением интегралов......я эту Вышку ,как страшный сон вспоминаю......у нас ее в группе никто не понимал.....кроме самого препода
Старый 24-03-2009, 09:29     #1769
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
ну ты и сказала - влезать заходи конечно когда хочешь и комментируй что хочешь
Да мне как-то неловко было молчу-молчу, потом войду, что-нибудь выдам и опять молчу
Старый 24-03-2009, 09:37
ответ для Manta на сообщение "Тотоша, я тоже думаю, что тебе..."
    #1770
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, Даш, я бы на твоем месте не была бы так уверена, что он у вас гиперактивный, вам толковые врачи ставили этот диагноз? Просто сейчас псевдоспециалисты часто нормальную детскую энергичность списывают на гиперактивность и начинают лечить таблетками, а бывают ведь просто очень подвижные и активные дети, которым надо создавать возможность для движения и выхода энергии, тогда они вырастают очень сообразительными, хооршо учатся! Я с таким мальчиком занималась английским несколько лет, когда ему было уже за 10 лет - это был просто чудо-ребенок, конечно, избыточная подвижность и пр. по сравнению с ровесниками даже тогда ощущались, зато он был такой толковый, такой сообразительный, мне кажется, он мог бы научиться чему угодно Мы с мамой потом это обсуждали, она сказала, что как раз такие вот беспокойные мальчики часто вырастают очень толковыми, если родители с ними правильно общаются
Эх...Анюта...твои слова ,да Богу в уши.
Мы наблюдаемся у невропатолога-гомеопата.
Обратились мы к нему из-за того,что он в год стал закатываться в плаче......так вот она сказала ,что это прямое последствие быстрых родов и кефалогематомы,которая при этом образовалась.Как такого диагноза она не написала в карточке, но сказала ,что нам будет непросто...особенно в школе, что ему очень трудно будет концентрировать внимание на долгое время....и пока поддерживать его гомеопатическими препаратами...что всё излечимо ....надо времяНо все симптомы гиперактивности у нас есть......но хоть перестал закатываться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.