♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:44
ответ для Allachka на сообщение "пусть все поскорее..."
    #6071
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Девулечки , я к вам поплакаться.
Вот и закончился мой день рождения ссорой с мужем. нервы здали. После ухода гостей пошла в душ предварительно уложив Алиску спать , попросила мужа посмотеть за моей мясом в духовке. Душ так и не получился , услышала что Алиса расплакалась. Выскакиваю из ванной , и не знаю за что хвататься - мясо горит ,ребенок плачет. Пока успокоила Алису , мясо сгорело. В общем поссорились из-за ерунды. А муж ушел хлопнув дверью .
Старый 24-03-2009, 00:45     #6072
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
И чего сказали делать???

А у меня Никитось ел и не морщился! Так что можно лук во всех видах!
пара заявлений......и вуаля вопрос решен.......еще на три года

Я пока не рискую есть лук и чеснок

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
как неосмотрительно со стороны моего мужа было оставлять коробку с пирожеными в холодильники из Севера
я то думала, он все съел

у меня праздник
и у меня сегодня праздник был.......ездили к родителям.........слопала кусочек торта .......ой что будееееет



И вообще чего то сегодня аж 20 страниц наболтали а спать то хочется
Старый 24-03-2009, 00:56
ответ для toolni на сообщение "Гулять в Пискаревский..."
    #6073
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Доброй ночки, девочки! Выбралась к вам. Мои мужчины спать увалились, а я решила пожертвовать 1 часом сна на чтения ЛВ

Кир в кроватке на животе теперь спит, на спине только со мной на диване.
Вчера к нам гости приезжали свекры и систр мужа с пельмешкой. Затискали моего мальчонку, долго он не мог успокоится. Гульбанил.
Для приема гостей купили мы тортик, я терпела-терпела, а потом как половинку куска схавала как вкусно, кто б знал...
Старый 24-03-2009, 00:56     #6074
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_жужу Посмотреть сообщение
Девочки подскажите с чем может быть связано. Пупсик начинает кушать сосёт мин 10 а потом начинает кряхтеть и зажиматься при этом всячески теребит сосок но не сосёт я не понимаю в чём дело
Животик может беспокоить...
Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
не пользуемся, Оль
а порошок - вот специально стирала на прошлой неделе двумя разными (у меня наша мама и домал) - разницы нет


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
В общем поссорились из-за ерунды. А муж ушел хлопнув дверью .
Посорились - помиритесь. НЕ растраивайся...:fl ower:
требуй теперь у мужа мультиварку

Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
и у меня сегодня праздник был.......ездили к родителям.........слопала кусочек торта .......ой что будееееет
Ничего не будет... Доча будет кушать вкусное сладенькое молочко
Старый 24-03-2009, 01:02     #6075
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, заболеваю
голова болит, ноги подкашиваются, горло дерет
что можно?
оциллок ем
есть виферон
им просто нос смазывать?
а ляльку как обезопасить?

помогите, плиз
я когда болела капала ляльке капли грипферон и себе кстати тоже можно
Старый 24-03-2009, 01:04     #6076
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Оль, я в шоке, конечно
но, думаю, что все дороги ведут в Питер
пусть все получится так, как вам нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо...ооочень надеюсь что хоть что-нибудь пробьем
Старый 24-03-2009, 01:12     #6077
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я бы с удовольствим!!! только, боюсь на след. неделе никак.... попозже только как нибудь я созрею..
ну как созреешь сообщи

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
у нас дырка уже разработана... трубочкой... и вообще, у меня муж уже напрягается...Жека орет до посинения... вставляешь трубочку - он молчит, гулит и улыбается...
нечего напрягаться мужу, мальчишка еще маленький... ему удовольствие от пропука

Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
извините, что не участвую в основном разговоре и не комментирую...мне правда очень хреново
надеюсь тебе лучше @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 01:19     #6078
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ооо, это милое дело я так в интернете сижу иногда, на мячике, вместо стула, слегка подпрыгивая, а Элинка на руках
тоже люблю на мячике прыгать, а для детки у меня мячик не подходит, ибо в пупырышку... зато нам с мужем кайфушка... пользуемся им и в хвост и в гриву...
вот такие несознательные родители

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
спасибо!!!
принимаем!!!

сегодня дочу будем в большой ванне с ЧЕПЧИКОМ купать..
первый раз...
)))
как интересно... вам понравилось????

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, только не кидайтесь помидорами .... я сегодня первый раз вышла погулять с коляской
До этого Элинка гуляла только с бабушкой, папой или Денискиной няней... ну, а чаще всего, на подоконнике
А сегодня я, наконец, сама с детьми на прогулку выбралась Денек был - просто чудесный, не холодно и солнышко Дениска даже меня сфоткал
какая красотуля

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
вот... созвонились с Леной... они лежат в больничке, сделали все узи - все хорошо у них, и головка, и органы все... прошли невропатолога.... та сказала, что у нее азартный сынуля - плакать так плакать, не спать так не спать... в общем, все доводит до конца...
в понедельник будут сдавать анализы еще раз.... в весе стали прибавлять.... в общем тоже идут на поправку...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку

Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Наконец перекинула фотки на комп!
Покажу маленько
Фотографии супер!
Сынулька маленький - прелестен т-т-т
Старый 24-03-2009, 01:29
ответ для Мам_Уля на сообщение "+1 У моего сынули был стаф,..."
    #6079
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки, я пытаюсь держаться, но все же расстройство на меня нападает, вчера попробывала покормить Арсюню с груди, блин воротит мосю он теперь=( да и молока совсем мало, час целый попыток и итог голодный ребенок (Аллачка, теперь я тебя очень понимаю). Сегодня решила кормить смешанно чтобы хоть как то молоко прибывало, малыш сосет, сосет, а результат.....эх
держись, зайкин! все будет как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
блин..девочки...я так давно не была в магазинах...сегодня выбралась и испытала легкий шок...
все ТАААААК подорожало...
мы зашли с мужем в "Идеальную чашку" и наш заказ составил 600 руб!!! это за 2 чашки кофе, 2 пирожных и одно мороженое...я не ожидала...точно помню, что мой любимый кофе Американо там всегда стоил 49 руб...а теперь 99...блин, в 2 раза все подорожало???

...еще недавно тоже испытала шок, когда пошли гулять со свекровью и малышкой, а у меня не было с собой денег и я попросила 50 руб, чтобы купить хлеба...свекровь мне дала 100 со словами, что 50 мне не хватит...так она оказалась ПРАВА!!! я купила черный хлеб, батон и 1 маленькую булочку...и со 100 руб. мне дали сдачу 4 (!!!!) рубля...я сначала подумала, что меня надули, проверила цены - все верно....

блииинн....до меня тока сегодня дошло, что все реально подорожало....
Оооо, поход по магазинам с каждым разом вводит в ступор, теперь меньше 1500 не тратим, хотя ничего не покупается особенного

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
нас можно поздравить или посочуствовать...сегодня знакомились с трубочкой......вышло 2 пука и пена...потом трубочка, потом какали сами....сейчас пукает сама. Вообщем не знаю что это было...будем надеяться, что дело в съеденных мною кальмарах
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
я ж говороила...что завтра не придется дожидаться

А у нас ничего не предвещало...ребенок был бодр и весел...и в один момент - разоралась аж до синевы. Эспумизан не помог, мячик и т.п. - тоже...пришлось искать трубку...орали минут 20 без остановок
желаю вам больше с этим не сталкиваться @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У нас сегодня праздник - крещение! Крестили Лукьяна в Князь-Владимирском Соборе, вел сын себя замечательно, всю церемонию не спал, махал ручками и ни разу не заплакал! В общем, все прошло отлично!
Пойду почитаю вас....
ПОЗДРАВЛЯЮ с КРЕСТИНАМИ!
это здорово!
Старый 24-03-2009, 01:30     #6080
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
мы первые месяцы ваще никак... не то что предохраняться... даже мысли нету...
первые два мес точнее
ну, ща т.е.
а мы только вошли во вкус как врач прописала свечи всякие (анализы ей не понравились чё та) и соответственно опять половой покой на время лечения а это еще около месяца

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, заболеваю
голова болит, ноги подкашиваются, горло дерет
что можно?
оциллок ем
есть виферон
им просто нос смазывать?
а ляльку как обезопасить?

помогите, плиз
чем лечиться не подскажу потому как не знаю ничего кроме оциллококцинума, просто кулачков хочу подкинуть на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
а у нас не понос, так золотуха
грудь берем сами - уррррррррааааааааааааа, тока она теперь пустая причем обе
сегодня весь день мусолит обе по очереди, а молока - фик там был... вечером не выдержала уже - сцедила из обеих 40 мл, дала в бутылке... на полчаса ребенок успокоился... а теперь опять танцы-шманцы... сейчас вот пытается уснуть

грудь мягкая, прикладываемся дважды в час, висим минут по 20, сначала пьет чуть-чуть, а потом жует и извивается вся
бедная моя девочка
думаю, что это всего лишь временное явление из-за моей бессонной ночи. и, как назло, голова раскалывается, спать хочется, а не уснуть, да еще и простуда эта...
ребенка обнесло не по-детски, все лицо в мелкую пупырышку. да еще и на ручках - на кистях и на пальчиках какие-то прыщи появились. склонна верить, что так выходит дисбак, но на всякий случай ем только гречу да овощной суп на воде

в общем, все в кучу опять
тьфу-тьфу вы сделали это !!!!!!!!!!!!!! урррррррррррра!!!!!! очень рада за вас!!!!!!!!! а молочко вернётся, когда отдохнёшь

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение

Ничего не будет... Доча будет кушать вкусное сладенькое молочко
ага только на тортике ягодки такие вкусненькие лежали........клубничка.........малинка......и еще всякие красненькие я слабак.........не сдержалась


Оль, хотела у тебя спросить координаты остеопата вашего хорошего дай плиииииз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.