Апрельское чудо - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:55
ответ для Тамалинка на сообщение "ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!! :love:"
    #3101
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
мы держим за тебя @@@@@@@@@@ все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!
Спасибо, девочки за кулачки!!! Очень приятно!!!
Старый 23-03-2009, 22:59
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3102
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Заразиться? ))) Пожалуйстааааааааааааа, заразите меня!!!!!!!!! ))))))))

Девочки, конечно без страстей, я и сама до сих пор впечатлительная. Да там, собственно и страстей-то нет, меня муж через 30 секунд после родов спросил когда второго рожать будем, врач ещё пошутила, что у меня 2 месяца мед.отвод по сексу )))) В общем мужу я сказала, обязательно рожу, и даст Бог не один раз ))

Рожала я в 1м роддоме на ВО, 16 января родился мой сыначка, назвали Пашкой. Прошло всё очень быстро, я даже понять не успела )) В 10 начались схватки, в 15:40 уже родила. Нам ставили поздний токсикоз, плюс фитоплацентарная недостаточность была, так что врач, с которой я рожала, ещё накануне сказала, что долго малыша мучить не будем.

Вы, девочки, если что конечно спрашивайте, обязательно отвечу )

Какие же вы счастливые, даже с одной стороны жалею, что у меня всё позади... Потом посмотрю на своего человечка и не могу сдержать улыбку ))
Старый 23-03-2009, 23:31     #3103
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Заразиться? ))) Пожалуйстааааааааааааа, заразите меня!!!!!!!!! ))))))))

Девочки, конечно без страстей, я и сама до сих пор впечатлительная. Да там, собственно и страстей-то нет, меня муж через 30 секунд после родов спросил когда второго рожать будем, врач ещё пошутила, что у меня 2 месяца мед.отвод по сексу )))) В общем мужу я сказала, обязательно рожу, и даст Бог не один раз ))

Рожала я в 1м роддоме на ВО, 16 января родился мой сыначка, назвали Пашкой. Прошло всё очень быстро, я даже понять не успела )) В 10 начались схватки, в 15:40 уже родила. Нам ставили поздний токсикоз, плюс фитоплацентарная недостаточность была, так что врач, с которой я рожала, ещё накануне сказала, что долго малыша мучить не будем.

Вы, девочки, если что конечно спрашивайте, обязательно отвечу )

Какие же вы счастливые, даже с одной стороны жалею, что у меня всё позади... Потом посмотрю на своего человечка и не могу сдержать улыбку ))
Ватрушка, рада что вы к нам присоединились. У меня вопросик: что конкретно вы делали перед родами, т.е. как готовились к ним? Лекарства там какие-то, гимнастика....
Старый 23-03-2009, 23:59
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3104
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Спасибо )
Я недель с 17 ходила в бассейн,а непосредственно поред родами... Нам нужно було как можно скорее родить, правоцировать медикаментозно не хотелось, поэтому я максимально ходила (по лестницам, кстати, не рекомендуют, чтоб гипоксии у ребеночка не было, но я всё равно на 5м без лифта живу), но-шпа и свечи с красавкой, но это мало помогает честно сказать. В 39 я легла в на дородовое, там тоже ставили но-шпу и красавку, плюс еще глюкозку вроде..
Есть мнение, что родовые пути надо готовить к родам.. не помню как свечи называются, они всех микробов убивают, но мне врач прямо запретила!!! Сказала, что во время того, как малыш проходит родовые пути его стерильный организм заселяется необходимыми для существования бактериями как раз из микрофлоры мамы, поэтому если мы маму "обеззаразим", то всё это может вылиться в дисбактериоз. Так что, если нет всяких половых болячек, что прямо без этого никак, то ничего делать не надо.
А вот что касается диеты, девочки, не повторяйте моей ошибки ))) Когда у меня начались схватки, я напоследок наелась граната, мандарин и всего прочего ))) Переварилось и поступило в кровь это всё как раз к моменту, когда мелкий родился и я с "чистой совестью" всем этим и накормила малявочку.. Вообще, на поздних сроках лучше соблюдать диету построже, ваши лялечки потом вам спасибо скажут )))
Старый 24-03-2009, 00:09     #3105
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Спасибо )
Я недель с 17 ходила в бассейн,а непосредственно поред родами... Нам нужно було как можно скорее родить, правоцировать медикаментозно не хотелось, поэтому я максимально ходила (по лестницам, кстати, не рекомендуют, чтоб гипоксии у ребеночка не было, но я всё равно на 5м без лифта живу), но-шпа и свечи с красавкой, но это мало помогает честно сказать. В 39 я легла в на дородовое, там тоже ставили но-шпу и красавку, плюс еще глюкозку вроде..
Есть мнение, что родовые пути надо готовить к родам.. не помню как свечи называются, они всех микробов убивают, но мне врач прямо запретила!!! Сказала, что во время того, как малыш проходит родовые пути его стерильный организм заселяется необходимыми для существования бактериями как раз из микрофлоры мамы, поэтому если мы маму "обеззаразим", то всё это может вылиться в дисбактериоз. Так что, если нет всяких половых болячек, что прямо без этого никак, то ничего делать не надо.
А вот что касается диеты, девочки, не повторяйте моей ошибки ))) Когда у меня начались схватки, я напоследок наелась граната, мандарин и всего прочего ))) Переварилось и поступило в кровь это всё как раз к моменту, когда мелкий родился и я с "чистой совестью" всем этим и накормила малявочку.. Вообще, на поздних сроках лучше соблюдать диету построже, ваши лялечки потом вам спасибо скажут )))
Спасибо большое, буду иметь ввиду
Старый 24-03-2009, 00:17
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3106
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Не за что )
Старый 24-03-2009, 08:58     #3107
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Доброе утро
Всех с праздником!


- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.


Ностальгирующим привет
а у меня вопрос про 1 р.д. как рожали платно/бесплатно,что понравилось, а что нет
Старый 24-03-2009, 09:04     #3108
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Спасибо )
Сказала, что во время того, как малыш проходит родовые пути его стерильный организм заселяется необходимыми для существования бактериями как раз из микрофлоры мамы, поэтому если мы маму "обеззаразим", то всё это может вылиться в дисбактериоз. Так что, если нет всяких половых болячек, что прямо без этого никак, то ничего делать не надо.
А вот что касается диеты, девочки, не повторяйте моей ошибки ))) Когда у меня начались схватки, я напоследок наелась граната, мандарин и всего прочего ))) Переварилось и поступило в кровь это всё как раз к моменту, когда мелкий родился и я с "чистой совестью" всем этим и накормила малявочку.. Вообще, на поздних сроках лучше соблюдать диету построже, ваши лялечки потом вам спасибо скажут )))
Про микрофлору и диету полностью согласна. Я в родах шоколада и сырокопченой колбасы наелась, так деть у меня родился в крапинку....
Заходите к нам еще!!!
Старый 24-03-2009, 09:06     #3109
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Всех с праздником!


- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.


Ностальгирующим привет
а у меня вопрос про 1 р.д. как рожали платно/бесплатно,что понравилось, а что нет
Красота!!!


Мдя. А за окном...
Старый 24-03-2009, 09:10     #3110
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Красота!!!


Мдя. А за окном...
мдя...я там уже была. Хорошо,что наш папа довез до поликлиники и обратно, а то как-то совсем не улыбалось еще в общественном транспорте толкаться.
А мы вчера дособирали кроватку сейчас поглажу белье и пойду за держателем для балдахина. Достали матрас - немного вонял
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.