♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:43     #5171
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже нездоровую любофффь к качелям проявили!!Раньше скока не сажала - вопила и слезть пыталась, а сегодня и утром и вечером залезала и тихонько себя укачивать начинала))ааа-аа, напевала)))

А еще сегодня первый раз показала на ворон в небе и как заорет КАЙ!!!!почти кар!!так смешно стало)))
мммТанюш, ну как, сделала сосиски?а похвастаться?)))Ты сама тесто делала или покупное?
..
какая Януля умничка
честно говоря, не сфоталас тестом дрожжевым последнее время не заморачиваюсьразве с этой девчонкой получится что-нибудьпокупное, этот раз не очень попалоськрошилось,как песочноеа делаю просто: с утра положила пласт теста разморощить и подняться возле батареи, вечером обмяла, еще раз поднялось. потом раскатываю полоски нарезаю, по спиральке накручиваю на сосиску, смазываю яйцом и вперед в духовку,, на все про всё минут 15-20 с мытьем посуды, а если быстрее, то не раскатываю, а просто отщипываю и как пирожок заворачиваю в духовке еще минут 25. в зависимости от духовки
Старый 23-03-2009, 23:44
ответ для Sandrin на сообщение "Да, брала Кальве "Цезарь..."
    #5172
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Да, брала Кальве "Цезарь сырный"
вкусно. как-нибудь сделаю
Старый 23-03-2009, 23:44     #5173
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


девочки,я спать-нам с Варапусей завтра педали на великах крутить рано утром-надо ложиться!

всем спокойной ноченьки,приятных сладких снов!!!

и чтоб пупсики подольше завтра поспать дали
Старый 23-03-2009, 23:45     #5174
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Девочки, всем привет!
простите, что давно не появлялась - как-то катастрофически времени нет! Вроде и мама приезжает часто помогать, а НИЧЕГО не успеваю(
Немножко вас читаю, но в основном за вами не угнаться.
Милаша, увидела про твою подругу - ужас(( Сил ей пережить, а главное, решиться попробовать еще!

Вы уж меня извиняйте - я даже фоток перчиков моих вам не покажу- как-то давно их не фотала(

В остальном надеюсь что у всех все хорошо)

У меня вопрос - у кого есть телефон Алены Максиомки? Киньте плиз в личку!!!
надо срочно - до завтра!
Старый 23-03-2009, 23:46     #5175
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение

Нам до вас еще далекооооо!

У меня Каринка вытаскивает всю мебель и играет около домика, а вечером все обратно расставляет. Иногда я думаю, что могла бы неплохо на этом доме сэкономить
да уж))экономия бы была не плохая)))но без дома и играть то было бы неинтересно

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Соус Цезарь (купила готовый),
сухарики (срезать с батона корку, середину нарезать небольшими кубиками где-то около 1 см. Сбрызнуть оливковым маслом, равномерно разложить на противне и выпекать в духовке до образования румяной корочки.),
сыр - острые твердые сорта, в идеале Пармеза, ( у меня был Пошехонский)
Листья салата,
Куриные грудки (2-3 шт.) порезать кубиками,(желательно как можно мельче, как мне показалось) и обжарить в кипящем оливковом масле до светло-золотистого цвета.
сварить 3-4 яйца вкрутую, охладить, очистить и покрошить ножом.

В данном рецепте салат выкладывается слоями. В глубокую миску выкладываем поочередно резаные листья салата, поливаем соусом, сверху кладем кусочки куриного филе, накрываем вторым слоем зеленого салата, снова поливаем соусом и засыпаем яйца. Далее выкладываем третий слой зеленого салата, на него – сухарики, поливаем их остатками соуса и сверху посыпаем тертым сыром.
надо будет завтра сделать))пасиб за рецепт))

Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
Яник-молодец,каркушка

а сестре всего самого доброго!!!!!!!!!!она тебе родная?



аааа,я б тоже слопала
Ох, та еще каркуша))))Я все учю ее рррррррррррр говорить, оч меня впечатлила наша соседка, когда ей годик былА сегодня с подругой болтала по тел и слышу наш жених бегает и ррррррычит, прям обзавидывалась, чесслово!!Так хочу чтоб и моя ррррыкала)))

Да, сестра родная, старшая
Старый 23-03-2009, 23:47     #5176
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
какая Януля умничка
честно говоря, не сфоталас тестом дрожжевым последнее время не заморачиваюсьразве с этой девчонкой получится что-нибудьпокупное, этот раз не очень попалоськрошилось,как песочноеа делаю просто: с утра положила пласт теста разморощить и подняться возле батареи, вечером обмяла, еще раз поднялось. потом раскатываю полоски нарезаю, по спиральке накручиваю на сосиску, смазываю яйцом и вперед в духовку,, на все про всё минут 15-20 с мытьем посуды, а если быстрее, то не раскатываю, а просто отщипываю и как пирожок заворачиваю в духовке еще минут 25. в зависимости от духовки
ой,вкуснятка,и опять-таки,даже я наверное,справлюсь
Старый 23-03-2009, 23:47
ответ для ЯгоzzzА на сообщение "Держись,..."
    #5177
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Держись, Олесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милаша...да ты что.....бедная, сколько ты пережила..
@@@@@@@@@@@@@@
Моя сестра тоже долго не могла забеременеть....А после этого случая....с мужем через несколько лет развелись..так и не рожала ...я с ней до сих пор не говорю на эту тему....тяжело ей, хоть и шесть лет прошло да и шрам от кесарева и рястяжки каждый день напоминают
Я даже почему то боялась ей сказать, что беременна....боялась за ее реакцию, а когда она Ясика увидела, расплакалась(((

нег??да ладно!!а мы два раза отгуляли - и ни намека на снег!На небе не обдачка не было!!
оль, это так грустно, то что ты пишешь...не дай бог никому, мне кажется, что большего горя в мире быть не может...мужества твоей сестренке
Старый 23-03-2009, 23:48     #5178
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
девочки,я спать-нам с Варапусей завтра педали на великах крутить рано утром-надо ложиться!

всем спокойной ноченьки,приятных сладких снов!!!

и чтоб пупсики подольше завтра поспать дали
Споки, Викуль!

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
простите, что давно не появлялась - как-то катастрофически времени нет! Вроде и мама приезжает часто помогать, а НИЧЕГО не успеваю(
Немножко вас читаю, но в основном за вами не угнаться.
Милаша, увидела про твою подругу - ужас(( Сил ей пережить, а главное, решиться попробовать еще!

Вы уж меня извиняйте - я даже фоток перчиков моих вам не покажу- как-то давно их не фотала(

В остальном надеюсь что у всех все хорошо)

У меня вопрос - у кого есть телефон Алены Максиомки? Киньте плиз в личку!!!
надо срочно - до завтра!
Привет, пропащая!
У меня нет телефона
А ты Аленкины билеты пристроила, да?
Старый 23-03-2009, 23:49     #5179
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Всем привет !!
У нас тут все так насыщенно, что сил даже сейчас нет посидеть за компом
Мужики наши сегодня трезвые, поэтому требуют нас в постельку
Фоток новых много, завтра проводим мужчин на гору и вам покажемся
Старый 23-03-2009, 23:49
ответ для sarafina на сообщение "Споки, Викуль!:flower: Привет,..."
    #5180
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Ольчик, сестренке твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.