Квартирный вопрос Вас испортил? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Испортил ли Вас квартирный вопрос?
Да, испортил, не поделили квартиру 29 15,26%
Да, испортил, квартирный вопрос не решен не можем ни о чем другом думать 40 21,05%
Нет, не испортил, мы все уже решили все вместе 51 26,84%
Сейчас в процессе квартирного вопроса, начинает меня портить 26 13,68%
Думаю в любом случае не испортит 23 12,11%
Мы пофигисты 21 11,05%
Проголосовавших: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:28     #71
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Испортил, испортил. Хочу однушку обменять на большую, а муж не в какую (это его имущество до брака) или такие требования к будущей квартире , что ой ей. Брачный контракт отвергает, недоверние мол . Говорит что мы новую квартиру так купим, а эту дочке оставим. Интересно на что мы ее будем покупать?
Старый 23-03-2009, 23:31     #72
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


жилье родителей - дело их, однако часто бывает так, что после смерти одного из родителей другой вступает в новый брак и в круг наследников попадают многочисленные родственники того человека, кто тебе вопщим-то никто и эти его родственники тоже тебе никто...

есчо как портит...
Старый 23-03-2009, 23:36     #73
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Нет, не портил и не портит.
У нас квартира как раз к свадьбе строилась, правда мы теперь о домике совем мечтаем
Старый 23-03-2009, 23:38     #74
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


испортил, а делить все равно нечего
Старый 24-03-2009, 00:09     #75
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Испортил...
Купили с мужем парочку квартир и каждый уехал в свою квартиру жить . Так и развелись. Была бы одна квартира на всех, так и жили бы дальше
Сдавать надо было...
У нас тоже не одна квартира, но заняты все, в случае чего ехать некуда, сидим по разным комнатам, дуемся...
Старый 24-03-2009, 00:53     #76
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Испортил, испортил. Хочу однушку обменять на большую, а муж не в какую (это его имущество до брака) или такие требования к будущей квартире , что ой ей. Брачный контракт отвергает, недоверние мол . Говорит что мы новую квартиру так купим, а эту дочке оставим. Интересно на что мы ее будем покупать?
Вот Вы написали, и как-то мне кажется, что сможете Вы найти деньги на новую квартиру. Создалось впечатление, что у Вас очень целеусремленный и мудрый муж... Простите, решила высказаться про свои ощущения, не смогла сдержаться
Старый 24-03-2009, 01:24     #77
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Испортил сильно. Почти 10 лет смотрю на людей, которые решают свои квартирные вопросы. Чего только не видела.
Цинично предложила мужу приватизировать квартиру во время беременности сестры. Он моим предложением воспользовался. Получил 1/4 вместо 1/5.
Вот до чего людей жадность доводит (с) Простоквашино
Старый 24-03-2009, 02:04     #78
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Испортил.
И нас, и всю жизнь испортил.
Была у мужа 1-комнатная квартира своя. и решили мы туда переехать. Тут добрая свекровь предложила мужу свою трешку в обмен на однушку, но с условием, что будет договор дарения. Все втайне от меня. Естественно, свекровь осталась в своей трешке, однушку, полученную в собственность, сдает. Муж ушел жить с мамой в трешке, как и было задумано.
А я с двумя детьми, один из которых был грудной, в итоге осталась на улице. И теперь живем на птичьих правах в густонаселенной квартире моих родственников.
Старый 24-03-2009, 02:21     #79
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Испортил
Старый 24-03-2009, 08:47     #80
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Испортил.
И нас, и всю жизнь испортил.
Была у мужа 1-комнатная квартира своя. и решили мы туда переехать. Тут добрая свекровь предложила мужу свою трешку в обмен на однушку, но с условием, что будет договор дарения. Все втайне от меня. Естественно, свекровь осталась в своей трешке, однушку, полученную в собственность, сдает. Муж ушел жить с мамой в трешке, как и было задумано.
А я с двумя детьми, один из которых был грудной, в итоге осталась на улице. И теперь живем на птичьих правах в густонаселенной квартире моих родственников.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.