♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:47     #16861
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
... я надеюсь что ты опечаталась и тетенек было две??? ... иначе ето просто... УЖАС


про наркоз-то? я не знаю, но вдруг мжно, ну если очень очень больно . резать-то это последнее дело
ойййййййййхорошо опечаталась...это видимо крошки под двойкой, плохо нажимается вот я как следует и нажала))
Старый 23-03-2009, 22:51
ответ для Brunghilda на сообщение "оййййййййй:010:хорошо ..."
    #16862
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
ойййййййййхорошо опечаталась...это видимо крошки под двойкой, плохо нажимается вот я как следует и нажала))
А я думала, что 22
Старый 23-03-2009, 23:00     #16863
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


что-то я пыталась тут писать,похоже не отправилось мое сообщение... за ЯЗВУЛЮ держу мульон кулачков, дай Бог, чтобы все закончилось благополучно! @@@@@@@@@ про роды вроде хотела пару слов написать: длились они у меня 18 часов! это жесть конечно! еще в середине процесса не оставалось сил... отчетик потом мож под настроение слабаю девули, как долго будет болезненно сокращаться матка?! так хочется спать, но чую, что предстоит мне еще одна ночь со схватками
Старый 23-03-2009, 23:01     #16864
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
что-то я пыталась тут писать,похоже не отправилось мое сообщение... за ЯЗВУЛЮ держу мульон кулачков, дай Бог, чтобы все закончилось благополучно! @@@@@@@@@ про роды вроде хотела пару слов написать: длились они у меня 18 часов! это жесть конечно! еще в середине процесса не оставалось сил... отчетик потом мож под настроение слабаю девули, как долго будет болезненно сокращаться матка?! так хочется спать, но чую, что предстоит мне еще одна ночь со схватками
Держись, Маришка! Попроси может обезбаливающее, если можно....чтоб ночью вздремнуть!
Старый 23-03-2009, 23:11     #16865
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
про роды вроде хотела пару слов написать: длились они у меня 18 часов! это жесть конечно! еще в середине процесса не оставалось сил... отчетик потом мож под настроение слабаю девули, как долго будет болезненно сокращаться матка?! так хочется спать, но чую, что предстоит мне еще одна ночь со схватками
Ты молодец Маришка!!!! Даже не вериться, еще вчера бегала домой, говорила, что еще не скоро, а сегодня уже мамочка, с сопящим под боком Егоркой!!!!
Так больно и сильно сокращается?
Старый 23-03-2009, 23:18     #16866
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
что-то я пыталась тут писать,похоже не отправилось мое сообщение... за ЯЗВУЛЮ держу мульон кулачков, дай Бог, чтобы все закончилось благополучно! @@@@@@@@@ про роды вроде хотела пару слов написать: длились они у меня 18 часов! это жесть конечно! еще в середине процесса не оставалось сил... отчетик потом мож под настроение слабаю девули, как долго будет болезненно сокращаться матка?! так хочется спать, но чую, что предстоит мне еще одна ночь со схватками
Мариночка, ты молодец !!!

Сокращаться так болезненно будет ещё дня два-три, но лучше пусть так, чем потом окситоцин будут колоть (как мне в этот раз делали ). Старайся больше лежать на животе, будет легче, а во время кормлений (когда больней всего) прикладывать что-нить тёплое к животу (соляную грелку или просто на батарее нагретую пелёнку).
Старый 23-03-2009, 23:20
ответ для Roll на сообщение "Ты молодец Маришка!!!! Даже не..."
    #16867
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Так больно и сильно сокращается?
После первых родов обычно не так больно, чувствительно, а вот чем дальше, тем больнее и хуже сокращается .
Старый 23-03-2009, 23:28     #16868
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
После первых родов обычно не так больно, чувствительно, а вот чем дальше, тем больнее и хуже сокращается .
Ой, а я думала наоборот
Старый 23-03-2009, 23:52
ответ для Kroshkita на сообщение "Ой, а я думала наоборот :005:"
    #16869
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
Ой, а я думала наоборот
Неть ...
Матка при беременности сильно увеличивается в размерах, а т.к. это мышца, то вернуть свои первоначальные размеры с каждым разом всё сложнее. Соотв. необходимо большее кол-во сокращений и выделение большего кол-ва окситоцина.
Старый 24-03-2009, 00:02     #16870
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки

температура после того как начала пить лекарства, больше 38.5 не поднималась,
дай Бог пойдет на убыль гной похоже у меня есть, из двух титюнов сегодня
по одному разу выходили какие-то коричневатые выделения, буквально меньше капли


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение

Сокращаться так болезненно будет ещё дня два-три, но лучше пусть так, чем потом окситоцин будут колоть (как мне в этот раз делали ). Старайся больше лежать на животе, будет легче, а во время кормлений (когда больней всего) прикладывать что-нить тёплое к животу (соляную грелку или просто на батарее нагретую пелёнку).
Мне тоже его кололи в этот раз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.