Альтернатива смеси ночью. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:43     #11
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
А поподробней можно - что за вкусняшка такая? В первый раз слышу
вот:http://www.nestlebaby.com/ru/baby_nu...stage=2&pci=30
в упаковке 2 коробочки по 250 мл с уже готовым жидким питанием.
очень удобно и вкусно
Старый 23-03-2009, 22:46
ответ для Куська на сообщение "Альтернатива смеси ночью."
    #12
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Спасибо большое! Попробуем
Старый 23-03-2009, 22:46     #13
kisellek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
kisellek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Мне ее хочется именно накормить, чтобы она в 7 утра не подрывалась, может хоть поспит подольше, и я с ней. А то неделю уже встаю в 7 утра.
ДА, и мы встаем в 7 утра И дело, как я понимаю, в том, что ребенок проснулся просто!
Старый 23-03-2009, 22:51
ответ для lillo на сообщение ":) а ложитесь вы во сколько? Мы..."
    #14
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
а ложитесь вы во сколько? Мы просыпаемся в 7.30 и не от голода, а потому, что выспались, кушаем около 9.00. Ложимся в 21.00. Но это, конечно индивидуально. Мы, я так понимаю, почти ровесники? Мне кажется, что детки в этом возрасте уже не должны ночью кушать
везет, везет Вам!!! мы тож в 21 ложимся, но встаем в шесть
Старый 23-03-2009, 22:53     #15
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
+100. Для меня это просто спасение. Мы на ИВ, едим Семпер Бифидус. Он разводится в 70 градусной воде, т.е. сначала погрей, потом охлади Не ночной вариант А с кашкой я навострилась - бегу на кухню по первому зову, кипячу в чайнике минимум-минимум воды, пока она кипит - наливаю кашку в рожок, капаю кипятка миллилитров 40-50 - и получается тепленькая кашка. Быстро и сытно.
попробуйте всегда иметь бутылочку с кипяченой, но охлажденной водой. тогда вопрос охлаждения отпадает. вскипятили - залили охл водой - добавили только что вскипяченой. как раз нужн темп получится. мы тож семпер едим
Старый 23-03-2009, 22:54
ответ для Куська на сообщение "Альтернатива смеси ночью."
    #16
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А я всегда развожу Семпер градусах в 40 - и нормально
Старый 23-03-2009, 22:55
ответ для Costa Del' на сообщение "вот:http://www.nestlebaby.com/ru/baby_nu..."
    #17
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
вот:http://www.nestlebaby.com/ru/baby_nu...stage=2&pci=30
в упаковке 2 коробочки по 250 мл с уже готовым жидким питанием.
очень удобно и вкусно
сорри за офф! у меня мама военмех заканч, а дядя до сих пор там преподает
Старый 23-03-2009, 23:03     #18
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Ха, а я делаю гораздо проще. С вечера кладу пакетик с кашей на батарею и рядом ставлю бутылку. Всё! 10 секунд - и тёплая кашка готова Попробуйте, так гораздо проще будет
супер, когда закончу с ГВ. Так и буду делать. Спасибо
Старый 23-03-2009, 23:22
ответ для Куська на сообщение "Альтернатива смеси ночью."
    #19
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Не, дело не только в тьм, что ребенок выспался, если встал рано. Он просто хочет есть. Моя всегда просыпалась в 7, а сегодня у нас была первая ночь без груди (ура!!!), и я накормила ее смесью. Так она проспала еще до 9-ти!!! А так грудь мусолили, но не ели, и были к раннему утру уже голодные.
Для меня альтернатива смеси нужна для того, чтобы ВООБЩЕ ничего не разводить и вообще никуда не выходить из комнаты. С компотом у меня все просто - с вечера налила два рожка, нагрела до максимума, засунула в шерстяные носки и повесила на батарею. Этакий подарок от Санты. Ночью встаю и даю тепленький компотик. Вот, хочу с козьим молочком так же попробовать.
А разводить всякие кашки - не для меня.
Старый 23-03-2009, 23:35     #20
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
+100. Для меня это просто спасение. Мы на ИВ, едим Семпер Бифидус. Он разводится в 70 градусной воде, т.е. сначала погрей, потом охлади Не ночной вариант А с кашкой я навострилась - бегу на кухню по первому зову, кипячу в чайнике минимум-минимум воды, пока она кипит - наливаю кашку в рожок, капаю кипятка миллилитров 40-50 - и получается тепленькая кашка. Быстро и сытно.
я исключила всяческие хождения на кухню. рядом с койкой на полу - электрочайник. Смесь тут же в дозаторе на одно кормление, бутылка с охлажденной водой на всякий случай и еще бутылочка. Когда детка подпросыпается, я чуток грею воду в чайнике, ( если воды в чайнике около 100-150 гр - то это секунды), быстро развожу и все готово. Я даже глаза толком не открываю, не то, что вставать и идти куда-то. С ужасом вспоминаю первые 2 месяца, когда я ходила на кухню, грела-кипятила-охлаждала, еще и зачем-то памперс меняла... Охлажденная вода - на всякий случай, вдруг перегрею... Я в бутылочке намешиваю воду нужной температуры ( уже на глаз, раньше тупо измеряла инфракрасным термометром), потмо добваляю смесь.
Пробовала с подогревателем, не так удобно оказалось, надо дольше ждать, пока подогреется.
Правда детка просит кушать ночью редко, где-то раз в неделю, в основном спит всю ночь ( с 3 мес), но на всякий случай каждую ночь все готово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.