Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:01     #3901
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тут прикол случился - машина перестала заводиться, отвезли в сервис, а там после диагностики говорят: она у вас в спящий режим перешла, и почему - то не захотела из него выходить
Интересно, это мое сонное состояние так на нее повлияло?
смотри...как-бы она не родила кого-нибудь
Старый 23-03-2009, 22:02     #3902
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тут прикол случился - машина перестала заводиться, отвезли в сервис, а там после диагностики говорят: она у вас в спящий режим перешла, и почему - то не захотела из него выходить
Интересно, это мое сонное состояние так на нее повлияло?
Странно, зима уже прошла...................
Старый 23-03-2009, 22:02     #3903
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
смотри...как-бы она не родила кого-нибудь
а это было бы не плохо.......... новая машинка
Старый 23-03-2009, 22:04     #3904
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Спасибо! Я как раз успеваю.

Сегодня хотела встать на учет в РД2, в итоге, 40 минут простояла без движения в пробке, развернулась и поехала домой. По дороге заехала в нашу мЭстную деревенскую амбулаторию, где тетечка-гинеколог с "халой" на голове расплылась в улыбке и заявила, что она конечно же ведет беременность и велела обязательно приходить завтра в "беременный день". Вот и не знаю, идти или не рисковать с нашей бесплатной медициной. Правда, у них есть два неоспоримых преимущества: они близко расположены и обладают прекрасной совершенно свободной парковкой.
парковка у двойки это жесть! я последний раз 20 минут круги нарезала и в итоге встала с нарушением а пробка там около него из-за того, что набережную от литейного в сторону смольного закрыли на ремонт. я теперь туда стараюсь с другой стороны приезжать...

Цитата:
Сообщение от Lie-m Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте новенькую =) мы вроде родимся 25 сентября
welcome!
вон девочки, смотрите сколько нас - а вы удивляетесь, что мест в роддомах уже не хватает

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тут прикол случился - машина перестала заводиться, отвезли в сервис, а там после диагностики говорят: она у вас в спящий режим перешла, и почему - то не захотела из него выходить
Интересно, это мое сонное состояние так на нее повлияло?
а что это за зверь такой - спящий режим??? первый раз такое слышу у меня"спящий" режим был тока када я аккумулятор посадила
Старый 23-03-2009, 22:11
ответ для liq на сообщение "Странно, зима уже..."
    #3905
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
Странно, зима уже прошла...................
Если бы
Старый 23-03-2009, 22:35     #3906
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Девченки привет! Как обычно нет времени отвечать!
Менеджер сказала, что я очень во время, т.к. мест на август уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! Врач мой как узнал, долго смеялся, что скоро через час после зачатия придется записываться!!!
Хожу теперь довольная и счастливая, как слон после купания!!! Много ли беременной женщине надо!!!!
А сколько стоят в 9-ке семейные роды?

Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение

а что это за зверь такой - спящий режим??? первый раз такое слышу у меня"спящий" режим был тока када я аккумулятор посадила
Старый 23-03-2009, 22:36     #3907
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Добро пожаловать, новеньким!

И никакму не болеть!!! И не ложится в больницу!!!
Старый 23-03-2009, 23:11     #3908
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Привет!Я вот вернулась из ЖК.Последние дни замучала свой стетоскоп - не слышно ничего,и все тут!Да и живот болит.Провела в депрессии 2 последних дня,бегом понеслась в ЖК за 1.5 часа до приема.Оказалось все не так уж плохо - малыш в порядке,СБ 156,но все-таки тонус.Завтра ложусь в больницу.
Поправляйся Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ага, я тоже слышала. Но боюсь, что муж напокупает чего-нибудь не того, пока буду в РД лежать. Хочу съездить, всего навыбирать, пусть потом по списку покупает
Не я сама хочу принять участие, знаю мой даже по списку умудрится купить не то что надо
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я сижу вся в расстройстве, почти реву - у дочки началася период, когда она "взрослая" и бабушкин авторитет уже не катит. За первый день каникул успели поругаться из за какой та ерунды, сейчас сидят в разных комнатах друг на друга разобиженные и мирятся не хотят.

В итоге пропущена тренировка, у дочки от слез разболелась голова, с бабушкой пыталась я говорить, чтобы помягче с внучкой была, так мама моя, еще и на меня наорала, что типа раз ее никто не ценит, вот типа сами и разбирайтесь, психанула и бросила трубку. Мама у меня - преподаватель старой закалки с командирским характером. Я привыкла, и не обращаю внимания на ее постоянно приказной тон, а Полинка - характером в папу и себя строить в подобном стиле не позволяет.
В итоге одна еще не умеет идти на компромис, а вторая УЖЕ из за своих глупых принципов на него не идет. Я виноватая ессно я.. Самое обидное, что мама моя никаких разговоров о своих ошибках не приемлет - чуть что начинает плакать, хвататься за сердце, истерить, что вот она дожила, что не нужна никому итд итп........... Пипец какой та, хоть к семейному психотерапевту с ней иди.

Эээх скорей бы в декрет, чтобы сидеть дома и не позволять им ругаться................
Слушай такая же ситуация, только моя мам чуть что все сразу же уезжает в Самару, а мне хоть увольняйся.....
Старый 23-03-2009, 23:13     #3909
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Всем привет!

Не утерпела я, сходила на УЗИ.
Все нормально.. выдохнула.... малышок живой, кувыркается там. Все размеры плода соответствуют 18 неделям беременности ровно. Но я пока линеечку менять не буду, сначала схожу в МПЦ через пару недель. Включили послушать сердечко, работает моторчик! 137 ударов в минуту.
Кстати,делюсь местечком, если кому-то захочется сходить хорошо и недорого.
Ходила в Областной ЦПСиР на Луначарского,45. Стоит все удовольствие 850 руб. Диск не записывают, монитор один, но ребенок мой старший постоял рядом с тетей и она ему все подробно показала и рассказала про сестричку.. сестричку...сестричку.. тру ля ля!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 23:13     #3910
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша;235818эт86
А сколько стоят в 9-ке семейные роды?
25000 руб - бригада врач+акушерка на СР
35000 руб - то же самое на МиД

это только роды. если платная палата , то умножать суммы на 2
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.